Перейти к содержанию
YOUrAl

Нас вырастил Сталин - на верность народу...

Рекомендуемые сообщения

Но в принципе, дальше дискутировать не вижу смысла. Все маски сняты. Истинные рожи лица показаны. 

Сталин мертв. Ждем переселения в места не столь отдаленные. Я бы его перезахоронил не в Мытищах, а на Соловках.

 

a7fa574e-87ae-4690-b647-fa0f0a09d522.jpg.e78e4599253fb6a6c69e894a1cbe4b45.jpg

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Новый Витязь сказал:

Я бы его перезахоронил не в Мытищах, а на Соловках.

P.S. Сразу будет видно, где настоящие почитатели гения (которые будут приезжать к нему на Соловецкие острова) и сколько их, а где болтуны.😂 

И мы увидим, не зарастет к нему народная тропа?

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Соловецкие, пожалуй, не нужно. Просто постепенно страсти об этом периоде истории улягутся, а там и Мытищи без чаепития подоспеют.

image330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Новый Витязь @Е в г е н и й  как же из вас    бесовщина то    прет  ,  аж  корежит     при   имени    -  СТАЛИН  !!!  ... )))    продолжайте  -  это полезно  для   народа России  - иметь   исторический    АНТИДОТ   от  таких  либеральных  =историков= -  западников    как вы... ))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, victorian сказал:

@Конь красно-синий При Сталине ты бы в Греции бока не грел и по Штатам не катал, 

 

- Мань  , вот на хрена ты меня  в энту  Грецию  притащила !?...    у  меня ужо   бока болят от пляжа !  ... вон   пацаны  пишут -   на  Ахтубе  охрененная рыбалка  , а я тут   грекам улыбаюсь! ...

- Вась ,   за то мне   есть   что  Петровой  ответить ,  на ее  ехидный  вопрос  -=А вот  вы были в Греции?!=... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А знаете ли вы, друзья мои, что во многом благодаря "гениальной прозорливости" Сталина, Гитлер пришел к власти? Дело в том, что социал-демократы и коммунисты Германии совместно набрали 49% голосов, а нацисты 43%. Если бы Сталин на запретил германским коммунистам, которые отнюдь не были свободны от московского диктата, объединиться с социал-демократами, то Гитлер никогда бы не пришёл к власти и мир бы избежал трагедии Второй Мировой войны

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, и часовню тоже он...

 

Осспидя, бедная часовня )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Заветный сказал:

Тебе говорят, что если бы вместо Сталина у руля оказался какой-нибудь типа Горбачёв или Е в г е н и й, то мы бы сейчас тут не беседовали.

ага там только три варианта было Сталин Горбачёв и Е в г е н и й , прям как сейчас , один в один , все лучшие умы зачмырили под разными предлогами , оставили только ВелИкого и трёх клоунов ... и беседовать действительно не о чем 


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, victorian сказал:

@Конь красно-синий При Сталине ты бы в Греции бока не грел и по Штатам не катал, а строил бы светлое будущее от гудка до гудка, имея в награду рабочий санаторий. Ты хотя бы это смекни😉

Ага, а при Иване Грозном на кол посадили и шкуру живьём содрали :D

Я размышляю о том, что глупо воевать с памятниками и ещё глупее с могилами, а "эти люди" рассказывают как бы в альтернативном течении времени, меня к стенке прислонили:blink:

Это же грёбаный стыд:faceoff:

И вообще, откуда ты знаешь, чтобы я делал и куда поехал?

Может, по заданию партии и правительства, я бы содержал в Париже элитный бОрдэль, имени Клары Цеткин и Розы Люксембург))) 

И тайно, с помощью верных сотрудниц (все сплошь из коминтерна) добывал секретные сведения:ph34r:

Или, как Рихард Зорге.

В опиумных курильнях Токио, нарушал кислотно-щелочной баланс с женой немецкого посла...конечно же на благо родины:rolleyes:

  • Нравится 2
  • Смешно 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, JuliaGEm сказал:

Мазок на что? )))

На чувство юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sanat25 сказал:

Токих употорых богытырей лучше всего казнить. Гуманно. Без пролития крови.

Нопремер таг гыгы

image.png.6b53001bf210bd573f01900329968732.png

 

да-да....еретики в кострах инквизиции горели по законам тогдашнего времени.....

сегодня нынешние законы примеряют к временам правления Сталина,а они по размеру не подходят.....но зато сколько вдохновенья,аж на пять страниц кряду)))))

и да,господа противники Сталина:после победы в ВОВ оружия на руках у народа было предостаточно.но что-то никто не пошёл свергать кровавого тирана,а засучив рукава народ начал восстанавливать разрушенную войной страну.да такими темпами,что капиталистам того времени и не снилось.

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, JuliaGEm сказал:

Мазок на что? )))

На реакцию Вассермана:D

  • Смешно 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

оружия на руках у народа было предостаточно.но что-то никто не пошёл свергать

Так вспомните захваченные Сталиным территории в Европе, где еще не успели полностью людей превратить в рабов. Там сопротивлялись, в том числе и с оружием в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×