Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

если бы была сплоченность между собственниками и ходили на собрания, можно было бы договориться и принять решение, а так кому пофиг, а кто-то дома сотрясает воздух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, УК в доме сутки, а работа на лицо! Дорожки от снега до асфальта вычещены, песком-солью посыпаны, стены в подъезде на 1-ом этаже отмыли, даже елку собирают!

а жильцы свинюшки, под дверь диспетчерской утром мусор ставили....ну зачем же так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не от большого ума, быдло человек, такие живут не только в нашем доме, даже я бы сказал не живут, а паразитируют.......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И украденная снегоуборочная техника появилась

технику не видела....все вручную чистят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где же Вы раньше были? ТСЖ каждый год должно проводить собрание, продлевать теже самые полномочия Председателю!!! Давайте контролировать УК к ним можно ходить и их долбать, если что то не устраивает в отличии от ТСЖ, в котором нет ответственных или давайте выберем новую УК, но только стороннюю.

На собрания приходили представители из "Флагмана" , собственники из Ивантеевки и расказывали о беспределе , который творит С.И. Только их слушали и не делали выводов.

А наезды на г-на Мамаенко и правления начались после того как они потребовали отчеты от УК за ком.платежи.

Вот тогда УК и начала стравливать собственников и довольно успешно.

Вспомните отчетные собрания УК, ни одной цифры и только травля правления.

Да еще команда, которую собрал Николай Юрьевич оказалась слабой.

Вот и получили результат

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы в этом так уверены?потомому что вы не голосовали?

более двух недель назад,в 9 вечера, поднимаясь в очередной раз пешком к себе домой, я лично видела женщину из инициативной группы,которая ходила по этажам с бюллетенями и собирала подписи. к сожалению,на многих этажах металлические двери без звонков и достучаться до собственников просто нереально!

но многие сами,прочитав объявление в магазине,пришли в профсервис и проголосовали там.

 

Ответте Бюллетени с подписями хранятся или уже уничтожены. Хочу увидеть свой ,оформленный на предыдущего собственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители, собственники, и участвующие в наших баталиях!

 

Давайте уже готовиться к Новому Году, сегодня хоть и католическое , но всё-таки Рождество.

 

Встретим Новый Год, после праздников, продолжим, если будет желание.

 

Сколько уже можно? Пора детишек на ёлки водить, дома ёлки ставить, шампусик покупать...

 

С наступающим !!! - ВСЕХ

 

Это разговор немого с глухим. Из кого-то просто гадости из-за всех дырок льются, т.к. ук неплохо справляется со своей работой( все вычищено, подъезды убраны, елка стоит, лифты работают), а ТСЖ не у дел. А по поводу голосования, я думаю, что можно прийти в офис ук и посмотреть бюллетени. хотя некоторым неадекватным людям лучше не давать их: мало что на ум придет.

 

Последую совету Дмитрия, новый год скоро, а вы с таким негативом. Всем счастья и добра

Изменено пользователем Smile79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрания приходили представители из "Флагмана" , собственники из Ивантеевки и расказывали о беспределе , который творит С.И. Только их слушали и не делали выводов.

А наезды на г-на Мамаенко и правления начались после того как они потребовали отчеты от УК за ком.платежи.

Вот тогда УК и начала стравливать собственников и довольно успешно.

Вспомните отчетные собрания УК, ни одной цифры и только травля правления.

Да еще команда, которую собрал Николай Юрьевич оказалась слабой.

Вот и получили результат

 

Да было дело, помню что с цифрами от УК была полная ерунда.... да и за такое ТСЖ с рейдерскими захватами и срачем в подъезде я тоже голсовать не буду, похорошему надо всем собраться, более 50% и выбрать новую УК или новое правление ТСЖ, но я понимаю что такое сделать нереально, людей не собрать, поэтому бардак будет продолжаться, будут правокации как с одной стороны (они уже пошли), так и с другой... вообшем поживем и увидим что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует будет ли взаиморасчет между ТСЖ и УК? Получилось так,что есть оплаченные квитанции ТСЖ и в квитанциях Профсервиса это идет как долг.

 

Можно ли показания воды подавать Профсервису по электронной почте? Если да,какой почтовый адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует будет ли взаиморасчет между ТСЖ и УК? Получилось так,что есть оплаченные квитанции ТСЖ и в квитанциях Профсервиса это идет как долг.

 

Можно ли показания воды подавать Профсервису по электронной почте? Если да,какой почтовый адрес?

 

я думаю, что зависит от того, перечислит ли ТСЖ деньги УК, которые они насобирали по квитанциям. а по поводу воды, надо спросить сходить в офис ук. завтра спрошу и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот их электронный адрес: profservis@inbox.ru


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо тот же,кто раскидал очередную листовку по ящикам....

Наверно, это еще будет долго продолжаться. Сегодня был на улице, все чистится и убирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что пишут то? Опять гадости? Я еще не видел, вечером только домой приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что пишут то? Опять гадости? Я еще не видел, вечером только домой приеду

ну да, все тот же сосед пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×