Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

 

 

и двойной эспрессо..........

А я бы сейчас посидела в пустынном кафе под дымящийся капуччино и томик любимого автора.

Только с этим у меня ассоциируется нынешняя погода. Брррр.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вот мороженкой..... :???:

Тортик кончился :n17:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отогреваюсь кофе

 

хочу зиму наконец, и двойной эспрессо..........

 

А я бы сейчас посидела в пустынном кафе под дымящийся капуччино и томик любимого автора.

ой, девачки, вы такие прям все ванильки  :lady:

 

x_33a45fe3.jpg

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ванилька. Попиваю кофеёк, сваренный в турке, покуриваю сигарку, вокруг меня завал коробок, свертков и сверточков с Икеа и Леруа, в голове дизайнерские пейзажи и натюрморты....послезавтра на работу...

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Чорт, а я значицца ваще не ванилька? :plach: :plach: :plach:

Я кофе не пью  :(

 

P.S. Но у меня есть мармеладки, да :P

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, специально для тебя есть вариант - можно пить ТОТ САМЫЙ чай ))) думаю, это какой-нибудь жасминовый или что-то в этом роде...в общем, читай инструкцию как стать ванилькой )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ванилька. Попиваю кофеёк, сваренный в турке, покуриваю сигарку, вокруг меня завал коробок, свертков и сверточков с Икеа и Леруа, в голове дизайнерские пейзажи и натюрморты....послезавтра на работу...

Стены? Интерьер?

Я на этапе покупки мебели, по мне, этот этап уже противное занятие, либо одно не лезет, либо цвет не совсем тот, либо нет в наличии, либо они сами не знают что продают, либо дорого пипец........

Так и живем со старой пока.......)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стены? Интерьер?

ога, прикинь ))) решила, что осень настолько мрачная нынче, что серые стены надо как-то слегка оживить, а поскольку тратить на них силы по полной не имеет смысла для нас, я придумала, как мне казалось, более удобное для реализации и более интересное в плане дизайна решение...сейчас сижу и охреневаю, как бы это все претворить в жизнь ))) ткани разных видов, фотообои, коллажи, гардины, немного новой мебелюшки и других аксессуаров... почему я не придумала это в начале отпуска?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохо, Юля! кофе надо пить!  :angry:

Нимагу!!! Я от него башкой стенки потом пересчитываю. Максимум - молоко с кофе (а не наоборот )))) - ооооочень редко.

 

@JuliaGEm, специально для тебя есть вариант - можно пить ТОТ САМЫЙ чай ))) думаю, это какой-нибудь жасминовый или что-то в этом роде...в общем, читай инструкцию как стать ванилькой  )))

Жасминовый чай я люблю.

Пшла я инструкцию читать вопщем :lol: :lol: :lol:

 

...

Ой, ё-моё... Не, мне не светит ))) ))) )))

Я токо по последнему пункту справлюсь... Ну и еще хлам в сумке... Тоже могу :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ткани разных видов, фотообои, коллажи, гардины, немного новой мебелюшки и других аксессуаров... почему я не придумала это в начале отпуска?

Щас уконтрапупишься на слаааву. И на больничный. Ну а чо? Отпуск после отпуска...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну не расстраивайсо, вот здесь, говорят, лучче описаны ванильки )))

 

Если вы иметь свой шарм и желаете выделятся ярким современным стилем, если вам не чуждо грустить, любить, писать стихи или выражать свои эмоции и взгляды в любом виде искусства. Если вы любите мечтать наслаждаясь ароматом кофе - тогда вы действительно одна из этих загадочных девчонок ванилек!

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нее, мне так низзя

Ну тады - ой, мамо!!!! Вызывай юзероф! Мы тебе накрасим, навесим, обставим и обмоем!)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот здесь, говорят, лучче описаны ванильки

Тваю мать! Какая прелесть! Я тоже такую хочу!!!)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×