Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Чтож Вы все на революцию-то нас подбиваете, некогда мне этим занимацо, я свою проблему как смогла, так и решила, а на остальную недовольную массу населения, мне пофиг.

Революцию? Побойтесь бога, Вы видимо весьма превратно понимаете значение данного слова и видимо совсем не понимаете, что свои гражданские права надо отстаивать и не только ради себя любимой, но ради детей своих, которым тут еще жить. Или Вы исходите из того, что они потом сами разберутся было бы мне сейчас хорошо?

это в любом случае произойдет, ибо жаднось (про нерентабельность и проч, - не верю)

А РЖД не верит, что у Вас нет денег и стоимость проезда для Вас высока и не соответствует уровню сервиса. Вы же не желаете сообщить об этом руководству, тем кто принимает решения?

 

Не сократит. И денег найдут. По той же причине по которой до сих пор не стоят турнекеты например в том же загорске

Не найдут. Бюджеты не резиновые. Деньги будут вытряхивать из вас, методом крепких парней со всеми необходимыми полномочиями и амунициями. И все необходимые законы для этого примут. И вектор направления уже задан - передача в частные руки. А в отличии от вас, богоизбранной части народа, крупный бизнес свои права отлично знает и защищать их умеет.

Одна беда, тогда уже "орать" будет поздно и будете уже вы решать свою ПЕРСОНАЛЬНУЮ проблему - как заработать требуемую сумму на проезд. А пока продолжайте радоваться, вы даете прекрасный повод и дальше закручивать гайки.

 

Так вот поднимите руки те кто думает, что в ржд по другому и деньги чесных пассажиров не растаскиваюццо также, а идут все до последнего пенни на плокаты с зайцами

А Вы не считайте чужих денег-то, Вы озаботьтесь сначала выполнить свою часть обязанностей, а потом уже предъявляйте права на получение отчета.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

Не надо меня так быстро прочитывать :)

Я постараюсь :) , проклятое совковское образование в начальных классах :200:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже больше скажу. Санат и руководство РЖД - братья и друзья. Грязные электрички с неадекватными ценами Саната абсолютно устраивают, т.к. генерируют ему толпу единомышленников, в которой он может затеряться и зайчатить с комфортом.

А потом мы скажем на белое что это черное и повесим всех кто будет несогласен (С) :) Так очистится нация.......

Grigor

Вот ты в том годе радовалсо, што проезд на спутнек подорожал всего на 10%. Я спросил, што там изменилось- место каждому сидячее гаронтировано или он быстрее на 10% ездить начал? Или нефть газ подземные боги начали в предоплату отпускать?

Ты не нашел че изменилось, кроме стоимости. В этом году полное повторение исотрии- с чего вдруг дороже?

По прежнему без ответов вопросы про метод расчета тарифа, о норме прибыли и тому подобные.

Грязные электрички с неадекватными ценами

То есть чесные пасажиры признают, што цены неадекватны, а в электричках грязь? Молодцы!!!! :200:

Платите дальше :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идейные зайцы из этой ветки, и Санат, и Св2007, не будут платить полюбому. У них такая важная статья доходов - не платить за электричку. Они потому и бороться не будут, что борьба предполагает начать потом платить, после удовлетворения требований, но с какой вдруг стати они начнут

А это уже не идейные зайцы, это безыдейные жлобы


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты в том годе радовалсо, што проезд на спутнек подорожал всего на 10%. Я спросил, што там изменилось- место каждому сидячее гаронтировано или он быстрее на 10% ездить начал? Или нефть газ подземные боги начали в предоплату отпускать?

Ты не нашел че изменилось, кроме стоимости. В этом году полное повторение исотрии- с чего вдруг дороже?

А с того, что электроэнергия подорожала, амортизация увеличилась, зарплаты сотрудникам индексировать надо, да да да, Вы не знали, что уборщицы, машинисты, кассиры и прочие тоже кушать хотят? А давайте мы и Вашими услугами начнем пользоваться бесплатно? Ну пусть не все, а каждый второй. Вот прям завтра подойдите к начальству и предложите - работать буду столько же, но половину работы буду делать бесплатно, только Вы мне зп не снижайте, найдите уж где-нить денег.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

это безыдейные жлобы

 

 ! 

Ругаемся, но не оскорбляем! Фразу надо исправить.

 

ЗЫ Ждал 30 мин

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Революцию? Побойтесь бога, Вы видимо весьма превратно понимаете значение данного слова и видимо совсем не понимаете, что свои гражданские права надо отстаивать и не только ради себя любимой, но ради детей своих, которым тут еще жить. Или Вы исходите из того, что они потом сами разберутся было бы мне сейчас хорошо?
А Вы долю стеба в постах моих видите, аль все за чистую монету принимете? По поводу детей: с учетом того, как стремительно меняецо наша жизнь, не могу утверждать что им достанецо светлое будущее, которое бы их устроило, ведь и наши предки 70 с лишним лет нам его строили, строили и построили, аж сами не рады.
А РЖД не верит, что у Вас нет денег
Ну, таки это их проблемы, хотя я иногда контрам в открытую заявляю (то бишь, ставлю в известность) - налички нет, могу картой штраф заплатить, и это ваши проблемы что карты к оплате не принимаете, во всех цивилизованных странах принимают, а в цивилизованной России - нет. Сапсан пустили, а карты не принимаете - не порядок это :) и так далее в том же духе, прокатывает обычно :200:

 

Вы озаботьтесь сначала выполнить свою часть обязанностей
обязанности прописаны в договоре, а т.к. договор с РЖД я не заключала, о каких обязанностях могет идти речь?

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А РЖД не верит, что у Вас нет денег и стоимость проезда для Вас высока и не соответствует уровню сервиса. Вы же не желаете сообщить об этом руководству, тем кто принимает решения?
А Вы не считайте чужих денег-то, Вы озаботьтесь сначала выполнить свою часть обязанностей, а потом уже предъявляйте права на получение отчета.

DuskMaster

Ты это, того, хоть как нибудь совмещай мысли своих полушарий, а то даже ответить тебе невозможно. Ты в одном посте и вопросы ставишь и ответы даешь и советуешь (кому?)

Если ты мне, то не надо мне ничего советовать и говорить что делать- и мне не придеццо по компасу искать для тебя напрвление в пешее эротическое путешествие.

 

обязанности прописаны в договоре, а т.к. договор с РЖД я не заключала, о каких обязанностях могет идти речь?

Совершенно верно- мы ни о чем с ржд не договаривались. И не собираемсо

Утром стулья- вечером деньги :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с того, что электроэнергия подорожала, амортизация увеличилась, зарплаты сотрудникам индексировать надо, да да да

Ну ка давайте посчитаем %-е соотношение повышения цены на электроэнергию, и индексацию з/п уборщицам (кстати, открою военную тайну - поезда убирают нелегалы, отрабатывают депортацию на родину), а % амортизации можно уменьшить благодаря своевременно проведенному ремонту, кстати, Вы еще не сказали сколько тратицо средств на бешенный штат контролеров и охраннеГов, на содержание, в частности, амортизацию турникетов :) (которые несознательные граждане норовят поломать, ибо мешают) :) и на сколько % ежегодно растет цена за зону (ишь как разволновалась, аж пост не дописала, пойду покурю - успокоюсь :200: )

Изменено пользователем svolosh2007

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я спросил, што там изменилось- место каждому сидячее гаронтировано или он быстрее на 10% ездить начал? Или нефть газ подземные боги начали в предоплату отпускать?

Ты не нашел че изменилось, кроме стоимости. В этом году полное повторение исотрии- с чего вдруг дороже?

Интересно, а с чего это у нас коммуналка на 20% ежегодно подрастает? А свет и того несколько раз в год подскочить могет. Светит лучше? Или в подъездх стали языком уборщицы вылизывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а с чего это у нас коммуналка на 20% ежегодно подрастает? А свет и того несколько раз в год подскочить могет. Светит лучше? Или в подъездх стали языком уборщицы вылизывать?

Неужели до чесных богоносцев доходить начало? Прям не вериццо :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

А по-моему это до Вас никак не дойдет :200: С Нового года дорожает все и РЖД не исключение. Или Вы за квартиру по старым ценам всегда платите? Тогда могу Вас огорчить - Вас скоро выселят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С Нового года дорожает все и РЖД не исключение.
Вы просто принимаете это как должное, а если задасться вопросом "Почему?"

Кстати, Ваша з/п также увеличиваецо с каждым годом пропорционально повышению цен?

 

у нас коммуналка на 20% ежегодно подрастает
Подрастает, но лично мне с этим чуток попроще, недвижимость оформлена на маму, она ветеран труда, скидка 50%, газ у меня по счетчику, ежели будет не выгодно, перейду на соляру, будет невыгодна соляра - перейду на дрова :200: и т.д., я еще пока в состоянии влиять на тарифы (это пока).

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто принимаете это как должное, а если задасться вопросом "Почему?"

Это для них излишнее :200:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

А бензин дорожает? Вы его разбавляете?

sanat25

Ну так не платите не за что вообще. Представляете сколько денег сэкономите? Или Вы штурмуете ЖКХ? И в магазин налетом ходите. Хотя наверно кроме РЖД Вы везде все оплачиваете и не пикаете даже. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×