Перейти к содержанию
Авторизация  
sohean

ТСЖ "Адмирал"

Рекомендуемые сообщения

Ну собственно и все судя по всему. Никто никуда дергаться не будет, как говорил один известный поэт: "...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну собственно и все судя по всему. Никто никуда дергаться не будет, как говорил один известный поэт: "...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."

ну так оно и есть видимо, разпечатайте вы, добавьте что-то от себя, например где наш устав? Я думаю можно один экземпляр в холле, второй по соседям пройтись, третий во второе общедоступное место поместить( есть одно на примете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что я сейчас не работаю, распечатала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хочу заняться порядком в доме... но не знаю всех особенностей ЖКХ...

мы тут тоже в ЖКХ не очень, вы наверное хотели сказать жилищного и гражданского кодекса? Или вы хотите попробовать поуправлять нашим домом? Тогда как минимум нужен навык управления и доверие жителей и какая никакая программа действий Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении Внеочередного общего собрания собственников помещений

многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу:

Московская область, г. Пушкино, ул. Институтская д. 11

 

Уважаемые собственники помещений!

Приглашаем Вас, принять участие во внеочередном общем собрании собственников

помещений, которое будет проводиться в соответствии со статьей 44, 45 Жилищного

кодекса РФ.

Внеочередное общее собрание собственников помещений, будет проводиться 28

октября 2012 г. в 11.00 часов в актовом зале здания ВНИИЛМ по адресу: МО, г.

Пушкино, ул. Институтская, д. 15.

 

Повестка дня:

1. Выбор счетной комиссии.

2. Отчет ТСЖ «Адмирал» за 9 месяцев 2012 года.

3. Отчет управляющей компании ООО «Профсервис-С» за 7 месяцев 2012 года.

4. Выбор способа управления многоквартирным домом.

С уважением, члены инициативной группы - собственники помещений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @*VVV*, прежде чем писать уведомления, ознакомтесь, хотя бы бегло, с ЖК РФ. Вами допущены грубые ошибки при подготовке к проведению общего собрания - оно может быть признано недействительным

Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @*VVV*, прежде чем писать уведомления, ознакомтесь, хотя бы бегло, с ЖК РФ. Вами допущены грубые ошибки при подготовке к проведению общего собрания - оно может быть признано недействительным

Я думаю - это информационный пост Да и вы дополните , чтобы правильно стало Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вы дополните , чтобы правильно стало

Наймите юриста,если вы действительно чего-то хотите, кроме как уничтожить ТСЖ и восстановить прежнюю УК, он Вам дополнит, составит.... не занимайтесь самодеятельностью :34: . если не можете сами разобраться.

Почитал тут(выше) ваши "хотелки" так вы тут такого навортите :36:.... не может кухарка управлять государством :40:


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наймите юриста,если вы действительно чего-то хотите, кроме как уничтожить ТСЖ и восстановить прежнюю УК, он Вам дополнит, составит.... не занимайтесь самодеятельностью :34: . если не можете сами разобраться.

Почитал тут(выше) ваши "хотелки" так вы тут такого навортите :36:.... не может кухарка управлять государством :40:

ну так, что ж переживать то так ? Если все будет недействительным ?

 

PS Летом был модный тренд - "свергание ук", а осенью в моде " Уничтожение ТСЖ" (признание незаконными действия правления ТСЖ, что поставило под большой вопрос его легитимность вообще) И не нужно тут "Слезы разводить" , что это я начал, можете открыть форум и год назад, и два и три , это же примерно время. Разные люди высказывали одно и то же мнение и по ТСЖ и по УКа...

Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сегодняшнего очередного объявления от тэсэжэ…….

«…В адрес ТСЖ Адмирал поступило Правовое заключение от Заведующего правовым отделом по работе с управляющими организациями…….»

Прочитала внимательно и не поняла. Где хотя бы копия данного правового заключения на всеобщее обозрение? Можно каждому копию в почтовый ящичек положить??? Или оригинал это секретно, и только для членов тсж???

И что за волшебник такой – «Заведующий правовым отделом»???

«По работе с управляющими организациями…….» – где именно, в каком городе, в какой небесной сфере?

Что за волшебные рекомендации??? Это и любой так сможет: взяли и написали на чистом листе бумаги – «РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПЛАТИТЬ МНЕ…» и всё!!!

Оригинал давайте каждому!!!!!!!

Опубликуйте сам ваш запрос и сам реальный ответ на запрос.

У вас как всегда всё криво.

Не поняла - как можно не исполнять решение арбитражного суда?

И, Если следовать логике председателя и бухгалтера – то любой человек может смело придти и сказать – теперь я и моё тсж здеся работает и мы обслуживаем дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сегодняшнего очередного объявления от тэсэжэ…….

«…В адрес ТСЖ Адмирал поступило Правовое заключение от Заведующего правовым отделом по работе с управляющими организациями…….»

Прочитала внимательно и не поняла. Где хотя бы копия данного правового заключения на всеобщее обозрение? Можно каждому копию в почтовый ящичек положить??? Или оригинал это секретно, и только для членов тсж???

И что за волшебник такой – «Заведующий правовым отделом»???

«По работе с управляющими организациями…….» – где именно, в каком городе, в какой небесной сфере?

Что за волшебные рекомендации??? Это и любой так сможет: взяли и написали на чистом листе бумаги – «РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПЛАТИТЬ МНЕ…» и всё!!!

Оригинал давайте каждому!!!!!!!

Опубликуйте сам ваш запрос и сам реальный ответ на запрос.

У вас как всегда всё криво.

Не поняла - как можно не исполнять решение арбитражного суда?

И, Если следовать логике председателя и бухгалтера – то любой человек может смело придти и сказать – теперь я и моё тсж здеся работает и мы обслуживаем дом.

Это я так полагаю ответ Жилинспекции ? Ну так у нас тараканы по дому с крысами пока не бегают, лампочки горят, вода течет - наверное это в ответе и подразумевалось... если бы его полностью вместе с запросом выложили... :) Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, собрание собирается по инициативе собственников помещений, в каком виде должно быть уведомлено ТСЖ, если ТСЖ представляет интересы собственников помещений? Все бумажки от ТСЖ это очередная правокация, впервые сталкиваюсь с тем, что ТСЖ борется с собственниками помещений.

Изменено пользователем 0SkyMan0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос, собрание собирается по инициативе собственников помещений, в каком виде должно быть уведомлено ТСЖ, если ТСЖ представляет интересы собственников помещений? Все бумажки от ТСЖ это очередная правокация, впервые сталкиваюсь с тем, что ТСЖ борется с собственниками помещений.

что вы имеете ввиду ? Члены ТСЖ и собственники помещений должны быть уведомлены в зависимости от того, что написано в уставе тсжь- можно по почте, можно объявлением, можно лично инициаторами собрания, во общем нужно обеспечить явку, а там на собрании всех и посчитают... По почте чем хорошо? - организаторы точно имеют квиток почтового отправления, те формально всех уведомили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сообщение ТСЖ написано, что их не уведомили, они же сейасч буду палки в колеса вставлять, так как им не выгодно собрание и свое они тоже проводить100% не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в сообщение ТСЖ написано, что их не уведомили, они же сейасч буду палки в колеса вставлять, так как им не выгодно собрание и свое они тоже проводить100% не будут

ну если там написано, что они знают о собрании - значит уведомили , можно еще два заказных письма послать на юр адрес и адрес в платеже тсж ,во общем не забыть бы нам с вами прийти,мы вроде из этого ТСЖ формально. Потом , что значит " не будут" ? - должны провести собрание согласно уставу и жк , рано или поздно иначе какое это на фиг ТСЖ ? Изменено пользователем ДмитрийЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×