Перейти к содержанию

Smile79

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Smile79

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мда...фантазии вам не занимать... Я это уже по писулькам понял. Обвинять в разных вещах вы мастера Говорите что хотите. Мне все равно. Доказывать что-то я не собираюсь. Лучше бы за полгода с таким же успехом ,как здесь строчите, домом занимались.
  2. Особенно Вы, г-н Бондаренко, обплатились по квитанциям в нашем АДМИРАЛЕ
  3. простите, а где Вам это предложили?
  4. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    да мне-то всё равно: можете кидать, можете не кидать. меня не волнует. мне надо чтоб снег был почищен, в подъездах чисто, лифты работали и всякие бредни в ящик не бросали. УК не справляется только с последним, но тут от них ничего не зависит
  5. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    на камерах всё будет видно
  6. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    очередной шедевр. им надо детективы писать. я бы на месте С.И. за клевету подтянул. думаю, камеры почтальонов зафиксировали
  7. спросите у руководства профсервис, если интересно. думаете, что вам тут ответят? и прочитайте тему ветки
  8. Наверно чтоб не портил никто эту красоту
  9. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    Унижая и оскорбляя других, Вы в первую очередь унижаете самого себя. Новый год послезавтра, а Вы никак не успокоитесь. С наступающим всех!!! Счастья, здоровья, хорошей погоды в доме(как в квартире, так и во всем доме)!
  10. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    Вот решение суда, которое было 19.12.12 http://Kad.arbitr.ru/Card/1646b92b-ba91-44d6-8b47-4c00732e591b
  11. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    в нашем случае это невозможно...
  12. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    Вы про Фому, я про Ерёму. если Вы не поняли, я говорил про заочное голосование. про эти 53 % как же я по Вашему "засветился"? интересно послушать.
  13. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    И я не говорю, что все голосовали за УК. У меня есть соседи, которые не сказали за кого проголосовали. Но это и не особо важно. 53% то наверняка было. я уже писал, что с протоколом собрания можно ознакомиться в офисе УК. думаю, что и с копиями бюллютеней тоже можно ознакомиться. а с чего Вы взяли, что меня там не было? или Вы сторожили ящик сидели?
  14. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    с чего Вы взяли, что люди как и Вы голосовали за ТСЖ? я, например, голосовал за УК. У меня пару соседей также голосовали.
  15. Smile79

    ТСЖ "Адмирал"

    про 53% почитайте в ветке "ТСЖ Адмирал" на 66 странице. а кто признал собрание не легитимным? и откуда у Вас инфа про явку?
×