Перейти к содержанию
Семицветик

вопросик+ответик

Рекомендуемые сообщения

Вота они, хотя по фотке не понятно

post-105-1311101808.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего с ним делать? Поливать-не поливать? Оставить высыхать перо или выкопать? :lol:

post-105-1311101853.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И про чеснок тот же вопрос - что делать с ним? Поливать-не поливать, отгрести землю, ждать пока листья совсем засохнут, ждать пока растустится цветок на стрелке? Либо просто выкопать и как тогда быть с листьями?

 

Соседи свой похоже выкопали (не видно его)

post-105-1311101988.jpg


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C@tRiN

Всё пока хорошо! Так и должно быть! Лук не заливать...

Не заливать? но поливать все же надо? Мы сегодня не стали поливать, но завтра опять поедем, тогда польем


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюша, стрелки оборвать срочно и листики завязать пучком. Да, землю отгребают от луковицы, только когда...это как сказать чутьё... это делают что бы луковица росла в ширь и была сухой. Полив должен быть но умеренный, эти культуры в этот период созревают , обрастают шелухой если будет сыро то будет гнить...


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семицветик

Спасибо! Стрелки я обрывала, одну только пропустила для "маячка"


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Семицветик

Спасибо! Стрелки я обрывала, одну только пропустила для "маячка"

Всё у тебя правильно и хорошо. Молодцы!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет пока возможности сфоткать, но скажите)))

редис зацвел, отцвел, остались стрючки. это семена? что с ними делать, чтобы созрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чеснок уже выкопала, лук на перо повыдирала, редис сегодня буду по-новой сеять


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редис сегодня буду по-новой сеять

А чего? Опять можно?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редис зацвел, отцвел, остались стрючки. это семена? что с ними делать, чтобы созрели?

а как чуток пожелтеют стручки, срезайте вместе со стеблями и досушивайте в сухом месте, а потом из них семена добывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как чуток пожелтеют стручки, срезайте вместе со стеблями и досушивайте в сухом месте, а потом из них семена добывайте)

спасибо! значит через дня 2-3 срежу.

сегодня буду по-новой сеять

и я новую грядочку засеяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пришли на дачу, а бассейн так цветет, что похож на отличное болото, жаль фотоаппарата не было. Говорят есть какое-то средство от цветения, никто не слышал? не пробовал в действии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовала много разных-эффекта почти нет :(


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×