Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Увял как-то контролер...

А еще, можно сделать так, чтоб контру было совестно, я иногда так делаю, когда с чадом куды-нить ехать нужно (слава Богу редко): сидим в вагоне, заходит контра, сидим, ждемС, когда к нам поближе подберецо, потом картинно выходим в тамбур, стоим в тамбуре, ждем контру, как только он заходит туда, начинаецо игра - разведи контролера, говорю сыну, сейчас двери откроятся, бежим быстро-быстро, до следующего вагона, контр обычно говорит: Как Вам не стыдно?!! Чему вы ребенка учите?!!! На что мое чадо (7 лет) отвечает давно заученной фразой: А Вам не стыдно? , деньги немеренные с людей драть? Папа умер, мама одна меня растит, у меня пенсия по потере кормильца меньше чем Ваша сезонка выходит".

Хреневший контр уходит дальше, мы возвращаемся в вагон :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в чижове первые 4 вагона закрыли для посадки. А вообще тут красота! Ни одного зайца и места всегда есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что мое чадо (7 лет) отвечает давно заученной фразой: А Вам не стыдно? , деньги немеренные с людей драть? Папа умер, мама одна меня растит, у меня пенсия по потере кормильца меньше чем Ваша сезонка выходит".

Устами младенца глаголит истина(С)

То же можно сказать про пенсии, стипендии и пособия на детей


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня дети сами просят побегать...нравится им, адреналин...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в чижове первые 4 вагона закрыли для посадки. А вообще тут красота!

Вот оказываеццо што богоносцу надо. Представляю степень радости если вход в чижов сделать в одну дверь, остальные закрыть. Осталось только пустить чижовых не два раза в сутки, а каждые 5-10 минут и наступит всеобщее благолепие где не будет зайцев, а будут только чесные обелеченые богоносцы.

Монгольский народ сложит эпос про добрых щедрых и глупых богоносцев из далекой северной страны


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моим бегать тяжело, маленький еще, а зимой вообще труба, он в своем гермокамбезе ходит с трудом, не то что бегать :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
С моим бегать тяжело, маленький еще, а зимой вообще труба, он в своем гермокамбезе ходит с трудом, не то что бегать :lol:

))))))B)))) так что ноги в руки и вперед,а его в подмышку)))

 

 

Я вот помню когда мне было лет 7 с мамой бегала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в чижове первые 4 вагона закрыли для посадки. А вообще тут красота! Ни одного зайца и места всегда есть

Тихо сползаю под стол...

За то, чтоб с паспортом постоять в очередях, да 200 рэ отвалить за полчаса непрерывного кайфа, моя твоя не понимать :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))B) так что ноги в руки и вперед,а его в подмышку)))

 

 

Мне уж, тогда, проще его волоком тащить, поди подними такого кабана :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Тихо сползаю под стол...

За то, чтоб с паспортом постоять в очередях, да 200 рэ отвалить за полчаса непрерывного кайфа, моя твоя не понимать :lol:

Ахахахах ржу не можу)))

Мы отстали от жизни ты не чё не понимаешь,это мода щас такая в очереди отстоять можно ещё поругаться там же с кем нить,кто без очереди лезет,по нервничать т.к. не успеваешь на собаку, а потом с кайфом пропереться пол часа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы отстали от жизни ты не чё не понимаешь,это мода щас такая в очереди отстоять можно ещё поругаться там же с кем нить,кто без очереди лезет,по нервничать т.к. не успеваешь на собаку, а потом с кайфом пропереться пол часа....

мазохизм чистой воды :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще, можно сделать так, чтоб контру было совестно, я иногда так делаю, когда с чадом куды-нить ехать нужно (слава Богу редко): сидим в вагоне, заходит контра, сидим, ждемС, когда к нам поближе подберецо, потом картинно выходим в тамбур, стоим в тамбуре, ждем контру, как только он заходит туда, начинаецо игра - разведи контролера, говорю сыну, сейчас двери откроятся, бежим быстро-быстро, до следующего вагона, контр обычно говорит: Как Вам не стыдно?!! Чему вы ребенка учите?!!! На что мое чадо (7 лет) отвечает давно заученной фразой: А Вам не стыдно? , деньги немеренные с людей драть? Папа умер, мама одна меня растит, у меня пенсия по потере кормильца меньше чем Ваша сезонка выходит".

Хреневший контр уходит дальше, мы возвращаемся в вагон :lol:

Вспоминаю одну тетю с ребенком, которая в лосинку его видно в сад возила. Стоит перед электричкой его учит: " Сейчас заходим в вагон, ты начинаешь говорить, что у тебя ножки болят" И так ребенок на автомате делал всегда. Кем же этот ребенок вырастет? Нытиком? Фигею, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас в чижове первые 4 вагона закрыли для посадки. А вообще тут красота! Ни одного зайца и места всегда есть

Тихо сползаю под стол...

За то, чтоб с паспортом постоять в очередях, да 200 рэ отвалить за полчаса непрерывного кайфа, моя твоя не понимать :lol:

паспорт не нужен. Цена 107,30. Дешевле спутника. И не видешь зайцев+весь остальной комфорт спутника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кем же этот ребенок вырастет? Нытиком? Фигею, конечно.

Об этом одному Богу известно :lol:

паспорт не нужен. Цена 107,30. Дешевле спутника. И не видешь зайцев+весь остальной комфорт спутника
Скрытая реклама? А она нам не нужна, попросите мегафон у г-на Якунина, стойте на вокзале и просвящаете народ )))

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
паспорт не нужен. Цена 107,30. Дешевле спутника. И не видешь зайцев+весь остальной комфорт спутника

Для зайцев это очень ценная информация :lol: Дядя, отсыпь!


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×