Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Как быстро все меняиццо у вас в жизни . Еще недавно вы вроде хотели в невестках походить.

Да, вот такая я непостоянная, тем паче, что считаю своим - до конца дней моих моим и останецо )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007 Тебе необходимы такие предметы женского обихода, как абордажные крючья ;)

Облегчают задачу при штурме :)

 

PS Береги ногти и маникюр, т.к. не все жучки мясистые и мягкие.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Мда.. твою бы энергию и ум да в мирных(в смысле - разумных) целях, ты бы уже давно не тока проездной, а персональную электричку себе купила + пару квартир в Москве.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе необходимы такие предметы женского обихода, как абордажные крючья

мне балончеГа хватает

Береги ногти и маникюр, т.к. не все жучки мясистые и мягкие
бум старацо :)
твою бы энергию и ум да в мирных(в смысле - разумных) целях

предлагайте варианты, ежели дело выигрышное отпишу одну квартиру и полэлектрички


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian Не в добыче счастье ;)

Вишь она чё, ...из беды мужа вызволяла :)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас ехал на Александровской! Враги с двух сторон согнали народ в середину, а их все похерили и доехали до станции или перешли в Посаде. Так эти редьки в третий раз пошли облавой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагайте варианты

Тебе щас не до вариантов, ты фся в борьбе :);)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предлагайте варианты

 

Тебе щас не до вариантов, ты фся в борьбе 

Бытует мнение что женщины-телохранители зарабатывают больше мужчин-телохранителей! Вот и вариант. Так что через пару лет тренировок с жучками можно смело трудоустроиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты фся в борьбе ;):???:

Не, я сейчас уже на работе, а значит свободна :) Mein Kampf у меня только в дороге :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня не ругался с жучками. Я честно обошёл вокзал сзади. :)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вишь она чё, ...из беды мужа вызволяла 

Тем более вариант с телохранителем. Ведь отбила от злодея родненького!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

А я сегодня отдыхаю дома:rolleyes:

И не какие электрички мне сегодня не грозят:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве с Нового года подорожают метро и электрички

 

Новость на Newsland: В Москве с Нового года подорожают метро и электрички

 

В наступающем году стоимость билетов на проезд в столичном метрополитене может увеличиться на два рубля - до 28 рублей. В соответствии с постановлением, опубликованном на сайте региональной энергетической комиссии, увеличение стоимости поездок ждет также пассажиров наземного транспорта и электричек.

 

По предложению ведомства, билет в метро на две поездки подорожает с 52 до 56 рублей, на пять поездок - со 125 до 135 рублей, на десять поездок - с 240 до 265 рублей, на 20 поездок - с 460 до 520 рублей. Стоимость проездного билета на 60 поездок может вырасти с 1,08 тысячи до 1,2 тысячи рублей, а на 70 поездок - с 1,07 тысячи до 1,23 тысячи рублей.

 

Может быть увеличена стоимость и проездного билета для школьников и студентов. Предположительно, он подорожает с 321 до 350 рублей. Единый поездной на четыре вида транспорта, но не более 70 поездок на метро, может увеличиться в цене с 2,14 тысячи до 2,38 тысячи рублей. Одна поездка на московском монорельсе может подорожать с 26 до 28 рублей, а месячный проездной на 70 поездок - с 1,07 тысячи до 1,23 тысячи рублей.

 

Подорожать с Нового года готов и наземный транспорт. По данным энергетической комиссии, стоимость одной поездки может вырасти на рубль, до 25 рублей. При этом билет у водителя можно будет по-прежнему купить за 28 рублей.

 

Стоимость новых бесконтактных транспортных карт, которые будут введены в эксплуатации со следующего года, составит 60 рублей на один день и 250 рублей на пять дней. Смарт-карты на 30 дней увеличатся в цене с 770 до 840 рублей, а на 90 дней - с 1,98 тысячи до 2,15 тысячи рублей. Годовая карта может подорожать на 600 рублей - до 7,3 тысячи рублей, сообщает РИА Новости.

 

Стоимость проезда на пригородных электричках может быть увеличена на 4%-6% за одну зону. Так, билет на одну поездку в пределах одного тарифного участка может подорожать с 16 до 17 рублей, для двух участков - с 24 до 25 рублей, а также в пределах трех участков - с 32 до 35 рублей. Билеты в зоне Москвы и одного тарифного участка могут вырастив цене с 40 до 42 рублей, а по маршруту Москва и 13 тарифных участков - до 142 со 136 рублей.

Источник: dni.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вроде обещали сильное увеличение стоимости,а тут так обломали зайцев.зайцы то думали,что с нового года станут еще больше экономить,а тут такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поезде контры теперь дерут 83р.говорят-минимальный.а было 66.кто-нить пробовал с этим бороться?с чего это 83 то стало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×