Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

паспорт не нужен. Цена 107,30. Дешевле спутника. И не видешь зайцев+весь остальной комфорт спутника

Элита :lol:

 

Я с 2летним ребенком на тшее перебегаю без проблем. Она меня последнее время постоянноп росит на электричке покатать - "Папа, бегать пошли", говорит...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оказываеццо што богоносцу надо. Представляю степень радости если вход в чижов сделать в одну дверь, остальные закрыть.

 

А в чем проблема-то?

Учитывая

чтоб с паспортом постоять в очередях, да 200 рэ отвалить за полчаса непрерывного кайфа

желающих не так уж и много, то есть пусть не одной, но пары дверей хватит.

 

А насчет сокращения длины электричек - так это "научно" обоснованный" "спецами" факт - чем больше народу в электричке, тем больше типа убытков (причуты определения себестоимости перевозок - большиство статей распределяются пропорционально пассажиро-км, отсюда и показатели "высокой эффективности" всякого рода контрацептивныхцептуальных паровозов, типа того чижика или шпунтиков.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отсюда и показатели "высокой эффективности" всякого рода контрацептивныхцептуальных паровозов, типа того чижика или шпунтиков.

Да, показатель столь высок, што половину поездов сократили видимо для того штобы не захлебнуццо боблом от благодарных пасажиров :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с 2летним ребенком на тшее перебегаю без проблем.

с 2-летним бегать проще, он легкий

так это "научно" обоснованный" "спецами"
чую я те спецы вместе со мной в Тарасеевке учились :lol:

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот оказываеццо што богоносцу надо. Представляю степень радости если вход в чижов сделать в одну дверь, остальные закрыть.

 

А в чем проблема-то?

Учитывая

чтоб с паспортом постоять в очередях, да 200 рэ отвалить за полчаса непрерывного кайфа

желающих не так уж и много, то есть пусть не одной, но пары дверей хватит.

 

А насчет сокращения длины электричек - так это "научно" обоснованный" "спецами" факт - чем больше народу в электричке, тем больше типа убытков (причуты определения себестоимости перевозок - большиство статей распределяются пропорционально пассажиро-км, отсюда и показатели "высокой эффективности" всякого рода контрацептивныхцептуальных паровозов, типа того чижика или шпунтиков.

не вводите людей в заблуждение! Паспорт не нужен, цена ниже спутника, очередей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не вводите людей в заблуждение! Паспорт не нужен, цена ниже спутника, очередей нет

заело...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паспорт не нужен

Это гут, видимо :lol:

цена ниже спутника

Это просто пох )))

очередей нет

Вытекает из предыдущего пунта

Rash

1,Цена. Умножай на два(еще возвращаццо надо)

2, Очередей нет в пушкино? ну-ну


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, об этом:

+весь остальной комфорт спутника

поподробнее о комфорте в Спутнике. пожалуйста, назовите 10 отличий Спутника до Пушкино и обычной Балакиревской собаки с минимум остановок.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чую я те спецы вместе со мной в Тарасеевке учились 

Не-а, в "тарасеевке" такому не учат, тут без международной школы бизнеса или еще чего подобного не обошлось.

ТОлько их великий мозг способен рождать, такие грандиозные идеи повышения эффективности, как сокрашение объемов перевозки, при доли постоянных затрат в 70%, ну а такая гениальная вещь, как рапределение затрат на модернизацию под "скоростное" движение и поддержание всего этого безабразия на весь объем перевозок, это вообще шедевр экономической мысли.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, такие грандиозные идеи повышения эффективности, как сокрашение объемов перевозки, при доли постоянных затрат в 70%, ну а такая гениальная вещь, как рапределение затрат на модернизацию под "скоростное" движение и поддержание всего этого безабразия на весь объем перевозок, это вообще шедевр экономической мысли.

Все это возможно потому што огромное стадо платит, платит и платит

пожалуйста, назовите 10 отличий Спутника до Пушкино и обычной Балакиревской собаки с минимум остановок

Ну ты че ваще обнаглела? Опять хочешь утащить у богоносца его фетиш успеха. Ты бы еще добавила, што ехать надо стоя :lol:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну ты че ваще обнаглела? Опять хочешь утащить у богоносца его фетиш успеха. Ты бы еще добавила, што ехать надо стоя )))

:lol:))))))))))))B) жжошь)))

 

ой я над вами умираю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты че ваще обнаглела? Опять хочешь утащить у богоносца его фетиш успеха. Ты бы еще добавила, што ехать надо стоя 

Я не обнаглела, я пытаюсь вернуть человека в общество, или, ежеле образно, спустить с небес на землю, аль стянуть розовые очки, да по разному сиё можно обозвать, в меру своей испорченности )))

А вдруг? Говорят, под Новый год что не пожелаецо... :lol:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, об этом:
+весь остальной комфорт спутника

поподробнее о комфорте в Спутнике. пожалуйста, назовите 10 отличий Спутника до Пушкино и обычной Балакиревской собаки с минимум остановок.

торговцев нет, бомжей нет. Удобные кресла, система кондиционирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
система кондиционирования

особенно летом спутник Мытищи-Москва

когда народ орал просто проводнику о том,чтобы тот включил кондей,а он в ответ, а у нас его нету, он не предусмотрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×