Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Встреча фотографов!

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю всех профессионалов и увлеченных любителей этого вида искусства на дружественную встречу фотографов города Пушкино и пушкинского района. Еще пол года назад собирались устроить этот сабантуй, но то холодно было, то некогда. Сейчас, кажется, самое время.

 

Поскольку, 9 августа будет воскресенье, предлагаю начать по раньше, например, в 13:00, так как в понедельник многим на работу. Подходить можете в любое удобное для вас время.

 

Место еще точно не придумали, но предварительно это будет какая-нибудь лесо-парковая зона, скажем, в районе Птичника. Возможно, где-нибудь на берегу. Если есть свои предложения, выдвигайте. Желательно по дальше от цивилизации.

 

Что касается продовольственной части, думаю, это не главное, но все же призываю каждого принести каких-нибудь салатиков, фруктов и т.д. Если появится жгучее желание, можно и шашлыки устроить. Алкоголь по желанию, думаю, легкий не помешает, приносить с собой.

 

Чтобы разнообразить программу общения, предлагаю каждому принести 3-5 своих самых любимых, или необычных фотографий формата А4 (можно больше :lol: ) Устроим небольшой вернисаж на природе, натянем между деревьями веревки и повесим. Фотоаппараты приносить по желанию, я возьму точно. :)

 

От себя попробую организовать кальян и музыкальный фон.

 

На случай плохой погоды возможны следующие варианты выхода из ситуации:

1) "Наша крыша - сосны великаны" + зонтики (меня такой расклад не пугает) Фотограф должен обладать стойкостью к погодным явлениям :P

2) Перемещаемся в какое-нибудь заведение, например, "Натюрлих".

3) Переносим на другое число.

 

На данный момент с вероятностью 90% готовы придти на событие и принять участие в выставке своих работ под открытым небом следующие лица:

 

John

Katrin

Keriby

O4Y

Jeka

Takabo

Anele

post-11-1249055207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будем :lol:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики и девочки, я бы тоже к вам с удовольствием присоединился, только буду оч далеко, но так хочется. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola

 

Ну будем надеяться, что эта встреча будет не последней :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием присоединюсь (если не будет работы, пока совершенно не знаю свое расписание на выходные).

Баб брать :beer: ?


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А нефотографам присутствовать мона будет?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышаю ставку процента вероятности нашего присутствия до 99.

1% - на случай форс-мажора. :beer:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баб брать biggrin.gif ?

 

Эм, в такой формулировке не надо.

 

Собак

 

Лех, там не будет бесплатного фуршета. :beer: Задай себе вопрос, будет ли тебе интересна проблема уменьшения межпиксельного расстояния в современных матрицах и прочие насущные траблы фотографа? :16:

 

Jeka

 

This is a good news :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь (на счет Баб брать?) имелось в виду есть ли необходимость в моделях или только фотовыставка и околофотографические беседы.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27_serg_b

 

Да я думаю просто пообщаемся, фотовыезды и так частенько бывают. Я пощелкаю немного чисто на правах репортажа. Ну если модель является вашей второй половинкой, то, думаю, никто против не будет :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А может я просто по тебе соскучился? Я тебе сам чонить принесу, если пойду.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нет работ на A4?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

А я хочу придти в качестве фан-клуба. Оч люблю на вас смотреть, когда вы о пикселях и прочих масках разговариваете, хоть и не понимаю ничерта :appl:B)

Мона?


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

DoberM@sha

 

Приходите. Но не отвечаю, что будет мега весело :ph34r:

 

А у кого нет работ на A4?

 

Тот не фотограф :plach: шучу... В alt-telecom можно заказать фотографию А4 не выходя из дома за 24 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Ты тоже приходи. Мы будем пить пиво и тихонечко ржать на над обсуждением

проблемы уменьшения межпиксельного расстояния в современных матрицах и прочими насущными траблами фотографа

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×