Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

"Серые мышки"

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то девушки лукавят,говоря о якобы своей принципиальности,и дабы в этом убедиться,достаточно просто оглянуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помоему совсем все наоборот.. страшненькие выбирают себе в подруги красивых..

а вдруг при знакомсвте с пацанами чо перепадет и им? :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно кого в друзья выбирают страшненькие молодые люди... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот мне интересно кого в друзья выбирают страшненькие молодые люди...

Страшненьких девушек, ( хотя, таких не бывает.. :trud: ), если представить себе логичным утверждение, что у страшненькой девушки-подруги красавицы..Чтобы и этому молчелу быть всегда в цветнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Альфа

Неа. подруг выбирают таких, с которыми интересно поболтать и комфортно помолчать. И вообще подруг не выбирают, они сами подругами становятся.

Альфочка, один к одному мои мысли излагаешь ...

блин, на расстоянии читаешь что ль их.

если честно, то, мне приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

svhil

Мамочка

девчонки, вы представить себе не можете, насколько хороши, во всех отношениях, могут быть "страшненькие люди" и не важно кто, мужчина, или женщина...

насколько "страшна" вначале, настолько умна и хороша потом ... ... или хорош.

 

убеждалась много раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

девчонки, вы представить себе не можете, насколько хороши, во всех отношениях, могут быть "страшненькие люди" и не важно кто, мужчина, или женщина...

насколько "страшна" вначале, настолько умна и хороша потом ... ... или хорош.

Да я не спорю..я тож считаю, что внешность в человеке- дело десятое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

 

Может быть... :lol: НО если рассуждать логично по вашей схемке: страшна - но умна - следовательно, понимает, что страшна - следовательно, есть комплексы по поводу внешности - следовательно, портится характер ))) НО, конечно, не всегда, и не у всех ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если страшненькая, но умненькая, то серой мышкой не будет, а сделает так, что самые красивые девушки будут ещё и в подруги набиваться, но не потому, что страшненькая, а потому что, " мож, чего перепадёт?" ;):lol:)))

Была вот такая " мышка"... Узнали?

post-21-1250714682.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же, ...дцать лет спустя.

post-21-1250714993.jpg


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

Про Эвелину и ее преображения даже топ был специальный на одном популярном женском портале. Но я вот не сказала бы, что она "серой мышкой" была. Скорее, в стиле того времени. А вообще она женщина умная, из серии self-made :lol: Ну не всем от природы дана яркая внешность - натуральная блондинистость с голубыми-преголубыми глазами, бесноватая рыжая копна или черная коса с карими глазищами ;) Кто-то серенький, неприглядненький. Но тут играет роль характер. Если характер ого-го, то вся внешняя "мышиность" уходит на второй план, подавляется мощью духовной натуры.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
А вот интересно... Правда ли, что женщины выбирают себе в подруги «серых мышек», чтобы на их фоне казаться ярче? ;)

Речь не обязательно о вас; такое часто бывает или выдумки? :(

бред )

один раз в школе встречала такое, что одна дружила с другой ради того, чтобы выглядеть на ее фоне "потрясно"

повзрослели - получилось наоборот :lol: - да и не дружба у них

 

у меня подружки красотки

да и когда начинаешь дружить в 5м классе - не о том думаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну не всем от природы дана яркая внешность - натуральная блондинистость с голубыми-преголубыми глазами, бесноватая рыжая копна или черная коса с карими глазищами ;) Кто-то серенький, неприглядненький. Но тут играет роль характер. Если характер ого-го, то вся внешняя "мышиность" уходит на второй план, подавляется мощью духовной натуры.

Маргоша! Поспорю. НЕТ некрасивых женщин. У нас, в отличие от мужчин, есть такое вооружение, что грех им не воспользоваться. И глазки голубые, зелёные, карие, хоть каждый день менять можно! И волосы за один день на метр вырастить, и масть поменять. Ну а про лицо и не говорю. Как стилист и визажист заявляю, любую женщину можно сделать эффектной, красивой, и для этого не нужны даже пластические операции ( хотя и их совсем исключать не надо) .

Бедные мужчины. Вот кому не повезло. Каким родился, таким и ходишь всю жизнь. Самое большее, что могут сделать- это подстричься и побрится. ( метросексуалы не в счёт)

Для меня понятие " серая мышка" означает одно. Женщина сама НЕ хочет меняться, её это устраивает. Значит, ей так комфортнее. И подругам с ней будет здорово, и ей самой. А вообще- то, вопрос мог задать только мужчина. Что значит красивая, не красивая? И как оценивают красоту мужчины?. Иногда в компаниях встречаются очень разные девушки, по комплекции, по цвету волос, по темпераменту, и рано или поздно, каждая находит того человека, для которого она красивая. А выбирать себе подругу, как раму для картины, может только идиотка. ИМХО.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафира

НЕТ некрасивых женщин. У нас, в отличие от мужчин, есть такое вооружение, что грех им не воспользоваться. И глазки голубые, зелёные, карие, хоть каждый день менять можно! И волосы за один день на метр вырастить, и масть поменять. Ну а про лицо и не говорю. Как стилист и визажист заявляю, любую женщину можно сделать эффектной, красивой, и для этого не нужны даже пластические операции ( хотя и их совсем исключать не надо) .

Бедные мужчины. Вот кому не повезло. Каким родился, таким и ходишь всю жизнь. Самое большее, что могут сделать- это подстричься и побрится. ( метросексуалы не в счёт)

Абсолютно согласна.

 

Когда я говорила о том, что не всем дана яркая внешность, то это не означало, что кто-то некрасив. Нет! "Серая" внешность тоже по-своему мила! Просто не так заметна в толпе, не особо выделяется среди подобных. Кто-то пытается бороться с этим, кто-то нет, кого-то все устраивает. Вот и говоря об Эвелине опять же, ну, видимо, был период жизни, когда ее либо все устраивало, либо не хотелось/не моглось париться относительно этого. Потом решила/пришлось поменяться.

 

А вообще на каждый тип внешности обязательно найдется свой ценитель ))) Заявляю это с полной ответственностью, так как была и шатенкой, и брюнеткой, и рыжей немного, и почти блондинкой, и худой, и полной, и накрашенной, и ненакрашенной :( Количества ценителей от этого ни разу не уменьшалось, только состав менялся в сторону более качественного :lol: Главное - любить себя ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Морская

Тутси(Надя)10

Может быть...  НО если рассуждать логично по вашей схемке: страшна - но умна - следовательно, понимает, что страшна - следовательно, есть комплексы по поводу внешности - следовательно, портится характер  НО, конечно, не всегда, и не у всех 

ты либо что то не поняла, либо не прочла внимательно мой текст

"по вашей схемке"... что бы это значило? лишь бы написать? "умно"

 

мне по жизни встречались такие красавицы (красавцы).. ... только на поверку, некрасивы и неприятны до невозможности...

примеров море и среди ваших знакомых

 

если захочешь красоту увидеть в человеке, ... увидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×