Перейти к содержанию

commax

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о commax

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. commax

    Охрана и доступ к дому

    Самое обидное, что в большинстве случаев, кроме разговоров ничего не двигается...
  2. commax

    Охрана и доступ к дому

    По доступу полнейший беспредел. Со стороны площади, где начиная с апреля постоянный газ-квас - свободный вход. Вы вообще представляете что у нас будет?... Далее, при попытке подъехать по какой-либо причине к подъезду, упираешься во встречную машину и трандец... Выяснения с драками кому подвинуться неизбежны. Организация доступа к дома в полнейшем хаосе. Необходимо срочно перекрывать доступ со стороны площади, ставить шлагбаум при въезде на набережную, а территорию подхода - подъезда к дому перекрывать забором с калиткой и воротами и делать пешеходной, ибо запарковаться там смогут максимум с десяток машин, что абсолютно не решает проблему с паркингом а только превращает наш дом в балаган супер-эконом класса. С паркингом вообще отдельная песня будет, если у вас нет места в подземном, запарковаться у дома будет еще сложнее чем в "юите", на московском 57. С территорией нужно срочно что то решать.
  3. commax

    Паркинг "Адмирала"

    Жизнеутверждающе
  4. commax

    Паркинг "Адмирала"

    Охрану снимают, ставят СКД (система котроля доступа). При возникновении неисправности, паркинг открыт всем и для всех на не определенное время.
  5. commax

    Паркинг "Адмирала"

    Так что с паркингом то, так и будем "коллективно" отвечать? Т.е. следующий шаг УК это отключение всего дома от электроснабжения, или водоснабжения т.к. должники не платят? Нужно внести предложение в РЖД, в случае обнаружения в вагоне электрички более 10 безбилетных пассажиров, высаживать на следующей станции весь вагон.
  6. commax

    Паркинг "Адмирала"

    Ну люди когда глотки зубами рвали с ТСЖ наверное все понимали, их же за мошонку никто не тащил нашим домом управлять, а если уж взялись, так нужно вести себя в рамках законодательства, а не по воровским понятиям...
  7. commax

    Паркинг "Адмирала"

    Что за ***...... творится с первыми этажами и паркингом ??? Вы че вообще охренели??? Что за беспредел, мы что в сомали или в гане? Взыскивайте долги законными способами, почему страдают честные плательщики!!!!!! За такие вещи придется отвечать деньгами и выплатой неустойки!!!!
  8. commax

    Паркинг "Адмирала"

    Крайне возмущен неплательщиками и бездействием управляющей компании. Как можно вот так по хамски не платить, пользуясь тем, что место оформленное в собственность, по факту является общественным, и соответственно нет возможности ни свет выключить, ни пробку в канализацию забить. Понимают эти так называемые собственники и то, что запретить им пользоваться местом тоже нет возможности, законом не предусмотрено к сожалению. Но у нас же есть и работает служба судебных приставов, что мешает УК в самом деле подать в суд на всю эту кодлу халявщиков. И поверьте всех найдут, даже в Магадане, и как минимум процентов на 90 проблема будет решена, за исключением пары отморозков любителей экстрима. Господа из УК, ждем от вас ответа, форум то вы читаете регулярно, это я знаю точно.
  9. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    Слушал тут на днях по радио передачу про ТСЖ. Так вот, в одном из домов в г. Москве коммунальные платежи - 0(ноль) рублей. Почему? А потому что председатель ТСЖ подписал договор на размещение большого рекламного щита на фасаде дома - общем имуществе всех дольшиков, подписал договора на аренду помещений 1-ого этажа и поступления от аренды идут на покрытие всей коммуналки! Да, этот пример не совсем показателен для нашего дома, но... куда идут деньги от сдачи всех помещений( т.е. если я правильно понимаю нашей с вами долевой собственности) в аренду? Впрочем могу ошибаться, возможно какие-то помещения на 1-ом этаже были выкуплены кем-то еще, на этапе продажи квартир. Кто скажет? Но крыша то где антенны стоят и сама котельная это точно наше с вами общее имущество. Дальше больше, послушал и немного офигел, при нормальном председателе, который беспокоится не о новой машине и квартире для своего сынка, а о благополучии жильцов, можно столько денег сэкономить, что ого-го. Не хочу просто все здесь расписывать, дабы не подать идею нашему "бизнесмену" закинуть еще пару миллионов себе в кармашек, но моментов очень много и по земле и по зданию и по обременениям. Так же был рассказан и весь механизм получения бабла с лохов(жильцов), осуществляемый как ТСЖ ,так собственно и управляющими компаниями. Вообщем я в маленьком шоке, как говорит один мой хороший знакомый - "это наша родина сынок".
  10. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    Добавлю небольшую ремарочку, при продаже квартиры в ЖК "Адмирал" справку об отсутствии задолженности требуют от УК, а не от мифического ТСЖ...
  11. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    Что за беспредел с этим ТСЖ? Какого хрена я ща плачу за теплую воду как за горячую? Какие еще членские взносы? На площадке вообще перестали убираться! Лифт постоянно один из двух работает. Раньше при УК и деревца сажали и столбики ставили и клумбочки разводили. Что за предложения в последней прокламации вытаскивать свои деньги заплаченные УК через прокуратуру? Это нормально да? И что вообще там за бредятина написана без дат, входящих, исходящих и т.д. Гнать этих мутных шарлатанов, с УК хоть все понятно было, по звонку приезжали и акты составляли о проблемных местах.
  12. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    Ну собственно и все судя по всему. Никто никуда дергаться не будет, как говорил один известный поэт: "...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
  13. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    Вопрос опять же в инициативной группе, кто будет в холле стоять. Ну или как вариант, № квартиры куда можно зайти и подписать.
  14. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    Как вариант: "Если Вы хотите вернуть обслуживание Вашего дома в управляющую компанию, огромная просьба подписать коллективное письмо в холле 1-ого этажа, дата с 14.00 до 15.00 "
  15. commax

    ТСЖ "Адмирал"

    @ДмитрийЗ, Поэтому и говорю - инициативную группу, которая воззвание повесит на воскресенье (ну или на субботу) и сами приезжайте к назначенному времени, на все про все думаю пару часов хватит. Ну а дальше, имея на руках бумагу с подписями которую Вам элементарно составить заранее, будет легче думать как быть дальше. Пусть это будет первым шагом.
×