Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

Читаю Вас всех и думаю, зачем Вам встречи форума, если Вы и так без них не плохо тусите постоянно )))

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думаю нас там запомнят
Тарелка - это девачка, нету её, а не он ))) ))) ))) ))) )))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю Вас всех и думаю, зачем Вам встречи форума, если Вы и так без них не плохо тусите постоянно )))

Мне кажется это здорово и там и там все успевать......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,не буду спорить :)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уничтожаю личные архивы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, рукописи не горят... (навеяло).

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, зато отлично рвутся ;)

 

всё горит...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уничтожаю личные архивы
кто довел?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила наушники, 2 штуки, тестирую )

 

14 лет у меня были вот такие Aiwa (подаренные мне доктором с работы), так они мне нравились, но оторвался видимо один проводок в самом "ухе" http://krsk.24au.ru/531309/

 

Купила на замену такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90555&modelid=5019554&clid=502 и до кучи такие http://www.panasonic.com/ru/consumer/home-audio-video-equipment/headphones/headphones-lightweight/rp-ht010gu-h.html

По звуку не скажу (поет и ладно), а на голове первые из новокупленных очень непривычно и неудобно

  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, никто не довёл ))) накопилося за годы.я ж жадкая, когда-то ручками работала, так даже эскизы до сих пор хранятся, до дыр затёртые ))))

 

а вот учебные работы думаю перевести в электронный вид. потом будет большой костёр) в-общем глобальный шмон ещё предстоит.

 

чистовых наверное с полметра стопка А4 формата)) типа приложила)

 

 

 

post-17107-0-11965000-1415687991_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, никто не довёл ))) накопилося за годы.я ж жадкая, когда-то ручками работала, так даже эскизы до сих пор хранятся, до дыр затёртые ))))

 

а вот учебные работы думаю перевести в электронный вид. потом будет большой костёр) в-общем глобальный шмон ещё предстоит.

 

чистовых наверное с полметра стопка А4 формата)) типа приложила)

Я так примерно представляю. Работу ты затеяла. Ужас как это тяжко все делать. Но надо. Удачи тебе. И отцифрованные работы выложи хоть посмотреть.
  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, кинуть ссыль на яндекс-диск? до полной оцифровки ооочень далеко, их там тысячи!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×