Перейти к содержанию
surickoff

Что можно нарисовать простым карандашом.

Рекомендуемые сообщения

очень здорово!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, спасибо, что открыл для меня мир Гурама. Пост я перенесла. Гурам посмеялся, но не просил что-либо передавать в привете. )

 

 

 

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроки рисования от Андрея Маркова. Самый простой - стеклянный шар.

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рисуем простым карандашом глаз )

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все рисунки очень крутые, надо иметь талант, а простым карандашом, круче даже получается, чем красками.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы поддержать тему, вставлю детские рисунки. Сейчас не рисую почти. ) Но Альтер стимулирует. )))

post-3601-0-02013200-1507623904_thumb.jpg

post-3601-0-85992400-1507623925_thumb.jpg

Изменено пользователем ДАНИИЛА
  • Нравится 6

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то не переворачиваются. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чтобы поддержать тему, вставлю детские рисунки. Сейчас не рисую почти. ) Но Альтер стимулирует.

а ты рисуй, Дань. Иногда лучше рисовать, чем... всяко разно )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

<@Alter Ego, ты же сказки любишь? ) Жизнь - это сказка, путь сказочного героя, который идёт-бредёт сам собой и заходит иногда туда, где уже был. У меня муж - дирижёр по образованию, ювелир по жизни. Вернувшись к музыке, стал звонарём. Получил не только диплом, но и признание слушателей. Это как сказка - огонь, вода и медные трубы. Всяко разно - это не заразно. Оно само приходит и само уходит. Рисование - та же медитация. Но ты не будешь её искать, если у тебя всё хорошо и бурно в жизни. Но от такой жизни путь сам идёт в покой, потому что дорога течёт от противоположного к противоположному, как это происходит только в любви к противоположности. Нам иногда кажется, что мы идём вперёд, но возвращаемся мы в то, что было, обнаруживая, что жизнь есть кольцо обручальное или потому,что земля круглая. ))) И идём мы всегда вместе, всем миром. Иногда мы встречаемся с теми, с кем были, и узнаём, что путь один, и тот, кто тебе был дорог и близок когда-то в дороге, тоже в том же потоке, что и ты. В нём тоже всё поменялось, но сама близость пути осталась. Я же не знала, что ты рисуешь, но притянулась к этому и увидела там тебя. )

Поскольку я рисовать умела, то в трудные минуты рисунки меня спасали, выводили из неподвижности пути, потому они тут же уходили к кому-то. И жизнь начинала двигаться. А сейчас во мне путь завершается. Его можно двигать, но не хочется, знание уже полное. Потому остаётся только напутствие. А рисунки.. рисунки есть. Они пока ничего не выражают в любви, просто копируют пройденное. Потому их отдавать в путь не хочется. Но сам процесс творения при этом раскрывает мне сказки, как оно само всё рождается, как образуются камни, как они разрушаются, как рождаются звёзды и капли воды и как они возвращаются, умирая, в то, что есть всегда. Мне это интересно, потому что это несёт покой. Но за это даже лайков не нужно. Я осознаю, что лайки нужны тем, кто их ставит, и для того, чтобы путь просто двигался. И сам процесс - не лучше того, что было, он просто идёт. ) Если меня саму что-то вдохновит и восхитит в нём, я этим поделюсь обязательно. А пока могу делиться только осознанием самого пути. )p>@Alter Ego, ты же сказки любишь? ) Жизнь - это сказка, путь сказочного героя, который идёт-бредёт сам собой и заходит иногда туда, где уже был. У меня муж - дирижёр по образованию, ювелир по жизни. Вернувшись к музыке,  стал звонарём. Получил не только диплом, но и признание слушателей. Это как сказка - огонь, вода и медные трубы. Всяко разно - это не заразно. Оно само приходит и само уходит. Рисование - та же медитация. Но ты не будешь её искать, если у тебя всё хорошо и бурно в жизни. Но от такой жизни путь сам идёт в покой, потому что дорога течёт от противоположного к противоположному, как это происходит только в любви к противоположности. Нам иногда кажется, что мы идём вперёд, но возвращаемся мы в то, что было, обнаруживая, что жизнь есть кольцо обручальное или потому,что земля круглая. ))) И идём мы всегда вместе, всем миром. Иногда мы встречаемся с теми, с кем были, и узнаём, что путь один, и тот, кто тебе был дорог и близок когда-то в дороге, тоже в том же потоке, что и ты. В нём тоже всё поменялось, но сама близость пути осталась. Я же не знала, что ты рисуешь, но притянулась к этому и увидела там тебя. )

 

 

Поскольку я рисовать умела, то в трудные минуты рисунки меня спасали, выводили из неподвижности пути, потому они тут же уходили к кому-то. И жизнь начинала двигаться. А сейчас во мне путь завершается. Его можно двигать, но не хочется, знание уже полное. Потому остаётся только напутствие. А рисунки.. рисунки есть. Они пока ничего не выражают в любви, просто копируют пройденное. Потому их отдавать в путь не хочется. Но сам процесс творения при этом раскрывает мне сказки, как оно само всё рождается, как образуются камни, как они разрушаются, как рождаются звёзды и капли воды и как они возвращаются, умирая, в то, что есть всегда. Мне это интересно, потому что это несёт покой. Но за это даже лайков не нужно. Я осознаю, что лайки нужны тем, кто их ставит, и для того, чтобы путь просто двигался. И сам процесс -  не лучше того, что было, он просто идёт. ) Если меня саму что-то вдохновит и восхитит в нём, я этим поделюсь обязательно. А пока могу делиться только осознанием самого пути. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×