Перейти к содержанию
surickoff

Что можно нарисовать простым карандашом.

Рекомендуемые сообщения

Даня, красивый бело-синенький рисунок (картина), мне нравится. А Розу всё равно ждёмс

ой блин, а я и не рассмотрела сослепу, думала, эта роза уже нарисована, ну думаю - Даня у нас состоявшийся художник  :D чот я невнимательная стала, такая рассеянная )))

а вообще просто оооочень много сейчас смотрю разных работ разных современных художников (и не очень), и уже просто ничему не удивляюсь. Времена сейчас такие, что творческий потенциал прёт из людей на полную катушку. Это очень радует!  :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А Розу всё равно ждёмс

 

А где твой доделанный Безруков? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я её (розу) ещё только думаю дорисовывать.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где твой доделанный Безруков? )))

Не было у меня намерения его дорисовывать ))) даже в мыслях)) он уже давно почивает под недорисованной Мадонной)))

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я её (розу) ещё только думаю дорисовывать. 

так чо ее дорисовывать-то? она и так крутая! новую рисуй уж  :D  правда клёвая! я так не умею )))   :n13:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так чо ее дорисовывать-то? она и так крутая! новую рисуй уж  :D  правда клёвая! я так не умею )))   :n13:

Это я башка стоеросовая))) Роза, оказывается, Данина.. а мне подумаллсь, что она срисовывает её с этой картинки))

Даня, роза классная!! Можешь не дорисовывать)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он уже давно почивает под Мадонной

 

Ну, всё! Я после такой разрядки тоже розу под кого-нибудь подложу, чтобы она привидением не вставала. Пущай сама оплодотворяется. )))

 

Натусь, я бы про эту розу благополучно бы за была, если бы она была в законченном альбоме. А пока этот не закончен, она днём иногда вынирывает и точно, как привидение. Днём она совсем другая, не настоящая. )))

 

О, даже нашла, под кого. Я розу под васильки положу. Они у меня тоже недоразвитые. )))

Изменено пользователем ДАНИИЛА

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так не умею

 

А у тебя другое впереди. Экспрессия, которой мне хватает. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Натусь, я бы про эту розу благополучно бы за была, если бы она была в законченном альбоме. А пока этот не закончен, она днём иногда вынирывает и точно, как привидение. Днём она совсем другая, не настоящая.

ты мне скажи, это ты ее чем? масло? на бумаге? я еще порассматривала - очень здорово, все прожилочки, переходы оттенков, подвядший нижний лепесток, блики на листьях - чудесно! мне очень нравится. И задний план шикарно передан. Не трогай её больше, всё круто! Иногда лучше вовремя остановиться. 

Я вообще отношусь с большим уважением к умению рисовать цветы в красках, для меня это сложней, чем уши ))) у меня с рисованием цветочков не срастается, хотя они со мной по жизни во всем своем буйном разнообразии )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя они со мной по жизни во всем своем буйном разнообразии

 

Так мы любуемся недостаточностью, а не полнотой или избытком. Потому что в твоей жизни много цветов было, они у тебя не пишутся, не желаются. А у меня их всегда было мало. Мне муж однажды под цветы хрустальную вазу подарил, но цветы только в гости носил, а домой то ли забывал, то ли знал, что я полевых принесу. )))

 

 

 

ты мне скажи, это ты ее чем?

 

Лопатой. ))) Сначала подмалёвок - лопатой, широкой кистью. Я думала легко отделаться, как в мазковой живописи. Маленькие цветочки такие классные получаются, когда на два конца набираешь разной краски. Но на альбомном листе во всю "морду" ничего этого не вышло. Пришлось всё тонкими косточками набирать сначала темное, а потом высветлять. Рисовала акрилом (дешёвым в наборе). Он поначалу такой блеск давал, но быстро высох и стал, как гуашь. Но розу всё-таки хочу дорисовать. Она просвечиваться должна в одном месте. Точно должна, но не светится. ))) Надо попробовать сначала поработать со светом в других картинках, чтобы понять, что нужно. Я уже нашла даже ролик с лесом, где это есть. Вот ещё один лес нарисую, тогда с розой займусь. :D

 

Оставлю ролик с воздушной перспективой здесь, чтоб не потерялся. ) Просто балдею от этой картины.

 

https://youtu.be/9M8hVzI0ZGw

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 3

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Рисовала акрилом (дешёвым в наборе). Он поначалу такой блеск давал, но быстро высох и стал, как гуашь.
акриловые работы мне нравится покрывать даммарным лаком, он на глазах оживляет потухшие краски, и получается именно то, на что изначально рассчитываешь  ;)
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наших рисунках стыдно выкладывать, пусть будет здесь... Скромная попытка нарисовать унылый зимний пейзаж :)

post-67018-0-61650200-1517863076_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...ничего себе "скромная".. очень здорово. И холодно!

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...ничего себе "скромная"..

 

Ну, скромная в смысле простая ))) Простым то есть карандашом.

 

@Иvаноff, ну, что сказать? Руку мастера уже видно. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×