Перейти к содержанию
surickoff

Что можно нарисовать простым карандашом.

Рекомендуемые сообщения

ухо большое, потому что нос короткий, а подбродок длинный  :lol:  :P ну позырь в ютубе. Андрея Маркова посмотри, он там хорошо в первых уроках по пропорциям лица рассказывает - просто и легко для чайников  :D

Придёцца посмотреть)) а то я тока капельку да шарик... и сразу в бой)))  

а, ещё котика.. ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-67018-0-31850700-1514442220_thumb.jpg
Всё заново)) рисунок не закончен, но не буду дорисовывать...это просто тренировка, хочется за другой уже взяться.. И опять с ухом что-то не так (до Маркова дело, разумеется, не дошло)  B)  @Alter Ego, глянь, плиз, что еще не так? Нос опять короткий, кажись)))

 

 

Может вообще лучше на котиках потренироваться? )))

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухо странное какое-то.  :???:  Смотрится как что-то инородное.

  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё заново)) рисунок не закончен, но не буду дорисовывать...

лицо супер! Ухо слишком круглое и место его крепления слишком узкое ))) Ухо - это проблема большинства начинающих художников (как и руки), его надо отдельно поучиться нарисовать, понять его структуру и как оно присоединяется к голове :) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухо слишком круглое и место его крепления слишком узкое

Вот-вот, это мне и виделось с самого начала)) того гляди отвалится )))

В прошлый раз оно с фотки срисовано было, а в этот раз по памяти рисовалось))  

 

 

Ухо - это проблема большинства 

 У меня  не только с ушами проблема)) глаза, нос, губы.. сами по себе ещё куда ни шло, а вот срисовать, чтоб были похожи на чьи-то конкретно - труууднааа... четверть миллиметра не туда, и пазл уже не складывается..

 
Ну ничего, буду учиться дальше, это очень увлекательно  :)
Изменено пользователем Иvаноff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажиии.. Пропорции - это таак трудно для меня  :7:​  

Ухо большое, мне кажется..  что ещё?  :???: удлинить лицо?  тогда, может, и ухо не будет таким большим? Или лучше ухо уменьшить?  :D

 

Мне кажецо это в зависимости от национальности персонажа..)))

Ну или кого ты там хошь..лица та разные бывают..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да..ухо отрежь..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну да..ухо отрежь..))

Думаешь, без уха (какого-никакого) будет лучше? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь, без уха (какого-никакого) будет лучше? )))

Та ни себе..))

Ухи девам мона прятать под прическу..)) или сделать эльфийское..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня  не только с ушами проблема)) глаза, нос, губы.. сами по себе ещё куда ни шло, а вот срисовать, чтоб были похожи на чьи-то конкретно - труууднааа... четверть миллиметра не туда, и пазл уже не складывается..   Ну ничего, буду учиться дальше, это очень увлекательно 

сначала стоит просто порисовать в отдельности каждую часть лица. Один раз прорисуешь с Марковым, все поймешь - у него есть короткие видео по всем этим отросткам и дыркам ))) по сходству пока не заморачивайся, это потом уже. Сходство создает игра теней - вот ее нужно уловить  :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала стоит просто порисовать в отдельности каждую часть лица. Один раз прорисуешь с Марковым, все поймешь - у него есть короткие видео по всем этим отросткам и дыркам ))) по сходству пока не заморачивайся, это потом уже. Сходство создает игра теней - вот ее нужно уловить  :)

Буду НГ каникулы с Марковым проводить, в т.ч.  :D Правда, мне семья уже и так говорит - "мы тебя теряем" - то читаю, то рисую, то на лыжах укатываю на целый день   )))

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Буду НГ каникулы с Марковым проводить, в т.ч.   Правда, мне семья уже и так говорит - "мы тебя теряем"

ничего, пусть терпят! Мои уже смирились ))) 

да, тоже мечтаю порисовать на каникулах. Правда, они у меня будут короткие))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда, мне семья уже и так говорит - "мы тебя теряем"

 

Это невозможно. ) Потерять невозможно. Ты растворялся в семье. Теперь это задача жизни перестаёт быть актуальной, отнимающей энергию на её создание и укрепление. Она продолжает своё существование, но в ней расширяется сфера. То есть семья становится больше за счёт развития творческого потенциала, который захватывает культурные слои общения, создающие более широкие связи. Это как непрерывная постройка кровеносных сосудов, путей в расширении единого тела. Семья сливается с общими культурными ценностями. Пока это только задел на будущее. Но если это развивать, то постепенно само вложение становится источником дохода во взаимообмене. Но это происходит только только через самопритягивание. Путь ведь не заканчивается построением тела, он продолжается через духовную связь, ради которой творятся тела. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-67018-0-78421100-1515789726_thumb.jpg

Порисовали мы нынче)) фотка спецом перевернулась, чтобы огрехи меньше было видно)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×