Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

подскажите мне пожалуйста что это такое.......

шкурка мохнатая потом засохнет и можно будет легко достать косточку-миндаль.


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеленые помидоры срывать

Глупость..Зачем..Кушать сильно хочется!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если появилась мучнистая роса, а сами помидоры побурели, то срывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если появилась мучнистая роса, а сами помидоры побурели, то срывать.

когда побуреют уж поздно на выброс :)


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в смысле от росы, а когда буреют перед тем как пожелтеть:)) такой буро-зелёно-жёлтый цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садоводы! Зеленые помидоры срывать :)

Свет, правда, а зачем? (спешить)

 

Я в том году случайно пообламывала ветки с зелеными помидорками, так они дозрели потом так, дома. А можно и зеленый закрыть


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама на зиму закрывает салат из зеленых помидор - кисло-сладкий на вкус, нравится всем :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня мама на зиму закрывает салат из зеленых помидор - кисло-сладкий на вкус, нравится всем :appl:

нам рецептик, пожалуйста! :lol:


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Если мутация, то очень красивая :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопросики - вот лук, некоторый пошел в стрелку и появились такие цветки, теперь на нескольких вместо цветков образовались коробочки. На одном (который на фото) в коробочках черные семена, значит они созрели уже? На других в коробочках семена зеленые. Третьи пока еще только цветут.

 

Вопрос - что с ними делать? Когда собирать и как? Выдрать целиком и пусть все засыхает дома как и обычный лук? Из семян вырастет лук-севок я так понимаю, когда их сажать? Весной?

post-105-1313575196.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так же с чесноком, стрелка у меня одна только (как-то я ее пропустила), вот коробочка сама треснула, там нежно-фиолетовые бульбочки, их когда и как собирать и сажать?

post-105-1313575223.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из чесночных бульбочек вырастет на след. год один зубчик. мой папа развлекается этим выращиванием.

 

ну и из луковых вырастет лук-севок. только геморройное это занятие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из чесночных бульбочек вырастет на след. год один зубчик. мой папа развлекается этим выращиванием.

 

ну и из луковых вырастет лук-севок. только геморройное это занятие...

Это я знаю :blink: Мне надо узнать - эти стрелки с семенами оставить пока в покое на грядке или уже можно выдернуть и досушить в комнате? Я бы грядку перекопала и например горчицу посадила, а не могу - они-то там...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×