Перейти к содержанию
PavLan

Чем вы сейчас занимаетесь?

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша,кто они то?

кто узнает про сексуальную тягу..и далее по тексту...

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Демид зажигает! Вжисть бы не подумала, что в теме про детсад такая веселуха! ))) это что-то с чем-то: если мальчик в 4 года чмокнул в щечку девочку, значит девочка шалава, ну или неприменно вырастит таковой. Потому как честь девичью надо блюсти с горшка! Моя плакплъ

пойду запасаться мандаринками 


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

" это всё фантазии, никогда такое не видела"

Лучше б я ту тему не видела... еще немного и я сама в "Кащенко" попрошусь....


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пипец товарищи. По ходу я в детстве шалавой была...как дальше жить.  )))

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, не ты одна, похоже ))))))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня к "тем", точнее "этим" запишите! ))) даже помню мальчика из детского сада, к которому нежные чувства питала, а потом он вырос и стал некрасивым прошла любовь завяли помидоры )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блин,где?
кто?

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто?

Тема!Про садик.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема!Про садик.

садик это только предлог )))...для глубокой чувственной любви...все намного серьезнее, это про жизнь 

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Демид зажигает! Вжисть бы не подумала, что в теме про детсад такая веселуха! ))) это что-то с чем-то: если мальчик в 4 года чмокнул в щечку девочку, значит девочка шалава, ну или неприменно вырастит таковой. Потому как честь девичью надо блюсти с горшка! Моя плакплъ

А зачем ты читала всю ветку... Надо себя беречь, прочитала два три поста,все поняла и сруливать оттедава, тогда не себе не им психовую травму не нанесешь.........а то сидит панимаишь вчитывается, потом капли капает.....))) несерьезно...

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Форумские Боги! Какие капли помогают тем, кто прочел всю эту ветку? 616799979.gif

  • Нравится 2

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Форумские Боги! Какие капли помогают тем, кто прочел всю эту ветку? 616799979.gif

Начитались значит......

Нашли кому верить, у меня оба реб ходили в садик и еще позже в школе, у обоих были светлые и наивные чуйства....., все остальное в голове у взрослых......

Седня мой собирается, ну и показывает мне в контактике свою новую пассию, а сам дылда, а она такая миниатюрная........ ну естесно я не сдержалась грю.... ой какая хрустальная.....

Он так в струну вытянулся и грит, ну ты давай не скучай, насморк свой лечи..... потом пауза и грит, в девушке душа и музыка должна быть......, ну я тож не растерялась, грю ога как у скрипки.....))) ))) )))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×