Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

"Серые мышки"

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно... Правда ли, что женщины выбирают себе в подруги «серых мышек», чтобы на их фоне казаться ярче? ;)

Речь не обязательно о вас; такое часто бывает или выдумки? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправда! Все зависит от искренности дружбы. Если дружить, точнее, "дружить" ... только ради того, чтобы иметь "серый фон" для себя красивой, то да. А выбирать настоящую подругу, извините, по подобным критериям как минимум невозможно.

 

У меня все подруги достаточно яркие и заметные. У двоих из них рост вообще выше 180 см + каблуки, поэтому на их фоне я со своими 172 см + балетки/мокасины смотрюсь как-то... эээ...не очень заметно ;)

 

А вообще мне сам типаж (как внешне, так и по характеру) "серой мышки" не особо нравится. Это из серии "в тихом омуте черти водятся". Не знаешь, что ожидать от некоторой части подобных людей.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всякое бывает.

 

одна моя знакомая (милая, но не красотка), имеет подруг всех как на подбор внешне более блеклых, чем она сама.

 

 

мои же подруги в большинстве красавицы, мне под стать ;)

 

а если серьезно, то если дружба искренна, то какое значение может иметь внешность.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои же подруги в большинстве красавицы, мне под стать

Ой и у меня :(

 

Идем мы с Софи Марсо :D:???: по тихому вечернему центру, домой спешим, джинсы в облипАчку, каблуки от 9 и выше....и "реальные пацаны с раЕна"---> пи-пип-еееее :???:

(Дураки штоле :???: )


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда ли, что женщины выбирают себе в подруги «серых мышек», чтобы на их фоне казаться ярче? rolleyes.gif Речь не обязательно о вас; такое часто бывает или выдумки?

Неа. подруг выбирают таких, с которыми интересно поболтать и комфортно помолчать. И вообще подруг не выбирают, они сами подругами становятся.


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ня знааю. У меня была подруга по юности очень яркая дама. Видимо, считала меня мышкой. а получалось , что все парни, вначале западали на нее, а потом резко как-то на меня переключались.

вот было прикольно. и муж первый с ней встречался, чтобы ко мне поближе быть :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои подруги все яркие и интересные личности , а вообще по внешности подруг не выбираю. Здесь в приоритете другие качества.

 

А вот мужчин...хм...ну тут на подсознательном уровне, чтобы потом детки были красивыми :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не правда. Мои подруги все красавицы. :???:

 

При моей безграничной любви к красивым людям, с теми кто мне не нравится внешне, я в принципе общаться не смогу, особенно это относится к женскому полу...

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я скромно скажу..

Скрытый текст
У меня нет подруг, я их ликвидировала..

Люблю этот фильм. :???:

А вообще, подруг не выбирают, это как-то само происходит, либо не происходит..Нельзя сказать, вот деУшка мне нравится, хорошая такая, она будет моей подругой..Это на другом уровне..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет очень близкой подруги, которая знает обо все. Я не хочу, быть для кого то раскрытой книгой.

Такая же фигня. :???:

Главное, не быть нужной, а быть полезной, хотя бы иногда. Мне этого хватает..

Скрытый текст
Иногда приходится выслушивать всякое...жилетка в квадрате..а потом понимаешь, что человеку может быть только это-то и нужно от тебя..но я не обижаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для лучшей подруги, сделаю все. Она может звонить мне в любое время, приходить с утра завтракать и улыбаться моему BF.

Лучше скажи это другу. Не пожалеешь! :???::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

У него только на меня сто сердце бьется учащенно. :( А у меня это......"пустое сердце бьется ровно" :D

Как ни печально. Ну да ладно, не отвлекаемся. :???:

Подруги у меня хорошие. Но я предпочитаю со всеми штрихпунктирное общение. Мне не нужно видеться или созваниваться каждый день.

Мои подруги априори не могут быть серыми мышками... Отменное чувство стиля и вкуса.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Lindenfarbe

 

Хмык..эт тоже мой любимый фильм....и у меня тож нет близкой подруги...как то не сложилось..в школе-универе была, но потом пути разошлись...редко созваниваемся, не говоря о том, чтобы встречаться...иногда хочется с кем-то поделиться чем-то личным, но нет-так нет.. :???: А на счет внешности...я как-то не обращаю внимание...мне все равно, хотя с откровенно неопрятными, неухоженными девушками общаться не буду - потому что просто неприятно (ЗЫ...уж очень большой между нами диссонанс будет - эт я так скромничаю ..:D .Конечно, подруг по внешности не выбирают, но приятней общаться с привлекательными людьми ... :(


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще, подруг не выбирают, это как-то само происходит, либо не происходит..Нельзя сказать, вот деУшка мне нравится, хорошая такая, она будет моей подругой..Это на другом уровне..

вот хотела написать, а уже...

тоже так считаю


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×