Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Встреча фотографов!

Рекомендуемые сообщения

John

Пасипа! Абисчаю не путаться под ногами :ph34r:

 

Собак

Мы будем пить пиво и тихонечко ржать на над обсуждением

Там не смешное обсуждение, а интересное :8):

буду ржать, если только ты мне что-нибудь веселенькое расскажешь... или покажешь :plach:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь (на счет Баб брать?) имелось в виду есть ли необходимость в моделях.

 

Да я думаю просто пообщаемся, фотовыезды и так частенько бывают.

 

 

:plach:

да вы еще похлеще айтишников будете...

 

извентите шо накорябал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

 

Шутку не вкурил ни как фотограф, ни как бывший айтишник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- баб на тусовку брать?

- ?

- ну, моделей..

- не, лучше фотоаппараты берите!

 

:rolleyes:

это со стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Есть на Птичнике одно удобное место для встречи, и главное вдалеке от посторонних глаз. Я там сосиски жарил. :rolleyes: Давно там не был, поэтому предлагаю нам с тобой съездить посмотреть это место заранее.

 

Кстати, не спросил о самом главном... Наличие фотоаппарата Nikon D50 и пассивное присутствие в "авторском разделе" фотогалереи сайта, даёт мне право участвовать в мероприятии? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры не берём, моделей не берём, берём сосиски, пиво, павлана. Из автобуса не выходим.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

Можно и съездить, но важный момент в том, чтобы до туда дойти было не сложно в воскресенье. :(

 

Наличие фотоаппарата Nikon D50 и пассивное присутствие в "авторском разделе" фотогалереи сайта, даёт мне право участвовать в мероприятии?

 

Дает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Дойти будет можно. Но на разведку лучше поехать на машине. Так быстрее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, в общем, точно определились с местом встречи и мероприятия, за что спасибо экскурсии, проведенной Павланом сегодня.

 

Это Дзержинец, у бывшего магазина Родник, с левого торца здания, где находится фотолаборатория Кодак Экспресс. Место встречи 13:00. Оттуда пешком до места идти минут 15, это удаленный конец птичника за котеджным поселком. Возможно пару человек будут на машинах. С собой иметь зонтик, на всякий случай, хотя дождя не обещают. Можно раскладной стульчик если есть. Повторяюсь, что будет интересно, если принесете 2-3 работы на больших форматах (типа А4). Развесим. Большая часть народа, по крайней мере, обещала принести.

 

Теперь такой вопрос: Есть ли жгучее желание покушать шашлык, или обойдемся более легкими закусками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я за лёгкий закусон. Не охота возиться с шашлыком и мангалом. Тем более мяса многа надо, учитывая предположительное количество фотографов :) , а это накладно для многих. Лучше картошки чистой взять, запечём. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За легкий закусон также высказались: Katrin, O4Y, Takabo&Anele и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

PavLan

Хорошо бы для опоздавших на место сбора показать на карте место самогО мероприятия! Чем закусывать - мне всё равно,присоединюсь к большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К встрече присоединяется фотограф Дмитрий Гречин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John

PavLan

Хорошо бы для опоздавших на место сбора показать на карте место самогО мероприятия!

Ох, лучше не опаздывать! :D Там надо через охрану дачного кооператива проходить. Толпой прорвёмся, а по одиночке вас перебьют. :)

На машине-то мы сможем с тыла заехать, а пешкой вы пока докавыляете, мы всё съедим уже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там надо через охрану дачного кооператива проходить. Толпой прорвёмся, а по одиночке вас перебьют

 

Зачем так народ пугать. Пройти там легко можно =)

 

surickoff

 

Про поле помните вы мне писали? Это рядом с этим полем, я так понял. Прямо на границе птичника, я думаю, мимо не пройдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×