Перейти к содержанию

Вы за тюнинг или против  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за тюнинг или против

    • За
      75
    • Против
      28


Рекомендуемые сообщения

Почитала последние посты,ужаснулась как я ж я отсталая и наверное совсем себя не люблю,окромя увлажняющего крема ну и пилинговых салфеток энтой зимой ну ничегошеньки не делала еще.боязно мне ,да и честно говоря не задумывалась что то.крем то для век наносить забываю((рестилайн ваще для меня незнакомое слово))деревня я пушкинская)))

ЭХ,прям не знаю с чего начать мне)))

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЭХ,прям не знаю с чего начать мне
ну по фото ты оч даже нечего :) 

если чо, про веки, эт я еще не для себя )))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dodgy Banana, а можешь подсказать, где делает операции по удалению или подтяжке век? ну.. когда оно нависает, что делают?

Блефаропластика это называется. Лучше делать в проверенных клиниках


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блефаропластика это называется. Лучше делать в проверенных клиниках
а как найти проверенную?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, по отзывам реальных людей, на которых ты можешь посмотреть живьем, а не на фото. Девочки с форума любителей пластических операций часто встречаются в реале, чтобы посмотреть друг на друга. Попробуй их расспросить.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Тебе один совет дам- щас клиник пооткрывали море. В каждой подворотне режут и колют.

Все же выбирай, чтоб реанимация под боком была. Малоличо....))) Либо старые институты, либо богодельни при госпиталях (есть такие) где сотрудникам пришивают всяко-разно, но и остальным носы перекраивают. И ежели уж решишься отрезать что, ищи не косметологов всяких, а челюстно-лицевых хирургов хороших. И вообще езжай в Германию или на худой конец к финам. Но там надо много тыщ не наших рублей...)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,не соглашусь,что надо куда-то ехать. Самая продвинутая косметология (я не говорю о подворотнях)-у нас и в штатах. Моя подруга,которая в Лондоне живет уже 20 лет,многие новинки узнает от меня. Даже уколы здесь делала. И фраксель и рф-лифтингрм. У них (в Лондоне!!!!) этого нет. Ну по крайней мере год назад не было Кремы тоже тут покупала. Например,ей нужен крем с большим содержанием ретинола,а в Англии разрешен только мизерный процент,вот она тут и покупала. (Obagi).

Клубника,правильно@bur-nellya сказала. Именно клиника в клинике. Я езжу в арт-клиник. Располагается она в институте Бурденко,который в районе Тверской улицы.

И только врачи. Никаких косметологов с курсами и сертификатами. Диплом медика и только.

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни кто ни чего не может рассказать про http://www.estetclinic.ru/ ?

Они базируются на территории Семашко, на Яузе.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Англии разрешен только мизерный процент,

Ага. Они своих людейта любят и заботятся. А в России? Кто нас считает? Вот и эксперементируем то сами над собой, то кто то над нами... Охохонюшки...

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,Вы действительно так считаете? Я знаю из первых уст про английскую медицину. Не будем брать частную. А просто государственная. Там к маленькому ребенку при 40 температура скорая не едет. Говорят-привозите в госпиталь. А там еще в очереди часа 2-3.

 

У гинеколога она была 15 лет назад. На мой.... ??????????... Отвечает: направления ко всем специалистам дает терапевт,а он спрашивает болит что-нить? если нет,то зачем вам гинеколог 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif

И так во всем.... Она же по иншурансу. К частнику не пойдет-это ОЧЕНЬ дорого


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

Так во всем мире вообщето. Ничего нового. В той же Германии с банальным апендицитом ползи до больницы как хочешь.

Чего мне счииать. Я в курсе и это нормально.

Это только у нас народ совком набалованный. Бесплатной и не качественной но главное участливой медициной...)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, поделитесь, пожалуйста, опытом, где, какой препарат и за сколько вам делают для контурной пластики (межбровье, носогубные складки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Вам расскажут, о том, что "ботекс в губы" — это плохо. Не там интересуетесь. Либо на форум профессиональных косметологов, либо любителей пластической хирургии. Ну или на космо. У нас на селе спрашивать бесполезно.

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за совет, обязательно посмотрю на профешнл. форумах, что советуют косметологи.

А здесь я хотела узнать мнения форумчанок, опыт так сказать перенять у бывалых, но не профессионалов.

Сама-то делала в прошлом годе, дороговато вышло и не сказать, что отлично (от того, что было).

И все-таки, девы, если у кого есть положительный опыт закачки всяких филеров в разные места -

поделитесь, плииз, особенно если это в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумываюсь о проведении пластических операций по исправлению формы ушных завитков. посоветуйте где лучше делать такие операции?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×