Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
Теперь все ясно )))

позвольте уточнить,а что вам ясно стало из выше перечисленного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвольте уточнить,а что вам ясно стало из выше перечисленного?

Ленок, у сей дамы своеобразное мышление, ей что-то стало ясно, давай порадуемся за нее вместе, она все равно нам ничего по делу не ответит. И забудем, как страшный сон. Оки? :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ленок, у сей дамы своеобразное мышление, ей что-то стало ясно, давай порадуемся за нее вместе, она все равно нам ничего по делу не ответит. И забудем, как страшный сон. Оки? :)

Вот теперь я могу по хи хи хи кать:D

А на самом деле конечно я за неё безумно рада :):D:D

Обещаю больше ни слова не скажу в её адрес... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

Своеобразное от вашего? Да, действительно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так отмазок ни каких нету, это обычный человеческий принцып,зарплату государство не поднимает,цены повышает,как хотите так и крутитесь.

Государство зарплату не поднимает? А у нас все зайцы на бюджетных предприятиях работают? А если нет, то с чего от государства требуете? Идите к своему бизнесмену-начальнику и требуйте прибавку. Не выходит - ищите работу с более высокой оплатой, либо ближе к дому. Квалифицированный специалист всегда найдет работу с высоким жалованием, либо с рядом с домом, а отмазки, что это не возможно - удел квалифицированных жопосидов офисных планктонщиков.

 

Хватит уже оправдывать свое неистребимое желание халявы и банальную жадность. Не устраивают условия проезда - на автобус. И не надо про пробки рассказывать. Тут выбор простой: либо платите за комфорт и рискуете попасть в пробку, либо платите за гарантированное время поездки и смиряетесь с условиями. Охота и того и другого - платим за "спутник". А тут и рыбки хотите съесть и в лодку не сесть?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Все верно написано. Но только они этого не понимают. Кризис у них! Да они никогда платить за дорогу не будут. Зато на пиво найдется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Не выходит - ищите работу с более высокой оплатой, либо ближе к дому. Квалифицированный специалист всегда найдет работу с высоким жалованием,

 

либо с рядом с домом, а отмазки, что это не возможно - удел квалифицированных жопосидов офисных планктонщиков.

 

 

А тут и рыбки хотите съесть и в лодку не сесть?

Хм.... Вы так рассуждаете,а что другие люди работающие на государственных предприятиях скажем так завода, работаю с 15летним стажем, и что вы можете сказать,что с каждым ростом цен на проезд им поднимают зарплату?

 

 

 

 

А вы уверены,что весь народ который тут отписывается,сит на попе ровно в офисе??? Или людям которым так же работают мерчендайзерами,курьерами выделяют на дорогу как и положено 1000 рублей в месяц,на которую даже проездной не купишь. а рядом с домом какую работу можно найти квалифицированным работникам как вы вырожаетесь, если работники квалифицированны в той сфере, которая у нас в городе вообще не как не существует. И не факт,что та зарплата которую ты получаешь в Москве,будет так же оплачиваемая у тебя в городе.

 

 

А тут дело принципа, а не халявы. Если вы получаете миллионы пожалуйста вас ни кто не заставляет. Что РЖД обнаглели, уже ожирели через чур. И за те деньги которые мы платим,они катаются на хороших машинах,жрут красную икру и т.д. И те мальчики которые стоят охраняют турникеты получают не 20 тысяч,а под 40 и спрашивается откуда у РЖД стока денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
DuskMaster

Все верно написано. Но только они этого не понимают. Кризис у них! Да они никогда платить за дорогу не будут. Зато на пиво найдется :)

Хм.... а вы модам держите свечку,когда кто-то из нас покупает пиво?

С чего такие выводы? Может у меня дома 3 детей,и на пиво даже денег не хватает,не то что на проезд????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.... а вы модам держите свечку,когда кто-то из нас покупает пиво?

С чего такие выводы? Может у меня дома 3 детей,и на пиво даже денег не хватает,не то что на проезд????

Ну во-первых мАдам. А во-вторых я уже писала, что время в инете сидеть и писать очень много, а работать, чтобы троих детей прокормить- времени не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Ну во-первых мАдам. А во-вторых я уже писала, что время в инете сидеть и писать очень много, а работать, чтобы троих детей прокормить- времени не хватает?

Начнём с того МАДАМ,что у всех людей работа разная, и не удивлюсь,что ваша работа отличается чем-то от других,раз вы тоже проводите пол дня здесь в интернете. А за руку вы к сожалению ни кого не поймали,чтобы так говорить, что народ на халявские деньги с билета покупает себе тару....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

Ну работа у меня сейчас другая от основной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не выходит - ищите работу с более высокой оплатой, либо ближе к дому. Квалифицированный специалист всегда найдет работу с высоким жалованием,

 

либо с рядом с домом, а отмазки, что это не возможно - удел квалифицированных жопосидов офисных планктонщиков.

 

 

А тут и рыбки хотите съесть и в лодку не сесть?

Хм.... Вы так рассуждаете,а что другие люди работающие на государственных предприятиях скажем так завода, работаю с 15летним стажем, и что вы можете сказать,что с каждым ростом цен на проезд им поднимают зарплату?

 

 

 

 

А вы уверены,что весь народ который тут отписывается,сит на попе ровно в офисе??? Или людям которым так же работают мерчендайзерами,курьерами выделяют на дорогу как и положено 1000 рублей в месяц,на которую даже проездной не купишь. а рядом с домом какую работу можно найти квалифицированным работникам как вы вырожаетесь, если работники квалифицированны в той сфере, которая у нас в городе вообще не как не существует. И не факт,что та зарплата которую ты получаешь в Москве,будет так же оплачиваемая у тебя в городе.

 

 

А тут дело принципа, а не халявы. Если вы получаете миллионы пожалуйста вас ни кто не заставляет. Что РЖД обнаглели, уже ожирели через чур. И за те деньги которые мы платим,они катаются на хороших машинах,жрут красную икру и т.д. И те мальчики которые стоят охраняют турникеты получают не 20 тысяч,а под 40 и спрашивается откуда у РЖД стока денег?

Да не надо выпячивать работяг с заводов, с 15-летним стажем, кстати они далеко не 15 тыс. получают. Вы за себя говорите. Разнорабочим или курьером обязательно в Москву ездить? Рядом с домом неквалифицированной работы нету? Или просто нос воротится?

Нет сферы для квалификации? Ищите в Москве с более высоким окладом, переквалифицируйтесь наконец. Я даже стесняюсь спросить что ж это за сфера такая.

А про сравнение з/п, то опять же стесняюсь спросить, на кой черт мотаться в Москву за зарплатой, которая даже не позволяет дорогу оплатить?

 

А апофеоз вот он, и вся суть в нем:

Если вы получаете миллионы пожалуйста вас ни кто не заставляет. Что РЖД обнаглели, уже ожирели через чур. И за те деньги которые мы платим,они катаются на хороших машинах,жрут красную икру и т.д. И те мальчики которые стоят охраняют турникеты получают не 20 тысяч,а под 40 и спрашивается откуда у РЖД стока денег?

Зависть, тупая черная зависть, что ж это я любимый(ая) не катаюсь на хороших машинах и не ем красную икру. Что ж это мне не платят по 40 за "просто постоять". Ну так идите работать тем же охранником, контролером и получайте эти 40 тыс., как раз набор идет. Что мешает? Или мыслишка бьется: "Да как же это я весь/вся такой(ая) квалифицированный(ая) и красивый(ая) буду по этим вонючим электричкам мотаться, обтираться об это быдло, нюхать "ароматы" отечества?"


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dragonSS
Не выходит - ищите работу с более высокой оплатой, либо ближе к дому. Квалифицированный специалист всегда найдет работу с высоким жалованием,

 

либо с рядом с домом, а отмазки, что это не возможно - удел квалифицированных жопосидов офисных планктонщиков.

 

 

А тут и рыбки хотите съесть и в лодку не сесть?

Хм.... Вы так рассуждаете,а что другие люди работающие на государственных предприятиях скажем так завода, работаю с 15летним стажем, и что вы можете сказать,что с каждым ростом цен на проезд им поднимают зарплату?

 

 

 

 

А вы уверены,что весь народ который тут отписывается,сит на попе ровно в офисе??? Или людям которым так же работают мерчендайзерами,курьерами выделяют на дорогу как и положено 1000 рублей в месяц,на которую даже проездной не купишь. а рядом с домом какую работу можно найти квалифицированным работникам как вы вырожаетесь, если работники квалифицированны в той сфере, которая у нас в городе вообще не как не существует. И не факт,что та зарплата которую ты получаешь в Москве,будет так же оплачиваемая у тебя в городе.

 

 

А тут дело принципа, а не халявы. Если вы получаете миллионы пожалуйста вас ни кто не заставляет. Что РЖД обнаглели, уже ожирели через чур. И за те деньги которые мы платим,они катаются на хороших машинах,жрут красную икру и т.д. И те мальчики которые стоят охраняют турникеты получают не 20 тысяч,а под 40 и спрашивается откуда у РЖД стока денег?

Да не надо выпячивать работяг с заводов, с 15-летним стажем, кстати они далеко не 15 тыс. получают. Вы за себя говорите. Разнорабочим или курьером обязательно в Москву ездить? Рядом с домом неквалифицированной работы нету? Или просто нос воротится?

Нет сферы для квалификации? Ищите в Москве с более высоким окладом, переквалифицируйтесь наконец. Я даже стесняюсь спросить что ж это за сфера такая.

А про сравнение з/п, то опять же стесняюсь спросить, на кой черт мотаться в Москву за зарплатой, которая даже не позволяет дорогу оплатить?

 

А апофеоз вот он, и вся суть в нем:

Если вы получаете миллионы пожалуйста вас ни кто не заставляет. Что РЖД обнаглели, уже ожирели через чур. И за те деньги которые мы платим,они катаются на хороших машинах,жрут красную икру и т.д. И те мальчики которые стоят охраняют турникеты получают не 20 тысяч,а под 40 и спрашивается откуда у РЖД стока денег?

Зависть, тупая черная зависть, что ж это я любимый(ая) не катаюсь на хороших машинах и не ем красную икру. Что ж это мне не платят по 40 за "просто постоять". Ну так идите работать тем же охранником, контролером и получайте эти 40 тыс., как раз набор идет. Что мешает? Или мыслишка бьется: "Да как же это я весь/вся такой(ая) квалифицированный(ая) и красивый(ая) буду по этим вонючим электричкам мотаться, обтираться об это быдло, нюхать "ароматы" отечества?"

Чувак ты прав на все 150% !!! Я тоже тебя поддерживаю в этом вопросе... пусть зайчики на него ответят.А то я вижу всех уже оскарбили... и дали знать что они выше и умнее всех.

Изменено пользователем dragonSS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Полность на вашей стороне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

Зависть, тупая черная зависть, что ж это я любимый(ая) не катаюсь на хороших машинах и не ем красную икру.

 

Ошибаетесь милейший(ая)- не зависть , вопрос простой справедливости...привитизация, залоговые аукционы, бандитские крыши, беспредел правоохранительных органом, супержадность олигархата и иже, не выплаты зарплат или просто кидки и т.д. и т.п...

Не трогай лихо- пока тихо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×