Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

@DuskMaster,мы Вас не вдохновляем? :8):;)

Мне на вас наплевать, мне все равно кто и как доит жильцов, мне неприятно, когда вы свое грязное белье тащите в чужие ветки, у людей и так проблемы, а вы за их счет решаете свои.

Нет плохих форм управления, есть непрофессиональность, это в равной мере относится и к УК и к ТСЖ. Я лично знаю примеры прекрасной работы ТСЖ и прекрасной работы УК, к сожалению, в основном не в Пушкино. Но связка ТСЖ+УК, как правило, дает замечательный результат - домом управляет ТСЖ, обслуживает нанятая ТСЖ УК. Если не ошибаюсь, то эта схема реализована в "Витязе".


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласна , что надо работать с связке ТСЖ и УК, обслуживает нанятая УК!!каждый должен заниматься своим делом, а не в свободное от работы время, народ (собственники) не могут обеспечить явку в 51%, что тут говорить, как принимать решения по любому вопросу: будт то замена лифтов или чем нарядить елку в подъезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, да этод способ управления реализован в "Витязе" и дал отличные результаты.Г-н Маркин А.А. приложил не мало своих сил и времени обустраивая дом.

У них великолепная детская площадка, подъезды - просто сказка, дом оборудован общедомовыми фильтрами по холодной воде,вежливая охрана, знающая свое дело.

Вот пример для подражания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Альбина 251281, сначала выяснить, какие виды деятельности разрешат различные инспекции, а потом получить согласие большинства собственников.

После сдачи дома застройщик попытался техэтаж переделать в жилые помещения и продать.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально никак, если только сдавать площади под размещение оборудования, допустим провайдерского.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно использовать тех этаж?

мои родители живут как раз на 17-м этаже.

слышимость там отличная-звукоизоляции строители никакой там не делали.

отлично слышно машинное отделение лифтов, как стучит тормозной башмак и как лифты передвигаются, и котельную слышно.

получается что на техэтаже без согласования людей проживающих под ним, можно смело делать всё что угодно???

боулинг, склады, развлекательные заведения, танцы-шманцы......??????

то есть поддержать всех собственников дома с инициативой сдачи в аренду техэтажа? и абсолютно наплевать ни нижеживущих людей????? хрен с ними-пусть им по головам долбят и ночью спать не дают??? зато у правления УК или ТСЖ карамны от бабок ломиться будут????

кто нибудь может скинуть ссылку на закон который регламентирует этот вопрос с техническими этажами? ну не знаю типа там пожарная служба, мчс, го?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на вас наплевать, мне все равно кто и как доит жильцов, мне неприятно, когда вы свое грязное белье тащите в чужие ветки, у людей и так проблемы, а вы за их счет решаете свои.

@DuskMaster,

Вот вы всё о вычурном и недобром :8):

 

Нет плохих форм управления, есть непрофессиональность, это в равной мере относится и к УК и к ТСЖ. Я лично знаю примеры прекрасной работы ТСЖ и прекрасной работы УК, к сожалению, в основном не в Пушкино. Но связка ТСЖ+УК, как правило, дает замечательный результат - домом управляет ТСЖ, обслуживает нанятая ТСЖ УК. Если не ошибаюсь, то эта схема реализована в "Витязе".
Еще один оракул. Пророк! Вы так безапелляционно это говорите, как будто глаголите истину. Причем в последней инстанции. (прямо как Господь Бог. Или, на крайняк, архнгел Гавриил). Аплодисменты, аплодисменты.... Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый "сосед" !!! Пришел я на собрание и получил биллютень и что я там увидел? Правление предлагается избрать списком практически в Том же составе с уважаемым председателем, почему бы не сделать голосование по каждой кандидатуре отдельно?

Или вот устав - ели экземплярчик умыкнул , ну Так за изменения не голосуют - нужно по каждому пункту , что было , что станет , я вот например и старый-то устав не видел... А тут раз и сразу новый, в котором правление может без решения собрания назначать взносы и сборы.... Наверняка там еще есть что почитать.

Слава Богу хоть котельная у нас хорошая, "УК ТСЖ сб "- это признало и даже,я так понял, научилось ей управлять. Даже признались , что и лифты починить можно.

А вот почему до сих пор не проведена сверка взаиморасчетов между ук и ТСЖ мне до сих пор никто не дал ответ ?

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально никак, если только сдавать площади под размещение оборудования, допустим провайдерского.

на 800 то метрах ? Да там людям Дата центр построят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перефразируя Великих " Кто скажет, что в Пушкино есть нормальные управляющие компании, пусть первый бросит в меня камень!" :36:

ждите удара бондаренко - он нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на след неделе будет сайт ТСЖ, кто был на собрании , тот знает и там посмотрим , почитаем и устав и остальные док-ты кстати сказать по моим подсчетам Мамаенко свой лимит на 2 года давно исчерпал и надо понимать его больше никто не переизберал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Альбина 251281,сайт-то будет , только осталось,чтобы документы кто- то отсканировал и выложил .... А правление их предоставили в полном объеме . Только непонятно, как ознакомится с документами та часть жителей, которая с интернетом не в ладах? У нас много в доме пожилых людей.

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на вас наплевать, мне все равно кто и как доит жильцов, мне неприятно, когда вы свое грязное белье тащите в чужие ветки, у людей и так проблемы, а вы за их счет решаете свои.

@DuskMaster,

простите, но не жители СБ (под известными и ненавистными никами) пришли к Вам первыми на ветку, а господин Бондаренко и Советник Безопасности ( это как нам кажется 2 в 1 и он член Правления ТСЖ СБ) и пришел он к Вам с полезными советами и восхвалением о методе управления домом - способом самоуправления, т.е. ТСЖ. И получается, где он, то непременно можно увидеть нас.

Да самоуправление - это не плохо, но при современной судебной системе, законодательстве, гражданском обществе и пофигисте собственнике - все нарушения ЖК РФ и Устава ТСЖ проходят на ура, безнаказанно и исключительно во благо для нас!

И какое благо принесет для жителей СБ почти секретное обслуживание Вашего комплекса - главным инженером нашего комплекса, С.В. Левиным и его К.

Наше Правление часто не помнит, что является исполнительным органом, т.е. исполняет, то, что решит собрание...

И это не "грязное белье", а истории, о том, как не наступать на те же грабли. Проблемы по по поводу ТСЖ они практически однотипны и читая о чьих то Вы правильно можете отреагировать на свою.

 

Нет плохих форм управления, есть непрофессиональность, это в равной мере относится и к УК и к ТСЖ.

Согласна с Вами на все 100%!

Свое Правление СБ, в данном составе, как не печально, но не считаю профессионалами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДмитрийЗ, вы теперь смотрю за незаконное ТСЖ?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×