Перейти к содержанию
Авторизация  
PrCC

Кто доволен своим педиатром в дет поликлинике?

Рекомендуемые сообщения

житель, sistra_podonka, попробую прорваться)) Один раз, на разветку, так можно сходить)

 

Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и углеводы, такие делают по напрвлению в ДП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в Семейной сдавали их, обошлось в районе 1400,00 за оба, результаты анализов на дисбактериоз неделю ждали, там как-то сложно все. На дисбактериоз пол года назад в детской поликликнике точно не делали.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и углеводы, такие делают по напрвлению в ДП?

в ДП не делают, направление дают в ЦРБ, там если бесплатно запись за 2 мес, платно-недорого, но качество не очень и мало расписывают по анализу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас Блинова. комментировать не буду. кто у нее, тот сам все знает ))))

:appl: Это точно!


Мебель на заказ. Ремонт и реставрация мебели. Резьба по дереву. т. 8-985-763-13-0девять, e-mail: seven.days2009@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сдавали на дисбактериоз в семейной, делают 5-7дней, стоит в районе 1300.

указали наши показатели(рядом с каждым норма)

плюс чувствительность к антибиотикам, к фагам.

и еще плюс в том,что анализ можно приносить до 13:00, а не до 9 утра!!!бОльшая вероятность принести "свежачок"))

в детской пол-ке не делают!!!там только копрология и стафилоккок!

Изменено пользователем Jane Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисбактериоз еще в СЭС делают (или как там его щас ... центр гигиены и эпидемиологии), тоже до 13.00 принимают, но не каждый день, стоит, вроде, 800 с чем-то.

Когда дочке грудной сдавали, сказали, в течение 2х часов "свежачок" привезти.

Изменено пользователем Seven days

Мебель на заказ. Ремонт и реставрация мебели. Резьба по дереву. т. 8-985-763-13-0девять, e-mail: seven.days2009@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за ответ!!! Сдали в семейной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас врач Чанкуев..... чета почитала отзывы... всего 2... и те хреновые....

мне говорили, что он плохой... а тут 10-го к нам приходил Казамбаев... так понравился он нам с мужем.. так что, думаю, будем переводиться ...

***

еще вот что,

Участок закрепляется по месту РЕГИСТРАЦИИ ребенка или по месту ЖИТЕЛЬСТВА на данный момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участок закрепляется по месту РЕГИСТРАЦИИ ребенка или по месту ЖИТЕЛЬСТВА на данный момент?

По месту жительства ребёнка, по адресу, куда Вы будете вызывать педиатра.

  • Нравится 1

Хорошие люди принесут Вам счастье, плохие люди наградят Вас опытом, худшие дадут Вам урок, а лучшие подарят воспоминания…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Может есть у кого телефон педиатра Салтыковой, скиньте в личку, пожалуйста, жду ее уже второй день.

Буду очень благодрна!


407042.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особо никогда ничего не ждала от участкового в дет. поликлинике. Ну может только справки да больничный. Просто есть ведь элементарные вещи, на которые врач должен и может указать мамочке. Вот я о чем. Сегодня были у Готовцевой в "Моем докторе". По неврологии притензий к нам не было, а про уровень гемоглабина спросила:"Какой, когда сдавали?" А мы в 3 месяца савали и был низкий (около 80). Так нам и тогда ничего не назначили и пересдать не сказали. Татьяна Глебовна малек удивилась и порекомендовала анализ сдать и препараты пить: явно видно, что совсем низкий. Я вот и думаю: неужели участковый педиатр не видел, что ребенок бледный, с 3-х месяцев уже почти 8-мь прошло-на анализ не направляла. Думаю, что все это от безразличия. Очень жаль, что так происходит. Впрочем, мне самой надо было быть повнимательнее, видела ведь, что бледный сын и не трясла врача.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас врач Чанкуев..... чета почитала отзывы... всего 2... и те хреновые....

мне говорили, что он плохой... а тут 10-го к нам приходил Казамбаев... так понравился он нам с мужем.. так что, думаю, будем переводиться ...

 

Не торопитесь с выводами все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда же все-таки Медведева пропала?

она больше не будет работать?видела расписание, вместо неё - Матросова(или какая то созвучная фамилия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно сдать анализ кала на дисбактериоз и углеводы, такие делают по напрвлению в ДП?

 

В СЭС у нас ещё такие анализы сдают, правда тоже платные, и там нельзя перед сдачей анализов,давать такие препараты типа Смекта, Линекс,антибиотики ну и т.д. , если не изменяет память 2-3недели точно... У меня сестра хотела своему мелкому сдать этот анализ, вот ей там так и сказали... Позвоните им, они точнее скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в семейной на днях делали анализ на дисбактериоз. Ждали неделю, заплатили 1300. Завтра буду сдавать анализ молока на дисбактериоз в Москве (муж повезет). Там дешевле и быстрее результат.

Что касается участкового, у нас Широнина. Я не знаю, может она и хороший врач с опытом, но уж возраст даёт о себе знать - очень многое забывает, постоянно переспрашивает:"А я вам это говорила:?" (говорила ровно 3 мин назад). Многое не замечает, когда осматривает ребенка...

Изменено пользователем Кёльхен
  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×