Перейти к содержанию
Авторизация  
PrCC

Кто доволен своим педиатром в дет поликлинике?

Рекомендуемые сообщения

Джоля

зря вы закрепили 2 в королеве. вызвать врача можно. но последущий прием будет в королеве. с этим я сталкивалась, когда жила в юбилейном , а зарегистрирована была в королеве. на первичный прием вызвала врача из юбилейной поликлиники, а дальше на 2 прием пошла в королев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЛЕМА

питание можно получать, если предоставить справку из московской поликлинники, что там вы не получаете . мы в правде прописаны, наблюдаемся в пушкино. просто принесли справку... питание получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас по участку Толмачева :) ,но обращались несколько раз к Лебедевой К.А,вызывали её на дом частным образом,остались очень довольны!Акинфеева как-то тоже была у нас,заменяла Толмачеву,тоже понравилась она мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВАЛЕМА

питание можно получать, если предоставить справку из московской поликлинники, что там вы не получаете . мы в правде прописаны, наблюдаемся в пушкино. просто принесли справку... питание получаем.

У Вас так просто потому что пропска подмосковная, а с московской пропиской молочку тут не дают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Мамонтовке,Березиной очень довольны!!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А о Матросовой какие-то отзывы есть?


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас Блинова. комментировать не буду. кто у нее, тот сам все знает:lol:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Ammark @ 30.10.2009 - 18:37) У нас Федулова Наталья Владимировна. Мне понравилась.

 

У нас не Федулова, но мы у неё остались..Очень нравится тоже.. Переехали просто на другой участок...

Моск., 57 точно Федулова. 3 дня назад карточку нашу ей сказали отдать. Сами только что переехали. Отзывы (некоторые) внушают доверие. Были у Буртасовой, нормальный врач для бесплатной поликлиники. Врач меня вполне устраивал, не устраивала сама поликлиника, когда стоишь перед дверью к педиатру(не менее часика так), обязательно какую-нить гадость подцепляли.

А у Федуловой тоже очереди на прием???

Изменено пользователем ksuu

Детский развивающий клуб "СЧИТАЛКИ-ИГРАЛКИ" - развивающие занятия с детьми от 1 года по разнообразным

направлениям, игровая комната с лабиринтом, анимация, проведение праздников.

*тел. 8(985)490-91-97*schitalki.org*Московский пр-т, 57, к.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksuu

мы у Федуловой, часто очереди большие, когда у нас ужас какая ситуация, имеются проблемы, звоню предварительно, бывает, выдёргивает из очереди..

 

Вообще, мне каца, очереди там везде )))

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Бочагова,а она беременная,в дикрет в марте уходит,м теперь у Ювжик,врач то она отличный,но очереди к ней пипец :16:

Изменено пользователем Juliay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
педиаторы

Педиатр, психиатр. Там нет буквы "О"!!!!!!!!!!!!!

[Jatros] - Врач.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PrCC

Я как раз от Буртасовой и хочу уйти))

Чем Буртасова не угодила? Справку выписать без проблем. Что вы ждете от педиатра в районной поликлинике? :angel:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нас ведет салтыкова,более замечательного врача-педиатора не встречала! очень внимательная!ребенка мне на ноги поставила,после того ,как мы промыкались со своим абструктивным бронхитом на фоне плевро пневмонии у бронхолога . плюнули на бронхолога и очень скоро салтыкова нас вылечила!очереди прада ужасные,но врач отличный!!!!! :30:

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lana7373

Педиатр, психиатр. Там нет буквы "О"!!!!!!!!!!!!!

[Jatros] - Врач.

Люблю цитировать свои сообщения. :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×