Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

долго читал данный форум. решил зарегистрироваться.

 

умиляет: как только тсж суд проиграли и на заочном голосовании выиграла УК, сразу активизировались тсжшники и грязь на УК лить. умейте проигрывать, господа!!!

 

PS: лучше бы с такой же прыткостью лифты сделали.

Изменено пользователем Smile79
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ветка только с номерами квартир и пройти переригистрацию. Я поддерживаю. Вот тогда мы и узнаем кому весь этот бардак выгоден.

те пишем mirror? Только я думаю , мы без номеров квартир обойдемся... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те пишем mirror? Только я думаю , мы без номеров квартир обойдемся... :)

А как будем идентифицировать своих и чужих?

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго читал данный форум. решил зарегистрироваться.

 

умиляет: как только тсж суд проиграли и на заочном голосовании выиграла УК, сразу активизировались тсжшники и грязь на УК лить. умейте проигрывать, господа!!!

 

PS: лучше бы с такой же прыткостью лифты сделали.

 

А если собственники не хотят эту УК в доме и пригласят другую.

Опять "тсжсники" будут виноваты или теперь уже собственники будут виноваты?

 

Для востановления лифтового хозяйства необходима замена оборудования. Вы не за что не признаетесь, что был сговор между застройщиком и "карманной" УК.

Гарантийные сроки прошли и теперь замена лифтов за счет собственников. Вот так науправляла вами любимая Светлана Ивановна.

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как будем идентифицировать своих и чужих?

и че, получается - нам (чужим) уже не попишешь здесь? :(

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то когда управляла УК, лифты работали, как ТСЖ захватили дом, так и лифты ломаться стали сразу?!?! Почему, господин Бондаренко? А может вам нравится пешком ходить? Или же вы просто собственник из другого дома (например, СБ) и заинтересованы в ТСЖ? А люди вон коляски таскают на верхние этажи! Это так вы о людях заботитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был сговор между застройщиком и "карманной" УК.

мн ндра) слово "сговор" :D Возникают ассоциации!

 

(например, СБ)

:D:2146230: :2146230:
  • Нравится 2

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вам нравится пешком ходить?

Мне кажется, ему больше нравится предсказывать ;) ... Пророк он наш... ;) предсказатель! Оракул! Гадание на рунах, картах Таро и..бюллетенях ;)

Сглаз, порча, приворот, вызов желаемого объекта :8):

Изменено пользователем TZX
  • Нравится 1

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@A.Bondarenko, Ну вот мы и идентифицировались...

Вот так науправляла вами любимая Светлана Ивановна.
:)

И не нужно тут истерик по поводу лифтов закатывать - есть гарантийный срок - а есть срок службы лифта, дальше продолжать ? http://www.zavodmel....ucts.php?id=385 - производит ремкомплекты для наших лифтов, а Мэл-сервис наверняка их устанавливает.

 

Ну га.но нам лифты достались, что тут поделаешь ? - пишут вот вполне ремонтнопригодные http://liftforum.ru/...53&topic=262.30 :)

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не нужно тут истерик по поводу лифтов закатывать - есть гарантийный срок - а есть срок службы лифта, дальше продолжать ? http://www.zavodmel....ucts.php?id=385 - производит ремкомплекты для наших лифтов, а Мэл-сервис наверняка их устанавливает.

@ДмитрийЗ, А Вы, простите, специалист в области эксплуатации и обслуживания лифтового оборудования? Ах да, (я забыл, простите) Вы - "....и швец и жнец, и на дуде игрец" :sir:

Собрания провести, ...да на раз два... :cb:

Обследование лифтов заделать и определить их ремонтопригодность - да что нам стоит? :mag: - в инете все написано :40:

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советник Безопасности, а Вы, простите какое отношение к дому имеете? Вместо икон дома поди ЖК в "красном углу".

Дмитрий3, закрывайте ветку, задолбал этот Советник.

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@deAthtAlker, Я бы с удовольствием, но для администрации, нужно какой-то критерий предоставить или попроситься в модераторы... Я могу предоставить свой список , с моей точки зрения, реальных жителей, но он будет субъективен. Потом у нас есть группа поддержки из СБ в лице @TZX, ИГ2010

 

@Советник Безопасности, Как вам сказать ? - отчасти, скорее пользователь , пользовался практически всеми лифтами( пассажирскими и грузовыми, и не только в жилых домах) выпускаемыми в нашей стране и многими зарубежными и ниразу не слышал, чтобы лифты меняли каждые 4-5 лет - это ж не автомобиль...

Изменено пользователем ДмитрийЗ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На юитовскей ветке сидит "Отари"

На адмиральской сидит ****** и участь собственников под их балобольство - жить в бардаке.

В свое время подобную братию собственники "Московского 27" "Витязя" "СБ" вышвырнули и живут в нормальных условиях.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На юитовскей ветке сидит "Отари"

На адмиральской сидит ****** и участь собственников под их балобольство - жить в бардаке.

В свое время подобную братию собственники "Московского 27" "Витязя" "СБ" вышвырнули и живут в нормальных условиях.

 

а вы и живите в своем СБ. не лезьте в другие ветки. у вас дел нет других как по другим домам лазить? . и живем мы в бардаке при хваленом вами тсж.

 

а собственники выбрали ту форму правления, чьи условия их устраивают больше( т.е. УК). из двух зол выбирают меньшее.

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Smile79, уважаемый, а раскажите пожалуйста в каком "бардаке" живут собственники СБ, Витязя, Московского 27. Может они передумают и начнут жить по вашему подобию и пойдут под вашу УК. :28: :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×