Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

Я наконц-то сподобилась заняться своим лицом.Долго не могла решиться.А тут вроде-бы как повод-свадьба дочери.Никогда ничего серьёзного не делала и вот начала понемногу.Боюсь теперь не остановлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боюсь теперь не остановлюсь.
почему? а что и у кого делаете, если не  секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наконц-то сподобилась заняться своим лицом.Долго не могла решиться.А тут вроде-бы как повод-свадьба дочери.Никогда ничего серьёзного не делала и вот начала понемногу.Боюсь теперь не остановлюсь.

Да, не остановитесь. Вам понравится быть моложе своих лет и выглядеть лучше прежнего. 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас медицина скаканула далеко вперед. Особенно косметология. И,если есть возможность/деньги слегка себя подправить,то why not?

Cкажу по собственному опыту: ботокс делаю,гиалуронку в носогубки делаю. Пару раз делала термолифтинг и фраксель. В прошлом году на скулы делала вот это http://www.artclinic.ru/services/medical-cosmetology/radiesse/

 

12 лет назад сделала блефаропластику. У меня были достаточно большие грыжи на нижних веках. Давали +10 лет к реальному возрасту.

Никогда не буду накачивать губы. Не видела НИ ОДНОЙ женщины,у которой это было бы незаметно и/или красиво.

Ну и во всем нужна мера. По поводу того,что на это подсядешь и не слезешь-глупости. Например ботокс делала год назад и сейчас только видно чуть межбровные. Носогубные вообще два года назад делала. Вот сейчас надо обновить. Все никак не соберусь.

Но вот когда женщина 35 лет выглядит как старая потасканная кошёлка и говорит о боязни уколов и боязни подсесть...по мне все это оправдание наплевательского к себе отношения. ИМХО.

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, я вот даже щас боюсь спросить про твой возраст :) я думала ты моя ровесница ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот когда женщина 35 лет выглядит как старая потасканная кошёлка и говорит о боязни уколов и боязни подсесть...по мне все это оправдание наплевательского к себе отношения. ИМХО.

Далеко не все себе могут позволить это. Многие процедуры не дешевы.

Может быть ей стыдно признаться в отсутствии денег, вот и называет такую причину.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и в 35 это еще надо умудрить выглядеть как

 

старая потасканная кошёлка
))))))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola:blink:  :appl:  щас тока мааааааааленький вопрос мучает )) А ничо что я "на ты" ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, да легко! a45727adf064706880508353d90d1797.gif1fe3745ab81199337a7d7bd3dac67cca.gif

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,права @rucola,нужно всё делать вовремя и постепенно.Тогда и эффект более стойкий и не так заметно в плане денежном( я так думаю) Я вот уже немного подзадержалась .Хотя 10 лет назад даже не задумывалась над этим.Когда мне было 40 :lady:  бывало ,что рядом со старшей дочерью, которой тогда было 18, некоторые даже  предпологали,что я старшая сестра!!А потом как-то всё быстро случилось.И если бы не свадьба младшей не знаю-решилась бы или нет.Знакомых которые имеют опыт в этой области у меня нет вот и стала рыскать в интернете.И вот решила сделать липофилинг ( заполнение морщин собственным жиром),нашла даже клинику,где это подешевле( в Питере) хотела убрать носогубки и межбровные морщины,но мне оттуда ответили,что в таких маленьких объёмах им не выгодно.Предложили гель.Хотела ехать,а потом нашла( опять-же в интернете) вот эту косметологию  http://lida.msk.ru/ Решила рискнуть.Сначала сделали рестилайн и ботокс,через неделю поставили мезонити,а сегодня (через 2 недели после нитей) первая процедура  RF-лифтинг( желательно сделать процедур 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@o.elena, Вы, конечно, молодец, что так за себя взялись, но с РФ-лифтингом погорячились. Его надо было делать до рестилайна, иначе он ускорит рассасывание гиалуронки. Или в других зонах (по телу, например).

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, а можешь подсказать, где делает операции по удалению или подтяжке век? ну.. когда оно нависает, что делают?

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×