Перейти к содержанию
Авторизация  
PrCC

Кто доволен своим педиатром в дет поликлинике?

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Разные бюджеты, все просто. Тоже в Москве получали.

 

И что,каждый день ни свет ни заря в Москву мотались? blink.gif

:D:) :) Дорога дороже молока бы получилась. Нет, конечно. Там родители живут, забирали раз в четыре дня с молочки, в выходные нам привозили.

А мы просто договорились с тетенькой, которая выдает молочку (300 руб в месяц) и муж раз в неделю заезжал и брал сразу на неделю). Кстати в Москве выдают гораздо большее количество Агуши, чем в Пушкино.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве молочку выдают до 2-х лет, а в Пушкино до 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы наблюдаемся у Салтыковой Ларисы Леонидовны. Она и старшую дочь вела. Я ею очень довольна... Хотя особых проблем у нас со здоровьем небыло, чтоб проверить её квалификацию. Но, по-моему, она летом замещала глав врача, пока та была в отпуске (думаю, это что-то значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(думаю, это что-то значит)

Как правило, ничего. В основном от заместительства все отказываются. Хлопотно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, по-моему, она летом замещала глав врача, пока та была в отпуске (думаю, это что-то значит)

Это не показатель. Глав. врача каждый год кто-то замещает.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

Люля

Может вы и правы, но опять таки... новичка на эту должность не поставят, даже если будет острое желание, да и с подмоченной репутацией , думаю, тоже... Должность ответственная, нужно быть квалифицированным врачом, чтоб рулить всеми возникающими вопросами... Это вам не уборщицу или гардеробщицу заменить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hatalyy

Новичок тут не причем. В поликлинике много опытных врачей, речь не идет о подмоченной репутации, мы говорим об отзывах родителей. В прошлом году другой врач замещала, в позапрошлом другой. О чем это говорит? :)

Да, Лариса Леонидовна неплохой врач, но человек настроения.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но, по-моему, она летом замещала глав врача, пока та была в отпуске (думаю, это что-то значит)

 

Я с этим полностью согласна, замечательный врач, здоровья ей огромного :(:appl: :appl:

 

Мы перешли к Ларисе Леонидовне от другого врача... её я знаю, как минимум 11 лет, ещё по первому ребенку, но тогда у нас другой врач был, и особо нужды не было (со здоровьем т-т-т), а может быть и лет тогда было мало, ничего не соображала,бестолковая была:lol: ... но родила дочку, и поняла, что надо бежать :beer: ... и прибежали к Ларисе Леонидовне :16:

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас врач Толмачева, до этого была Бочагова, потом Буртасова - мы сменили третий адрес, а вместе с ним и участковых.

Самое положительное мнение о Бочаговой (у меня был ее сотовый, в случае крайней необходимости вызывала индивидуально). Диагнозы ставила безошибочно (болели скарлатиной, было подозрение на коклюш), поэтому есть с чем сравнивать...

Федулова вела первого ребенка, но не долго, сменила участок. Знаю только, что за отдельную плату будет очень и очень добра.

Толмачева лечила еще моего мужа. Методы древние. Не берусь судить. Но по поводу горчичников и прочего у Комаровского хорошо написано...

А вообще понравился педиатр Фадеева в Семейной поликлиннике )))

Поэтому в городскую только по необходимости прививок и прочего :???: или вызова врача на дом, чтобы исключить хрипы в легких (это дешевле, чем платного на дом вызывать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вызова врача на дом, чтобы исключить хрипы в легких

А если подтвердятся хрипы в лёгких? :)

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Бочагова, я очень довольна! Всегда подскажет как лучше поступить даже если прописки местной нет и полиса медицинского(долго на младшую оформить не могли).


У меня два сыночка и лапочка дочка!!!
8-925-057-92-17 Александра
https://www.youtube.com/channel/UCPqZPvgU5FLZWt3CFO7Dv4g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, подскажите, как можно поменять врача в дет.поликлинике? У нас Чанкуев, хотим бежать от него куда глаза глядят. Какова процедура замены врача (надо ли писать заявление у заведующей и как с рецептами на дет.питание)? Кто будет выезжать на дом при вызове (участковый или выбранный врач)? Отпишитесь, пж-та, кто имел опыт замены врача.

 

Вообще-то, слышала, что с 2012 года вводят новый законопроект в области здравоохранения, по которому пациент вправе вырать лечебное учереждение и лечащего врача? Как быстро этот закон будет введен в наших поликлиниках? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и мне это тоже актуально. Хочу перейти к другому врачу, если у кого есть такой опыт - поделитесь пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и мне это тоже актуально. Хочу перейти к другому врачу, если у кого есть такой опыт - поделитесь пожалуйста!!

Я подошла к заведующей, сказала, так и так, врач не устраивает хочу перевестись к другому врачу, она мне сказала, подойдите к тому врачу, к которому хотите перевестись, если она не против, не вопрос, заявления писать не надо... только когда на дом врача будете вызывать, сразу говорите кто ваш врач, а уж потом адрес )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×