Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Загадки фотографа. The Game.

Рекомендуемые сообщения

Вот все-таки галерея получается с налетом трагизма. :D А хотелось бы здорового оптимизма. :D


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все-таки галерея получается с налетом трагизма. <_< А хотелось бы здорового оптимизма. ;)

В таком случае надо создать тему: "Загадочные фотографы", куда выкладывать автопортреты с перекошенными рожами. <_<<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan

 

"Ты прям свой ник оправдываешь. Что ни фото, то картина."

Спасибо на добром слове! Я и картины пишу - как фото получаются. <_<

 

"В таком случае надо создать тему: "Загадочные фотографы", куда выкладывать автопортреты с перекошенными рожами."

За что так к фотографам? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В таком случае надо создать тему: "Загадочные фотографы", куда выкладывать автопортреты с перекошенными рожами."

За что так к фотографам? <_<

Прошу прощения за мой французский, лицами конечно же! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про магазин спецодежды. Каков бизнес,такова видимо и спецодежда.Точнее наоборот,какая спецовочка,такой и бизнес. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне представляется история фотографии такова - автор пошел за одеждой для бизнеса, но вдруг ему на глаза попался бутик нижнего белья и он вспомнил давнюю романтическую историю.... "Задрал уже этот бизнес! седня же позвоню" - подумалось ему. С тех пор он бережно хранит это фото.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Воля"

post-11-1248854425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а недурственная рогатка может получиться


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз "Воля", наверное это вид из окна тюрьмы. :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала при первом взгляде на фото мне представилось,что маленький мальчик был наказан строгой,но справедливой бабушкой (бабушка потому,что вроде как дело в деревне происходит) за баловство и непослушание,его не пускают гулять со двора и он с грустью смотрит из за высокого забора (см. левый нижний угол кадра - это вроде забор) на вольную волюшку.А там пацаны мяч гоняют,на речке купаются,яблоки в соседских садах тырят...

 

Но потом я подумал,что не обыгрывается в моём варианте главное действующее лицо,берёза то есть.Начал разглядывать её со всем вниманием и весьма подивился неравномерному её озеленению.Тогда зародился такой сюжетный ход - почти загубленное либо невыносимыми природными условиями,либо небрежением людским,а то и варварскими (если не браконьерскими) методами сбора берёзового сока древо зачахло.И вот весной,когда всё прёт в рост (вспоминается нетленка:"Травка зеленеет,солнышко блестит,ласточка с весною в сени к нам летит".) наша берёза собрав в кулак всю свою волю и любовь к жизни таки воскресла! Но подточившие её жизненные силы упоминавшиеся выше факторы не позволили ей равномерно покрыться свежей кудрявой листвой! И всё-таки она живёт,являя собой ярчайший пример того,как воля и крепкий характер позволяют победить все невзгоды и жизненные трудности!

 

P.S. А почему автор предыдущего фото не дал свой вариант изображённого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А почему автор предыдущего фото не дал свой вариант изображённого?

 

Смотрящий Действительно, как-то несерьезно товарищ поступаете, люди думали, писАли. Где расшифровка бельевого магазина?

 

Теперь о "Воле" surickoff как всегда намудрил, все гораздо проще. Кстати я сначало ошиюбчно прочел "Вуаля" и решил что

Grigor будучи во Фрации скучал по родным березкам. На самом деле у автора есть дача с печным отоплением, дрова в основном березовые и вот как уидит он где березку, вспоминает отпуск, выходные, шашалыки и тд. Правда сечас он там редко бывает, там интернета нет.

 

Еще у меня оргпредложение, пусть каждый автор указывает, какой вариант ему более всего импонирует.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приз уходит к знатоку

 

surickoff:plach:

 

Полное название снимка - "Воля к жизни". Сделан он вчера по ул. Островского на западе города, где новостройка. В начале апреля там сгорел выселенный барак http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=34338&st=0 Участок затем расчистили и обнесли забором. Берёзку оставили, но в начале лета я думал, что зря. А сейчас смотрю - фрагментами и веточками берёзка таки пытается жить.

 

victorian

Теперь о "Воле" surickoff как всегда намудрил

На сей раз нет. А за версию спасибо :16:

 

rumiashka

Ну раз "Воля", наверное это вид из окна тюрьмы. :16:

Снимки тут авторские, так что интересная у меня в этом случае выходит судьба :59:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rumiashka Цитата Ну раз "Воля", наверное это вид из окна тюрьмы. 107[1].gif

 

Снимки тут авторские, так что интересная у меня в этом случае выходит судьба biggrin.gif

 

Ой, не знала,что авторские... :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Спасибо! Испытываю законное чувство гордости за свои аналитические способности! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×