Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Вчера привезли, а сегодня собрали ребенку новую детскую. Сын доволен как слон ))) Ну а что родителям еще для счастья надо :)

Моя больная тема с 1 числа, тож реб новую мебель заказала 1 января.....))), а по ту сторону экрана тишина какая то, даж подтверждения заказа на электронку нет, празднуют что ли, скока можно уже....., я же жду...))), зато цветуечнодачные сайты атакуют с 1 числа, напоминают что мол пора уже готовиться делать предзаказ.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., я сделала проще, заехали случайно в Пулмарт (который оказывается до сих пор работает) посмотрела-выбрала-купила ))) правда стадии от "посмотрела" - до  "купила" прошла неделя )))


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водичку холодную по три раза фильтровали...а потом нас пожалели и вовсе её отключили:) Сидим, батареи на всякий случай потрагиваем, кипяточек в кастрюльках остужаем.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

 

Крошик, ну нельзя так смешить с утра то! )))  )))  )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Krosh, только не вздумайте пить остуженную горячую!!! ужос какая она химизированная. в магазине питьевая или в городских колонках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это ясное дело, не впервой же:) Ждём-с...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зато цветуечнодачные сайты атакуют с 1 числа

Нюша-хакер, пока на цветуечных тренируется, потом за пентагон возьмется. Следите за новостями.  )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь уснуть,но выходные,Шерлок,дружеские посиделки весь режим сбили...До 2 как-то не хочется колобродничать,утром вставать в 6.30.

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в командировке...Поехали сегодня обедать,а напротив ресторана Лету,и скидки там 50% весь январь,короче,я не удержалась взяла себе narciso rodriguez,приятный ароматик,burberry.Зашла в глорию джинс,блин,а тут тоже скидки,в Ивантеевке наш размер разбирают в течение 2-х дней,а тут я взяла джемпер за 399 рублей,стоил 1190,который хотела сыну,но размера не было.Пойду ещё поработаю,самолёт ночью,так что ещё успею после работы зайти в ТЦ какой-нибудь.Как я люблю регионы,тихо,спокойно,а главное можно купить то что хочешь))))и цена не московская))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма, это где?

 

а я сижу на работе и учусь рисовать. Ниче не получается, нет во мне таланта :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла на сайт Лету...В Московском регионе под акцию на сезонный товар в основном попадают гели для душа,крема для тела,дезики,дорогостоящие духи,а в регионе больше парфюм,декоративка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я в командировке...Поехали сегодня обедать,а напротив ресторана Лету,и скидки там 50% весь январь,короче,я не удержалась взяла себе narciso rodriguez,приятный ароматик,burberry.Зашла в глорию джинс,блин,а тут тоже скидки,в Ивантеевке наш размер разбирают в течение 2-х дней,а тут я взяла джемпер за 399 рублей,стоил 1190,который хотела сыну,но размера не было.Пойду ещё поработаю,самолёт ночью,так что ещё успею после работы зайти в ТЦ какой-нибудь.Как я люблю регионы,тихо,спокойно,а главное можно купить то что хочешь)и цена не московская)

ой ,я тоже так люблю.два раза в год так по регионам)недавно кстати клёво набрела за 500 км от дома в унканто на -70%.а здесь вроде как и некогда..ну и разные сувенирные в регионах люблю


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наслаждаюсь. Шикарный момент в Мистер и миссис Смит - их танго в ресторане. Пожалуй, покруче даже драки в доме )))

  • Нравится 3

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбор и сбор мебели, потом раскладывание всего по местам, равносильно потопу.....

Нет ничего позитивнее, после скрыться в пенную с бокалом полусладкого киндзмароули....., и в метаморфозах в режиме релаксации напоминает ток шишка на голове.....после вхождения в телеящик.....)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×