Перейти к содержанию
Авторизация  
PrCC

Кто доволен своим педиатром в дет поликлинике?

Рекомендуемые сообщения

Юль,ну мы же в Правде постоянно наблюдаемся,нам такой талон не выдавали )))

и мы уже итак всех прошли давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему это в Правде его не выдают....

вот и я не знаю почему )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению, все врачи у нас в Пушкино нормальные. Ведь понятие нормальный врач как раз не заключаетсяф в том, чтобы при первых признаках простуды пичкать ребенка антибиотиками, а потом еще пол года восстанавливать организм после антибиотиков. А проффесионализм заключается в адекватной оценке состояния ребенка и назначении лечения с наименьшей вредностью для организма. Меня например полностью устраивает Толмачева, которая при простудах не назначает килограмм лекарств, а рассказывает чем можно ребенка вылечить народными способами + минимум каких-то лекарств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему глубокому убеждению, наша детская поликлиника - заведение для здоровых детей. Ну, там, может, простуду вылечить, не больше.

Если, не дай Бог, возникнет на самом деле серьезная проблема, как это получилось с нами, не ищите там помощи. Не знают, увы, наши педиатры, куда смотреть и как щупать. Даже анализ крови для них прочитать - больша-а-я проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольна Ювжик С.В. и медсестрой Светланой Григорьевной. Уже четыре года, а до сих пор помнит когда зубы у нас полезли и т.д. Я многих вещей не помню :rolleyes:


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас 10-й участок. Врач - Лебедева. Очень приятная тётя, молодая, но внимательная. Она нас помнит, хотя болячки наши - простуды обычные... Это приятно, особенно когда ребенок заходит в кабинет, а она называет его по имени...

Да и у нас она. Кроме как за хорошую память похвалить мне её больше не за что. Как ребенок чем нибудь болеет так всегда назначает лекарства не по возрасту.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы уже давно сами себе врачи, полагаемся только на собственный опыт :appl:

Наша врач Шаронина, она ещё и меня лечила ;)


У меня три сыночка и лапочка дочка)))

 

Поможем вместе! Детки-отказники ЦРБ (и не только)

 

http://forum.pushkin...52#entry2419652

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Ювжик С.В. довольны.Поражаюсь как она помнит все и про старшую дочку и про младшую(и по имени всегда и когда прививки и т.д.)Побольше бы таких внимательных врачей!


Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Стрельбовская Майя Михайловна. Молодой врач. Мы очень довольны.

 

А Акинфиева лечила еще нас с братом маленьких, и у брата проморгала пилоенефрит (потом 2 года в больнице лежал) :crazy: Мама жаловалась, что он полнеет, а Акинфиева отвечала, что все нормально, просто конституция такая (а у брата отеки были).... Понятно, что у каждого врача такие проколы бывают, но когда это касается твоей семьи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз что за поликлинника в пушкино большие ли очереди? Вопрос стоит так - прописаны в мытищах, жили раньше не в мытищах , сейчас переезжаем в пушкино - вот думаю куда прикрепиться - пушикно или мытищи (нам 5мес)?! посоветуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз что за поликлинника в пушкино большие ли очереди? Вопрос стоит так - прописаны в мытищах, жили раньше не в мытищах , сейчас переезжаем в пушкино - вот думаю куда прикрепиться - пушикно или мытищи (нам 5мес)?! посоветуйте!

Надь...привет...да поликлинника обычная как и везде...прикрепляйся конечно...какой смысл ездить в мытищи...

 

мы в ивантеевке прикреплены...тоже не прописаны..для учета нужно-Свидетельство о рождении ребенка, мед.полис и написать заявление на имя заведующей...и все-прикрепят вас на участок...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальная поликлинника в пушкино, есть все врачи? есть какие-нить платные медцентры детские?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lerry

Поликлиника, присоединюсь к Рыжинке, как и везде... Очереди .... Талончики с утра пораньше....

Есть основные врачи: педиатры, дерматолог, ЛОР, окулист, хирург, кардиолог, невропатолог.

Эндокринолога, например, нет.

Среди педиатров, видимо, есть хорошие. Дерматолог - нам нравится.

 

 

Если будете жить в Пушкино - прикрепляйтесь сюда. Того же педиатра вызвать к заболевшему ребенку. Из Мытищ, поди, не поедут к вам.

 

Среди платных знаю только Мой Доктор в Ивантеевке, в лице - хирурга (Феоктистова) и невропатолога (Готовцева). Говорят там оч. хороший ЛОР, но это уже с чужих слов.

 

А вообще,ИМХО, если что-то беспокоит надо искать не медцентр вообще, а конкретного специалиста. А так для галочки какая разница где прикреплены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×