Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
Len_oGgG

Я бы на Вашем месте, пошла к руководителю и сказала: "Сижу целыми днями, делать нечего, добавьте мне работы и з/пл, а то я не могу оплатить проезд в электричке" )))

А вот вас это уже не касается.

Радуйтесь,что не на моем месте. Что касается вас то подработка в AVON наверно полностью оплачивает вам проезд от пункта А до пункта Б,и еще на проездной в метро хватает. :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

А что Вас так задело? Не хочется оскорблять, поэтому промолчу. :) Но головы у Вас нет это уже точно.

Я хоть подрабатываю, а не жиры отсиживаю целыми днями.

Мне на проезд хватает, т.к. моя з/пл не 3 тыс руб. )))

P.S. Подработать в Эйвоне не хотите? :D

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG

А что Вас так задело? Не хочется оскорблять, поэтому промолчу. :appl: Но головы у Вас нет это уже точно.

Я хоть подрабатываю, а не жиры отсиживаю целыми днями.

Мне на проезд хватает, т.к. моя з/пл не 3 тыс руб. )))

P.S. Подработать в Эйвоне не хотите? :D

Меня ничего не задевает :) живу и радуюсь жизни, и воспринимаю её такой какая она есть.

 

Агетаторством заниматься не хорошо. AVON Forevo!!! :):appl: :appl:

 

 

Вообщем оскорблять не хотца вас..... А то ещё не нароком в баню отправят... Так что смеритесь с тем,что зайцы были есть и будут...

 

Голова есть не переживайте, если уж что-то не так обращусь обязательно к вам за советом. Вы ж у нас профи советы раздавать о том как выжить в этой жизни.

 

Уверяю вас милая ДАМА в ваш адрес не одного слова больше не прозвучит,а то смотрю вы что-то нервничаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверяю вас милая ДАМА в ваш адрес не одного слова больше не прозвучит,а то смотрю вы что-то нервничаете....

Это вы походу нервничаете) Ваши смайлики хи-хи в каждом посте больше похоже на нервное.

Я рада, что вы со мной больше не будете общаться.

В этой теме кроме Вас и меня никто общаться уже не хочет, и я удалюсь отсюда. )))

Изменено пользователем Stasya147

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Stasya147

Глядя на Вас, красавицы, можно наблюдать типичный пример политики "разделяй и властвуй". проводимой боссами Пида. Нашли из-за чего ругаться. Тема больше ради прикола поддерживается, а Вы клюнули всерьез. :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера украл у РЖД то ли 13 , то ли 26 , то ли 80 рублей. :rolleyes:


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Вчера украл у РЖД то ли 13 , то ли 26 , то ли 80 рублей. :rolleyes:

Нук нук с этого места по подробнее:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

сегодня я на машине.

 

Соответственно мне вчера надо было билет , только туда. У меня есть студенческий. Очно - заочный. + БЫЛА карточка на метро. Но меня спалили и она не работает. Я ей прикрываю форму обучения , и прокатывает студак.

 

Вчера лень было стоять в очереди. Пошёл чистопородным зайцем. Вот сижу думаю.

 

Если брать до Лося, то либо 13 (если студак сработает), либо 26. Ну , а если до Гагаринской , то все 80 .

 

:rolleyes::D:()))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Вчера лень было стоять в очереди. Пошёл чистопородным зайцем. Вот сижу думаю.

 

Хитрюга:rolleyes:

а я вот вчера купила билет, и как закон подлости хоть бы одна душа прошла, нифига ехала спокойно....(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Если бы вы прокатились сегодня утром на Александровской электричке от Москвы, то наверняка бы не пожалели, что у вас есть билет-кроликам было ой как трудно.Даже по платформе в Пушкино уже никто не бегал как обычно-им просто выйти не дали.Котролёров было просто до невозможного много.

А по поводу того, что кто то, как и я , написал, что просто согласен со мнением оратора...Написав "Да" или что о в том же духе, человек уже выразил своё мнение.Так что не стоит заниматься словоблудием о том, что человек не имеет мнения.Лично я просто не вижу особого смысла заниматься впустую писаниной и мотать себе и другим нервы на данную тему. Ну напишу я подобное, но иными словами, и что? Что то изменится? Зайцы-это смысл жизни, даже философия, и его уже не исправить. Просто люди решили, что вот это им можно делать на халяву,и ищут этому оправдание, а вот это нельзя, ибо накажут и позора и проблем не избежать.А электричка так, тьфу, покачал мнимые права и поехал дальше при положительном исходе с высоко поднятой головой , что он сегодня кого то обманул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Victor1 интересня фраза-мнимые права.получается что те кто пользуются услугами РЖД на самом деле не имеют никаких прав,только обязанности оплачивать проезд,бережно относиться к имуществу РЖД,не сорить в вагонах и на платформах и т.д.? :D

З.Ы.чуть не забыл:и ездить с низко опущенной головой,низко кланяться контролёрам и ...э-э-э... какого цвета штаны у контролёров????а то уже года три не пользуюсь услугами РЖД

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

Мнимые права-это большей части касаемо кроликов.К примеру сегодня один из отроков начал качать права о том, что он студент и хочет ездит бесплатно, даже при отсутствии в данный момент студенческого билета.Что самое интересное,уже перед Пушкино, поняв что выйти ему так и не удастся,он достал кошелёк и расплатился 1000 купюрой.По его виду и одежде маловероятно, что последней...

Какого цвета порты у контролёров я не рассматривал,ибо как таковые они меня не интересуют-я пред`явил билет и дальше спать...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из секретных файлов Wikileaks с 5 декабря по 19 декабря 2010 года руководство РЖД проводит акцию по отловле неуловимого главного зайца Ярославской ж.д под именем ПавдаМэн...для поимки собраны лучшие кадры охраников и контролеров...честным и суперчестным гражданам за предоставление его фото на телефоне будет присвоено звание =Почетный железнодорожник= и сезонка на месяц в один конец ярославского направления...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сия инфа из душевного разговора с контролером мужского пола, который проникся симпанией к несчастной зайке, застигнутиой в расплох в тамбуре на перегоне между Ашукинской и Калистово, всеж взаимотношения полов портят контролирющие организации

 

Оставим Ваш спич по поводу честных пассажиров, давайте я выделю лишь эту цитату. Почему? Видимо, этот волнующий эпизод запал вам в душу! Попробуйте выйти за этих статных мужчин, из-зо дня в день без устали и отдыха гоняющих зайцев по электричкам, денно и нощно несущих нелегкую трудовую вахту по поимке безбилетников. И бегать не придется, вас там все знать будут. Или можете сами в контролерши податься! Ну это на крайняк вариант, согласен :D

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во как честнаго богоносца торкнуло. Данный богоносец чуствует себя совладельцем ржд (ога, пайщеком концессионером biggrin.gif ) и призывает граждан бесплатно работать на ржд на апщественных началах.

 

Да не на РЖД, не на РЖД, небожитель! На себя самих, любимых! Чтоб комфортней ехать было, посвободней, что ли. Как вам не ясно то? Меньше народа-больше кислорода.

 

Вот боле чем уверен, што никому лицо начистить он может, так как даже на это честный богоносец должен купить тикет (разрешение). Так как их не продают в кассах ржд, то ничего он сделает. biggrin.gif

При чем тут кассы РЖД, вы о чем вообще? Все элементарно делается, заборы мажутся солидолом, у турникетов охрана (правда, сейчас там тетки какие-то :D , смех один), в спутнике проводник с охранником в каждом вагоне. И все. А для вас, небожители, есть чудные поезда из полувагонов и цистерн. Wellcome. Специально для Правдамена: можете даже опоржняться на автосцепку, если не слетите.

 

Так и будут оне платить, возмущаццо и отждествлять себя с оао ржд (тьфу на них двадцать раз) на то оне и богоносцы.

Нет, мы очень сильно себя любим, чтоб бегать от каких-то удаков, лазить по платформам и заборам. И экономия времени, опять же, а в кого-то маршрутка... не успел и 15 минут целых ждать, ужасть....

Так как полезный идиотизм (С) неизлечим в принципе

Эгоизм, вы опечатались. Но вам простительно.

в очередной раз советую всем чесным пасажирам придумать сценарий празднека-корпоратива в честь очередного повышения цен на билетии. С песянми плясками и сжиганием чучела безбилетного зайца biggrin.gif

Смотрите, как бы вам не устроили корпоратив. А то ведь сделают. Не хотят только пока.

 

 

На дня был практически заячий бунт - на Ярославском закрыли почему-то кассы на выход. Народ сначала бил кулаками по окнам, потои ломанулся сквозь турникеты - охранники офигели...
Эти кассы давно пора закрыть и досками забить. Огромные очереди из студиозусов и пр. небожителей мешают проходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×