Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

 

Лет-то Вам совсем мало.

Ну иногда начитаешься или наслушаешься, как девушки с 20 лет посещают регулярно косметологические кабинеты, с 25 начинают что-то подтягивать... чувствуешь себя дремучей :)

 

А вообще мне нравится в бодрящей водичке купаться - сразу и тонус коже перепадает, и румянец что надо и волосы как-то блестеть начинают  :lady:

 

Дешево и сердито )))

  • Нравится 2

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Тюнинговаться" пока ничем не собираюсь. Может быть, конечно, я не настолько помешана на своей внешности и мало уделяю ей внимания и сил, но желания "уколоться" или сотворить с собой что-то еще - нет. Зато есть желание отдыхать на природе, набираться новых позитивных впечатлений, заниматься чем-либо на свежем воздухе.


Маша, тогда что ты делаешь в этой теме?

 

До 30 лет вообще не видела смысла что-либо делать с лицом, кроме общих процедур. А в тридцать, это как рубеж чтоли своеобразный, сразу видно, что коже нужно что-то посущественней.


Да нет, можно и до 30. Например, у меня были существенные показания для посещения косметолога. И даже после почти 10 лет масочек, чисточек и пилингов кожа не выглядела так, как после 4 месяцев серьёзных вмешательств. И я считаю, что именно инъекции и шлифовки сделали то, чего я не могла добиться обычными уходовыми процедурами.

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana,

Делюсь своими ощущениями, а также просвещаюсь, вдохновляюсь, ужасаюсь и восхищаюсь :)

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да нет, можно и до 30. Например, у меня были существенные показания для посещения косметолога. И даже после почти 10 лет масочек, чисточек и пилингов кожа не выглядела так, как после 4 месяцев серьёзных вмешательств. И я считаю, что именно инъекции и шлифовки сделали то, чего я не могла добиться обычными уходовыми процедурами.

В каком возрасте Вы их делали? Если перед этим 10 лет масочек, чисточек и пилингов, то около 30 и получается? Или я ошибаюсь?

И,если несекрет, то что за процедуры?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, мне 28. Про процедуры в личку напишу, чтобы не воспринимали их другие форумчане как руководство к действию - так как всё очень и очень индивидуально.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что изменилось.

раньше была против, теперь задумалась. чоуштам,чуть было губы не накачала гиалуронкой :lol: , но милый друг настоял не трогать ибо блажь. бытует мнение, что накаченные губы целовать как мозоль  :200: 

с удовольствием жадно слушаю Банану, что нового в косметологии, пора или не пора )))

делала фейк бейк. загар без солнца, но не автозагар в спрее. полос нет как впрочем и явного загара. безопасно, дорого, смылся быстро. 

у косметолога по-прежнему так и не была, зато кремы сменила на посерьезней. нра сублимаж шанель. пользую курсами, результат вижу. 

в салон стала ходить чаще, маникюр-педикюр-окрашивание, самой лень.

 

 

з.ы. одноклассница Лерка К. спросила обколот ли у меня лоб?  засчитала это комплиментом  :lady:  :lol:

Изменено пользователем Lindenfarbe
я не оч откровенна? ))))
  • Нравится 4

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

з.ы. одноклассница Лерка К. спросила обколот ли у меня лоб? засчитала это комплиментом

:-) :lady:

Дааа.... Мне этот вопрос тоже льстит))) Как и "У кого Вы наращиваете ресницы?" ;) 
 

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа.... " Как это вам обеим по 33???" - спросила девочка-визажист меня и подругу-однокурсницу. "я думала вам по 27, не больше"

 

... мы тоже думали, что ей 27, оказалось - 23

  • Нравится 5

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне этот вопрос тоже льстит ))) Как и "У кого Вы наращиваете ресницы?"

 

Первый вопрос в твоем возрасте вообще неуместен :) А второй - да, льстит

 

(меня один раз спросили про ресницы, при использовании туши  Диор, вот этой http://kosmetista.ru/catalog/product/5520... Хотя, мне больше Айконик нравится :) )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, нет, вполне.

Но второй приятней, потому что часто ресницы вообще не крашу. Лишь дважды в месяц вместе с бровями краской. Но даже без туши видно, как охренительно они отросли.

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, тогда делись, чем выращиваешь ресницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154, в соответствующей теме ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ресницы наращиваю у Дарины на Островского! У меня муж любит,чтобы все было естественно и он не замечает их,потому,что как мое!хотя и на кончиках делаю несколько ресничек серевеневеньких:) хотела мазать свои гормональными растворами,но хочу еще родить,а это несовместимо! И противопоказаний много,вплоть до роста бороды..я боюсь и так измучена волосами! В мои 35 лет мне люди дают 25! И кремами пользуюсь,и скрабами.. Всегда после ванны маслами обмазываюсь и кожа на лице мягчает! Уже три года колю ботокс в лоб и в переносицу,уколов каждый раз меньше! Сейчас похудею окончательно и в щеки сделаю мезонити.. А в губы делала мезо-эффект на 3-4месяца.. А сейчас хочу другое чего-то на 2а года хватает,говорят! Очень верю своему мастеру в Сергиевом-Посаде,она и в Москве работает.. Долго на подружка глядела,восхищалась и она призналась:) эффект молодости,естественности кремами не достигнешь..а экспериментировать в уколах я не боюсь.. Чем раньше начнешь,тем меньше проблем в дальнейшем..меньше уколов и боли:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда после ванны маслами обмазываюсь и кожа на лице мягчает!

обычно жесткая?
  • Нравится 5

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ресницы наращиваю у Дарины на Островского! У меня муж любит,чтобы все было естественно и он не замечает их,потому,что как мое!хотя и на кончиках делаю несколько ресничек серевеневеньких

Вы его давно на близорукость проверяли? Наращённые ресницы, конечно, выглядят хорошо, но мои мужчины их всегда видели и могли отличить от естественных.

хотела мазать свои гормональными растворами,но хочу еще родить,а это несовместимо!

С чего бы это? Факты - в студию! Или это новость информагентства "Одна бабка сказала"?

И противопоказаний много,вплоть до роста бороды..я боюсь и так измучена волосами!

Соглашусь, если есть склонность к гирсутизму, то лучше не пользоваться.

Уже три года колю ботокс в лоб и в переносицу,уколов каждый раз меньше!

Важно не количество уколов, а количество единиц препарата.

Сейчас похудею окончательно и в щеки сделаю мезонити..

Мезонити дают очень кратковременный эффект. Если ставить 40-50 нитей, то цена будет запредельная, а если 10-15, то Вы их не заметите уже через месяц. Но в целом, как лифтинг перед свадьбой, светским раутом и т.п. мероприятием - почему бы и нет?

А в губы делала мезо-эффект на 3-4месяца..

:???: загадоШно... Мезонити? Нахрен их туда воткнули? Мезотерапию? Она для губ вообще не нужна. Мезовартон? Это биоревитализант, и в губы его могут уколоть, но это весьма бессмысленно.

А сейчас хочу другое чего-то на 2а года хватает,говорят!

Нити резорблифт - от 2 до 5 лет держатся, но это уже не косметология, а операция под общим наркозом, причём с массой побочек. Радиесс (который я уже упоминала) - держится 2-3 года, но окончательно не выводится никогда, антидота против него нет, другие процедуры после него делать нельзя (кальций, по мнению косметологов, не дружит с гиалуронкой и ботулотоксином). Или есть ещё что-то, чего я пока ещё не знаю?.. Ну так что Вам там насоветовали? Расскажете?

меньше уколов и боли

Ботокс и мезонити безболезненны. Их даже без анестезии ставят.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×