Перейти к содержанию

lana7373

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о lana7373

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Это ж Вы сами предложили закрыть тему. эмоции!!!!
  2. просто растроена! не хочеться ошибиться. хотелось узнать отзывы,мнения других!
  3. lana7373

    8-я школа или 3-я ?

    абсолютно согласна!!!!!!!
  4. нас ведет салтыкова,более замечательного врача-педиатора не встречала! очень внимательная!ребенка мне на ноги поставила,после того ,как мы промыкались со своим абструктивным бронхитом на фоне плевро пневмонии у бронхолога . плюнули на бронхолога и очень скоро салтыкова нас вылечила!очереди прада ужасные,но врач отличный!!!!!
  5. хотелось бы узнать по подробней об этих школах! мнение родителей! куда перевести ребенка? какая там атмосфера? какие классы? обучение? хотим перевести в7 класс,но есть сомнения!
  6. lana7373

    8-я школа или 3-я ?

    Морская даже не знаю,что ответить ,мы на подготовительные ходили не в 3школу.
  7. lana7373

    8-я школа или 3-я ?

    Морская набирают действительно,только с 5класса..по результатам тестирования: математика и русский язык.тестирование не сложное,мой сын его прошел,но идти по чему то не захотел(по боялся перемены места).знала бы ,что нас ждет и спрашивать бы его не стала.чем раньше будете записываться на тестирование,после 4 класса,тем лучше.
  8. lana7373

    8-я школа или 3-я ?

    Морская про10 гимназию слышала только хорошее! сама разговаривала директором. отношение к ученикам замечательное,с ними проводят много работы ,доп. занятий.подготовка очень хорошая(по отзывам).детей в классах не много(не переполнены).хотя сколько людей,столько мнений! уклон действительно гуманитарный.
  9. lana7373

    8-я школа или 3-я ?

    Морская конечно не все учителя там злобные и неадекватные,есть вполне хорошие педагоги! но как вы правильно заметили,самое главное атмосфера в классе и самой школе ! я к своему сожалению упустила этот момент,казалось все детки такие хорошие! а оказалось все совсем не так!
×