Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Хоть бы охранницу конфетку подарил за бесплатный проезд

она ему в рот не влезет. моя конфетка. :???:

 

сегодня опять заец. )))

Изменено пользователем S4astliff4ik

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бы охранницу конфетку подарил за бесплатный проезд

Ты еще сезонку купить предложи. Некуй баловать :???:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ты еще сезонку купить предложи. Некуй баловать :???:

 

 

 

сегодня опять заец. fuck.gif

:appl::appl::16: дывк я ж про женщин охраниц,а не мужиков))) Кстати вчера когда пробегала мальчика там сипатишного приметила:appl:))

 

 

 

 

 

 

 

могу провести:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня тоже проехал зайчиком на Спутнике в 7.50...В общем, понравилось, когда буду в пушкино ночевать, стану на нём ездить, благо контра совсем никакая...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Сегодня тоже проехал зайчиком на Спутнике в 7.50...В общем, понравилось, когда буду в пушкино ночевать, стану на нём ездить, благо контра совсем никакая...

а чё то ты в Пушкино ночевать собрался? Просто в такое время контра полусонная ходит:???: Тебе повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в такое время контра полусонная хо
Не, контра в последнее время расслабилась, всю неделю езжу зайцем, контру откровенно посылаю, я даже бегать перестала, так и квалификацию потерять не долго :???:

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Не, контра в последнее время расслабилась, всю неделю езжу зайцем, контру откровенно посылаю, я даже бегать перестала, так и квалификацию потерять не долго :???:

Вам чет какие-то не те попадаются))) Или ток на меня агрессоры одни нападают:appl: Что бегать приходится :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или ток на меня агрессоры одни нападают

ты, видимо, выглядишь в их глазах жертвой, вот смотри, мы их посылаем, а они потом на тебе отыгрываюцо, предлагаю посылать их самой и пусть лютуют над честными пасссажирами :???:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
ты, видимо, выглядишь в их глазах жертвой, вот смотри, мы их посылаем, а они потом на тебе отыгрываюцо, предлагаю посылать их самой и пусть лютуют над честными пасссажирами :appl:

:appl::16::16::16: дык они на меня не нападают:???: просто когда с работы выхожу настроение поднимается сразу))) А пакосничать не хочется:appl: Дык я их обманываю только строитель и они идут я мимо них тип выхожу:appl: сама в тамбуре переконтуюсь и обратно в вагон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто контрам нравится смотреть, как Ленкины груди трясутся при беге...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дывк я ж про женщин охраниц,а не мужиков

Обойдемся без половых предрассудков :???: некуй и все. Хоть бы один охраннек контролер коссир хоть одному зайцу хоть одну морковку подарил?

Не ценят умишком своим скудным работодателя реального, поэтому не то што конфету- фантика от нее не получат. )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Просто контрам нравится смотреть, как Ленкины груди трясутся при беге...

ДЫК девушки на мои сиськи не обращают внимание так,что сидите и не пиз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обольщайся, щас Якунин в целях повышения злобюности контры и для улучшения качества обслуживания пассажиров издал тайный указ нанимать только лесбиянок.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Не обольщайся, щас Якунин в целях повышения злобюности контры и для улучшения качества обслуживания пассажиров издал тайный указ нанимать только лесбиянок.

А ты смотрю все подробности знаешь и указы:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обольщайся, щас Якунин в целях повышения злобюности контры и для улучшения качества обслуживания пассажиров издал тайный указ нанимать только лесбиянок.

А ты смотрю все подробности знаешь и указы:???:

Не- он к тому что если бы ходили фотомодели- то он бы расставался с деньгами без проблем... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×