Перейти к содержанию
Авторизация  
PrCC

Кто доволен своим педиатром в дет поликлинике?

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже он. Это извините какой-то пипец! На все недуги и болезни один ответ чай с малиной и скипидарная мазь! Ходила к заведующей, хотела написать заявление о переводе к другому врачу. Она мне ответила, что не может обязать педиатра взять нас к себе на участок. Вот вы идите договоритесь и если педиатр согласиться, то переходите. Так что хожу в поликлинику только за талонами на молоко, а так к платному обращаюсь.

 

Чанкуев это жесть. При вызове на дом врача, я еще насторожилась, когда мне тетечка из регистратуры сказала с такой вопросительной интонацией, что придти может только он. Это только после приема я поняла чего это она так вопрошала )))

В общем, из поставленного его бредового диагноза, лечение назначил только клизму и морковку с яблочком.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на участке Блинова. Тетя, прямо скажем не в себе. В прошлом году сын заболел, поднялась температура. Вечером вызвала скорую, врач посмотрела, сказала, что горло красное, возможно будет ангина, но налета не было видно, и прием антибиотиков должна назначить участковая. Пришла наша врач и на пороге меня спрашивает: "Температура есть", говорю "Нет", она :"Ну может я пойду тогда", я ей "Может все же посмотрите?", она смотрит, офигивает (извините за слэнг), а у ребенка такая ангина, что мама не горюй. Вот такое отношение у наших участковых, да и в основном у всех врачей, кого не возьми. :50:


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Температура есть", говорю "Нет",

 

она смотрит, офигивает (извините за слэнг), а у ребенка такая ангина, что мама не горюй.

 

А это как???? Так не бывает....

 

да и в основном у всех врачей, кого не возьми.

 

Ну судя по вашим "офигивает" и "мама не горюй" - действительно, достойного Вас врача ещё поискать надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan, Вы так скептически относитесь к нам обычным обывателям, не врачам. Вы считаете, что только Вы всегда правы в своих высказываниях, а мы, которые пациенты, всегда наговариваем на Вас, врачей. Но поверьте, бывает и такое. Люди разные есть, и врачи и мы-пациенты. Некоторым врачам я обязана жизнью своей и жизнью детей, а про некоторых и вспоминать не хочется, после того, как пообщаешься с ними. Я надеюсь, что Вы из той категории врачей, которой хочется быть благодарной, а не осуждать.


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby,

Вы всех причесали под одну гребёнку. Каких слов Вы в ответ хотите? Это во первых... Во вторых, что это такое? Тётя... Не в себе... Вы кто ей? Племянница? Нет? Тогда будьте так добры не говорить о человеке в уничижительных тонах. Не в себе... Вы что психиатр? У Вас есть хоть какое-то медицинское образование, чтобы такие вещи говорить?

 

Сами своими высказываниями провоцируете. Можно же просто написать - "Я недовольна своим педиатром в поликлинике, потому, что.... (нужное подчеркнуть:)) он не внимателен к детям, по моему мнению недостаточно хорошо исполняет свои обязанности, неопрятный, не моет руки и пр. и пр. Не рекомендую к нему обращаться." Не надо выходить за рамки. Тогда и ответы будут тоже адекватными.

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan,@fktirby, извините, что вмешиваюсь, просто большинство мам уже устали от такого отношения или бездействия большинства пушкинских педиатров к детям. Не знаю, кто/что виноват (маленькая з/п, не желание работать, или большой объем пациентов), не мне судить, может даже и пожалеть некоторых врачей надо, только у меня была ситуация - никому не пожелаешь: ребенку 2 недели от роду, температура колеблется от 37,3 до 37,6. Ниже сбить не могла. Участковый педиатр на вызове, не видя ребенка спросила, а зачем вызвала - у новорожденных такое может быть. Послушала, прописала Вифирон. На просьбу посмотреть руку (при поднятии ее вверх, малыш закатывался плачем) ответила, в месяц приходи, посмотрим и ушла. Спустя 3 дня такого состояния ребенка (спасибо подруге) мы поступили в Русаковку. При первой же пальпации живота, определили увеличение селезенки, печени, почки. После узи и множества анализов поставили диагноз - врожденая патология почки (гипоплазия) и рефлюкс мочи в почку с вытекающими последствиями (цистит, пиелонефрит), в добавок на мою жалобу на руку - оказался остеомиелит. 2,5 месяца адского существования (до сих пор слезы наворачиваются от воспоминаний). За это время ни одного звонка от врача или медсестры узнать о судьбе ребенка на участке. Сейчас разводят руками: как такое могло быть??...

Сравниваю с отношением московских врачей. У сестры тоже двое мальчишек, так там не только педиатры ходят по домам, но и специалисты. Если ребенок болеет, медсестра каждый день приходит посмотреть или звонит врач, спрашивает состояние малыша, нужен ли осмотр или появились ли какие новые симптомы. И заметьте - все без доплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне сочувствую Вам и малышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше нашей Натальи Николаевны в Мамонтовке не было. Очень участливая доктор к деткам и родителям. И это при такой большой загруженности!!!! И детки ее любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы врачи устали от такого отношения со стороны родителей к нам!!!!! Уважения ноль!!!Так что вы хотите, мы отвечаем вам тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nadson,

а не должны, насколько я знаю Клятву Гиппократа еще никто не отменял :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы врачи устали от такого отношения со стороны родителей к нам!!!!! Уважения ноль!!!Так что вы хотите, мы отвечаем вам тем же.

Если Вас раздражают пациенты (родители пациентов) своим отношением к Вам, то нужно менять работу, причем срочно.

Вам ли не знать, что если у человека что-то болит, а уж тем более болит у его ребенка, человеку очень легко скатиться в легкий (или не очень легкий) неадекват.

  • Нравится 1

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, @kolibri

Т.е. можно хамить и вести себя как угодно???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,

Конечно, не желательно, но как говорится "клиент всегда прав". А в данном случае, как ни банально звучит, пациент является клиентом.

Тем более, что врачи предмет - психология скорее всего в институте проходили и должны с профессиональной точки зрения знать как обращаться с особо неуравновешенными и крикливыми людьми.

Уважения ноль!!!Так что вы хотите, мы отвечаем вам тем же.

Вот этого от врача не должно быть "по определению". Вот и всё. А если врач сам психически не здоров, тот тут,соглашусь с @kolibri, нужно срочно менять профессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята и девчонки, давайте взаимно друг другу не хамит. Нигде и не при каких обстоятельствах. Мир - дружба - жевачка... :drink: Для слива негатива есть иные способы. :12::box:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC

Не совсем вас понял. Т.е. человеку, который изучал психологию и оказывает вам "услугу", условно говоря, можно хамить???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×