Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с утра песня. В каждом вагоне по паре охранников

Видимо как раз с турнекетов и сняли ;)

А мы седня пристали к девице, стоящей с красной повязкой у турнекета.

С улыбками спросили ее о том как она детям будет рассказывать , что она тут полумусором работала, трудовой народ гнобя, спросили не жмет ли красная повязка, спросили почему без мини юбки.

Девка покраснела как вореная креветка и куды то слиняла, невзирая на наши просьбы оставить телефончик(вдруг пройти надо будет) :101:

У стоящего рядом охраннека также спросили не хочет ли он пойти в мусора, а то стоит охраннеком и к людям не относиццо и муора за человека не щитают. Он обиделсо )))

Тогда мы его спросили будет ли он обижаццо на нас если мы ему прострелим ногу из травмата за его работу по приставанию к пассажирам ;)

Эту тупую рожу надо было видеть :D

 

ИМХО такой доброжелательный глум лучше всего действует на подобных тупорылых. Они хоть понемать начинают, што занимаюццо крайне позорным холуйским ремеслом и не могут рассчитывать даже на минимум уважения

Красиво опускаешь людей. Не забывай, что все в этом мире относительно, ведь и ты для кого-то являешься "тупорылым". Ведь не можешь перестать стадом, как муравьи набегать в электричках на Москву, не хватает мозгов найти достойную работу с приличным окладом в Москве, с уровнем заработка, чтобы приобрести квартиру в Москве недалеко от места работы и авто с шофером, а хватает тебя только на "опускание" людей, которые просто выполняют свою работу, которая ничуть не хуже любой другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG

Если бы вы прокатились сегодня утром на Александровской электричке от Москвы, то наверняка бы не пожалели, что у вас есть билет-кроликам было ой как трудно.Даже по платформе в Пушкино уже никто не бегал как обычно-им просто выйти не дали.Котролёров было просто до невозможного много.

А по поводу того, что кто то, как и я , написал, что просто согласен со мнением оратора...Написав "Да" или что о в том же духе, человек уже выразил своё мнение.Так что не стоит заниматься словоблудием о том, что человек не имеет мнения.Лично я просто не вижу особого смысла заниматься впустую писаниной и мотать себе и другим нервы на данную тему. Ну напишу я подобное, но иными словами, и что? Что то изменится? Зайцы-это смысл жизни, даже философия, и его уже не исправить. Просто люди решили, что вот это им можно делать на халяву,и ищут этому оправдание, а вот это нельзя, ибо накажут и позора и проблем не избежать.А электричка так, тьфу, покачал мнимые права и поехал дальше при положительном исходе с высоко поднятой головой , что он сегодня кого то обманул...

Езжу каждое утро, контролеров не боюсь, не из тех людей которых можно напугать. Халяву не люблю. Да и проезд оплачиваю я на половину т.к. Считаю,что платить такие деньги за полный проезд это наглость со стороны РЖД, и никогда не забуду как РЖД в прошлом году за праздники заработал кучу денег на людях, когда они поставили типо временные цены на проезд. А в итоге нород потом только допёхал о том,что их круто прокатили, те не кинули заяву на РЖД,за такие бешеные цены. После чего РЖД снизили цены,а толку бабла они сшибли за народ. Я считаю это не нормальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katty-2009

которые просто выполняют свою работу, которая ничуть не хуже любой другой.

 

Пора расставить все точки над i...

 

Есть зайцы- нужны и контра и охрана...нет зайцев- нет и работы у данной категории людей...т.е. зайцы создают рабочие места - контре и охране...если контра и охрана зачистит пространство от зайцев, то их штат автоматом снизится до минимума...а у них как и у зайцев тоже семьи и дети...

Вывод- на плакате или листовке должно быть написано-= Контролеры и охрана- зайцы это ваше все!!! Берегите зайцев!!!=...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Вывод- на плакате или листовке должно быть написано-= Контролеры и охрана- зайцы это ваше все!!! Берегите зайцев!!!=...

))):)))))))))):blink:

не ценят они нас все таки)))

Причем при всем зарплата у охраны и у контров давольно приличная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем при всем зарплата у охраны и у контров давольно приличная...

почитаешь тут отзывы о том какие контролёры хорошие,белые,пушистые,живут на одну зарплату.а что,они и прада такие святые и леваков на карман не берут?

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитаешь тут отзывы о том какие контролёры хорошие,белые,пушистые,живут на одну зарплату.а что,они и прада такие святые и леваков на карман не берут?

а попробуйте не давать, тогда точно брать не будут

 

Статья 291. Дача взятки


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитаешь тут отзывы о том какие контролёры хорошие,белые,пушистые,живут на одну зарплату.а что,они и прада такие святые и леваков на карман не берут?

а попробуйте не давать, тогда точно брать не будут

 

Статья 291. Дача взятки

До 300руб по закону разрешены подарки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 300руб по закону разрешены подарки...

ааа, вот как это называется... ;)

может чаевые?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все элементарно делается, заборы мажутся солидолом, у турникетов охрана

Предлагал этот вариант. Сказали - нельзя. Незаконно.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все элементарно делается, заборы мажутся солидолом, у турникетов охрана

Предлагал этот вариант. Сказали - нельзя. Незаконно.

Слава Богу...не полные идиоты есчо сидят в РЖД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава нашему заячьему богу, все наши муки прекратились до следующей облавы! А я попробовал заплатить 8-го числа, 116р. содрали редиски! Что будет после Нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы за что платить. За постоянное опоздание, за наглость контроллеров, за неотапливаемые и неосвещаемые вагоны? И за это каждый год еще цены повышать... Ну просто зашибись сервис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня сцепилась с жучкой сторожащей турникет, все началось с того, что мы с супругом проспали, планировали ехать на 6.15, но естественно на нее не успели и уехали на 6.34. Контра шкурила с первого и последнего вагона, но все равно после прошлой недели (я тока слышала про то, сама ездила на машине) было очень даже ничего, пробежалась в Софрино, мужа мне место придержал, до Москвы доехали без происшествий, на Ярике, как всегда жопа - толпа стоит даж на лестнице (на спуске в кишку с турникетами), тихо зверея и играя в пингвинов, подползаем к турникету охраняемой жучкой. Прохожу, придерживаю лапкой створку, сзади тем же макаром пробегает муж, за ним... и т.д. Жучка начинает охранять, вцепляецо в супруга, меня это оскорбило, эт как это так, при живой-то жене, да мого мужика лапами грязными трогать :D

К слову, поставить баб на турникеты, великий прощет цппкашек, да, мож мужки-то их бить и не будут, но кто списал нас со счетов - женщин, нас среди зайцев, не меньше половины ))) , да и давно доказано, что женщины намного агрессивнее мужчин, да если еще и понедельник, да давка на Ярике, да еще всяки-разна физиологическа неприятность, все - труба!

Так, чей-то я отвлеклась, итак, жучка вцепилась в мужа с одной стороны, супруг в замешательстве, хамить, да тем-более бить женщину (какая бы она не была, не позволяло, проклятое воспитание), я тяну супруга на себя, жучка начинает тывкать и трепать супруга, неожиданно прыгаю ей на ноги, я хоть и немного вешу, но эффект неожиданности, да по пальцам ))) , муж был отомщен )))

Кстати, то тут, то там в переходе раздавался лай жучек, в адрес слабой половины человечества, тетки прорывались через турникеты с боем, да еще и мужиков отбивали - не перевелись еще богатыри на земле русской :16: :16:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жучка начинает охранять, вцепляецо в супруга, меня это оскорбило, эт как это так, при живой-то жене, да мого мужика лапами грязными трогать

Как быстро все меняиццо у вас в жизни ))). Еще недавно вы вроде хотели в невестках походить. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×