Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

Девочки, ищу хорошего косметолога, хочу сделать мезотерапию и диспорт. Посоветуйт проверенного. Страшно очень, но после того, как увидела лицо 47-летней знакомой (у нее ни единой морщинки вокруг глаз, лицо как персик), решилась


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мезотерапия - курсами надо делать, от одной процедуры эффекта нет. Будьте готовы процедур на 5-8, раз в неделю, и лично я така "красавица" хожу после этого, как папуас из Новой Гвинеи. И больно. Особенно около глаз и в носогубку.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ангелина, да, одной мало. Почему мезо, а не биоревитализацию?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина, да, одной мало. Почему мезо, а не биоревитализацию?

Я боюсь гиалуронку колоть. Год назад покупала гиалуроновый лосьон Хадолабо, 2 нед. было все прекрасно, а потом год подкожники лечила. Вдруг мне ее теперь и колоть нельзя.

Вообще-то, мне бы найти грамотного проверенного врача-косметолога и проконсультироваться для начала.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ангелина,а что по вашему делают в мезотерапии? Колют гилауронку вместе с витаминами. И подкожники могли пойти от состовляющих лосьона, но никак от гилауронки.

Я езжу к Ольге Владимировне в Мой доктор Ивантеевка.

Из неместных Стенько Анна Германовна, ранее работала в на Ольховке, сейчас по причине закрытия данного института находится где то на Новом Арбате.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alenushka, спасибо за ссылку


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкинском "Интердентосе" плазмолифтинг за 3000 рублей. Девоньки, налетай, торопись! Процедура очень эффективная! И даже странно, что так дешево, почти даром.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ищу хорошего косметолога, хочу сделать мезотерапию и диспорт. Посоветуйт проверенного. Страшно очень, но после того, как увидела лицо 47-летней знакомой (у нее ни единой морщинки вокруг глаз, лицо как персик), решилась

Ну, да  :) посмотришь порой на такой персик - шея в морщинах, "мятое" декольте и прочие "прелести" выдающие возраст. А лицо гладкое, но на контрасте с остальным смотрится не натурально, а как недоделанный фотошоп.

  • Нравится 1

Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да  :) посмотришь порой на такой персик - шея в морщинах, "мятое" декольте и прочие "прелести" выдающие возраст. А лицо гладкое, но на контрасте с остальным смотрится не натурально, а как недоделанный фотошоп.

Ну так можно же колоть не только лицо, но и шею, и декольте - на что денег хватит...

Или привыкнуть носить шарфики и шейные платки, как европейки делают))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я езжу к Ольге Владимировне в Мой доктор Ивантеевка.

я тоже к ней, сначала родинки удаляла, а потом вот  непосредственно лицом занялись.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, да  :) посмотришь порой на такой персик - шея в морщинах, "мятое" декольте и прочие "прелести" выдающие возраст. А лицо гладкое, но на контрасте с остальным смотрится не натурально, а как недоделанный фотошоп.

Ага, а еще все на одно лицо почему-то становятся. Либо это от подтяжек...

Я раньше резко отрицательно относилась к любой пластике. Но ведь тоже моложе не становлюсь и все чаще ловлю себя на мысли, что почему бы и нет? Но пока больше страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя маман колет и ботокс ,и геалуронку, и контурку ,я все на нее поглядываю и решаюсь,боли боюсь жутко,но это так красиво,особенно губы.она у меня выглядит моложе лет на 15,всегда на нее молодые обращают внимание.вобщем мне стареть не страшно ,глядя на нее,медицина реально пошла вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Но это так красиво"-это Вы о чем?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×