Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Тошнит от вас всех, таких правильных "билетников". Извините, конечно, за резкость, но слова свои обратно брать не буду. Говорите, что хотите!

Я тоже слов своих брать не буду назад,но от вас "неправильных безбилетников" нас,"правильных" тошнит не меньше.Наверное даже больше. Интересно,а лично Вы подпадаете под категорию бедных студентов или может пенсионеров? Или какую другую малоимущую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу цены возрастут на стиральный порошок.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дискуссию вступать не буду, это мой последний пост в этой теме.

Моя зарплата позволяет мне иметь все, что я захочу (имеются в виду адекватные запросы) и кого я захочу.

Когда цена будет НОРМАЛЬНОЙ, чтобы как минимум 85-90 процентов населения могли безболезненно для своего кошелька покупать билеты, тогда мы сможем с вами пообщаться. Удачи!


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

Проездной на месяц в электричке стоит 1550 рублей (могу немного ошибиться, т.к. у меня проездной на Спутник). Учитывая, что

Моя зарплата позволяет мне иметь все, что я захочу
-это не такая разорительная сумма..... )))

Это ваше дело-покупать билет или нет, но тогда не занимайте места не имея билета. Все довольны,все счастливы ;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая Отрада появилась. )))


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

На днях в Софрино наблюдала картину… … четверо, трое парней и девушка прицепились сзади вагона и … … вперёд с ветерком

Вот отцепится такой ушастый и опять из-за него хлопоты - мозги отскребать ))) ... или что там за субстанция у них в черепной коробке?

если глубже взглянуть на проблему, не от хорошей жизни эта "зайчатина"

Жизнь тут совершенно ни при чём ;) , это русская национальная идея, которую так долго и безуспешно пытается найти власть.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дискуссию вступать не буду, это мой последний пост в этой теме.

Моя зарплата позволяет мне иметь все, что я захочу (имеются в виду адекватные запросы) и кого я захочу.

Когда цена будет НОРМАЛЬНОЙ, чтобы как минимум 85-90 процентов населения могли безболезненно для своего кошелька покупать билеты, тогда мы сможем с вами пообщаться. Удачи!

Вы наверное идейный борец с естественными монополиями ))) , а за газ и электричество тоже не платите?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В дискуссию вступать не буду, это мой последний пост в этой теме.

Моя зарплата позволяет мне иметь все, что я захочу (имеются в виду адекватные запросы) и кого я захочу.

Когда цена будет НОРМАЛЬНОЙ, чтобы как минимум 85-90 процентов населения могли безболезненно для своего кошелька покупать билеты, тогда мы сможем с вами пообщаться. Удачи!

-Гордо повернувшись и хлопнув дверью.

 

На счет "иметь,кого захочется на свою зарплату" - сильно сказано,я чуть икоту от хохота не заполучил! ))) Только отсмеявшись и утерев выступившие слёзы попробовал понять,к чему это сказано? Не понял...

 

Нежелание продолжать дискуссию понятно,но отмазка хиленькая.Выходит из Вашего поста так,что если те 85-90% будут иметь финансовую возможность обилечиваться,то Вы всё равно будете ездить зайцем,но тогда за державу Вам перестанет быть обидно и Вы сможете снизойти до возобновления дискуссии?

 

Вам удачи тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За остальное плачУ)).


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проездной на месяц в электричке стоит 1550 рублей (могу немного ошибиться, т.к. у меня проездной на Спутник).

Ошибаетесь, он до Пушкино стоит 1470 руб. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

РЖД не имеет никакого отношения к моей державе.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манька

За остальное плачУ)).

С возвращением.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.. сделали бы спец вагон в каждом поезде для зайцев.. по типу 25-ти тонника на платформе с окошками.. пусть бы там и ехали, стоя ))) никому не мешая;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За остальное плачУ)).

Извините,не удержался,чтобы не спросить - это Вы про "иметь,кого хочется"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин.. сделали бы спец вагон в каждом поезде для зайцев.. по типу 25-ти тонника на платформе с окошками.. пусть бы там и ехали, стоя ))) никому не мешая;)

Думаешь они пойдут туда добровольно )

Все зайцы хотят ехать с комфортом и при этом бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×