Перейти к содержанию

Seven days

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Seven days

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Seven days

    Свободные места в ДС

    Возраст? Расписание? Стоимость?
  2. Дисбактериоз еще в СЭС делают (или как там его щас ... центр гигиены и эпидемиологии), тоже до 13.00 принимают, но не каждый день, стоит, вроде, 800 с чем-то. Когда дочке грудной сдавали, сказали, в течение 2х часов "свежачок" привезти.
  3. У меня старшая до 2,5 говорила на своем, причем, составляя сложные предложения. Звучало это примерно так: Папа дю, воя брум бруа баба. - перевод: Папа прийдет, я поеду на машине к бабушке. Не мама ням-ням, мама муа. - перевод: (обращаясь к сестре) Не кусай маму, поцелуй маму. Мама, дань воя кхы-кхы няу. - Мама, дай мне попить из кружки с киской. Лексикон составлял слов(полуслов-слогов) 60, не изменяясь с 1,5 до 2,5 лет. К неврологу обращались, сказал, не паниковать, все придет. Все изменилось очень резко, когда пошла в сад. На второй день сказала "би-би" на машину. Через 2 месяца говорила на чистом русском языке с предлогами и окончаниями. Мое мнение, к специалистам обращаться рано, но какой-то толчок ребенку нужен (новое общение, смена обстановки и т.п.)
  4. Seven days

    устами младенца...

    Мама с папой нашли кусочек пластилина в своей кровати, устроили разбор полетов. Дочка (3г) виновато взяла пластилин, чтоб положить на место, но забылась, помяла в руках и снова выронила на кровать Папа: - Вот я тебе сейчас этот кусочек на голову прилеплю, а потом волосы выстригу - будешь лысая ходить! Дочка: - Вы меня так испортите! Придется вам меня заново родить!
  5. Может, бассейн подойдет?! И развитие на все группы мышц, и не контактное, и на все возраста подойдет. Кстати, Вы возраст деток не написали.
×