Перейти к содержанию

Капризная

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Капризная

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Капризная

    Правдинская школа №2

    Уважаемые, мамочки! Прошу совета отдавать ребенка в Правдинскую школу №2 или нет. Сейчас ходим туда в дошколку, остался еще год, в 2012 уже идти в певый класс. уже намикают на дорогостоящие подарки. Мнения друзей разные кто ходит туда вообщемто довольны, а некоторые даже говорить о этой школе нехотят. Я и сама там училась, правда при другой деректрисе. да и школа в двух минутах от дома.
  2. В прокуратуре есть помошник прокурора по делам несовершеннолетних
  3. А мы в Семейной поликлиннике устраивают почти все педиаторы.
  4. Капризная

    запор у грудничка на ГВ

    Сходите на прием в семейную поликлиннику там вроде врачи компетентные. Я с детьми в районную даже не хожу, если что то сразу туда. Да и очень удобно в очередях стоять ненадо. Врачи очень обходительные если в чем сомневаются, то целый консилиум собирают. Нам обычный плантекс помогал. Кушайте по меньше жирного, капусты, винограда, а малышу давайте водички между кармлениями, да и с 3-х месяцев можно уже яблочный сок давать.
  5. Капризная

    Ностальгия блин

    Спасибо огромное за воспоминание!!!
  6. Капризная

    Наши общие детки

    №17 Уменя Сынок 4,9 - гонщик и компьютерный гений и Дочка 1,10 - гордая недотрога и любительница: букв и книг.
  7. Капризная

    Очередь в садик

    MEDBEDIZZZA Спасибки!!! Вообще- это бред, то что прием всего один раз в неделю. А про пос Правдинский. то там вообще прием один раз в месяц!!! Они походу думают, что людям детками заниматься не надо, дай только в очереди постоять!
  8. Капризная

    Очередь в садик

    Всем привет! Кто-нибудь знает как с мобильнлго можно дозвониться в методич. кабинет. Вчера весь день звонила говорят неправильно набираю (84965344264).
  9. Капризная

    Детские сады

    Всем привет! Кто-нибудь знает как с мобильнлго можно дозвониться в методич. кабинет. Вчера весь день звонила говорят неправильно набираю (84965344264).
×