Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

ekuzminым напару, работали б наверно на чистом энтузиазме, за идею :angry:

Ошибаетесь :angry:.

Моя работа в первую очередь умственная, нафига мне с зайцами брыкаться на работе за идею. Вот придумать схему - ну, например, пустить дорогую электричку по маршруту Александров-Москва в час-пик. Дорогая - % зайцев будет близится к 100%, на подъезде ее к Москве, пригнать в тупик и... оформить всех по полной программе. Приговорить всех к исправительно-уборной работе сроком на 15 суток по месту жительства. Представляете какая чистота будет в Алексадрове, Посаде, Софрино? :angry:

Вот такие придумальщики как вы превратили страну в бардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочуйствую...в советское время
Вот такие придумальщики как вы превратили страну в бардак...

Я вам тоже сочувствую... Больше читайте газету Правда, там много позитива, особенно в старых подшивках до 1991 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сочуйствую...в советское время
Вот такие придумальщики как вы превратили страну в бардак...

Я вам тоже сочувствую... Больше читайте газету Правда, там много позитива, особенно в старых подшивках до 1991 года

Засиделись вы в кабинетах пора отправлять вечным стрелочником ...на свежем воздухе оно схемы лучше придумываются и все во благо народа...а так сплошной негатив... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

По поводу "дорогой" эл-ки от Александрова до Москвы: Есть пустой Чижов, где катаюцо тока пенсионеры/дачники и командировочные, а по осени  РЖД очередной раз переклинило и в нормальной собаке на 18.05 сделали шпутниковские цены, причем собака та же, ток 2 остановки сняли в Заветах и в Правде, в итоге народ массово перебазировался на 17.50

Не буди лихо, пока оно спит.

:D Дождешься, когда ПИДы прочитают твои посты и ликвидируют сие упущение. И 17-50 будет "ускоренная", и 18.25 и 19.25. "ускорятся". :o


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: Дождешься, когда ПИДы прочитают твои посты и ликвидируют сие упущение. И 17-50 будет "ускоренная", и 18.25 и 19.25. "ускорятся". :)

Тады придецо окончательно пересесть на личный транспорт, по стоимости выходит тож на тож, но покомфортнее будет, правда график придецо радикально поменять, но оно того стоит, за те деньги ехать в позе цапли до Посада, зимой ощущая себя в центре розы ветров, летом - засунутую в духовку с конвекцией, постоянно пихаемой "стройными" контролерами и продавцами говнотовара, при этом как издевку каждые 30 секунд слушать голосовые "шедевры" РЖД "Уважаемые пассажиры..." нафиг :P


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождешься, когда ПИДы прочитают твои посты и ликвидируют сие упущение. И 17-50 будет "ускоренная", и 18.25 и 19.25. "ускорятся". blink.gif

А то они не соображают, что где сделать. Надо - сделают, лепедричек просто не хватает с креслами наверна :rolleyes::) Пока "что смогли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо РЖД за 18-05, как же хорошо, когда есть возможность доехать до Алекса спокойно, без зайцев и алкашей ))) Раньше у человека, покупающего билет, не было такой возможности...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное что контролеры вообще никто и не имеют права проверять билеты. У них нет на это оснований и полномочий, со всеми их значками и прочее. Это просто произвол РЖД, а люди ведутся так как не знают об этом...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexey gx раз уж начал,то договаривай или доССЫЛКАй

 

чтоб не вестись нужны реальные основания.так что прошу в студию факты,чтоб было как разговаривать.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут чуть позже, под рукой в данный момент нет


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самое интересное что контролеры вообще никто и не имеют права проверять билеты. У них нет на это оснований и полномочий, со всеми их значками и прочее. Это просто произвол РЖД, а люди ведутся так как не знают об этом...

А ездить без билета это типа нормально? да?

:blink::) :)

 

Забавляет когда зайцы еще права пытаются качать :plach:

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не забавляет показывать билеты людям которые вообще тут не причем???

Есть на эту тему поговорка хорошая, думаю вспомнить будет не трудно

Я вообще на своем транспорте езжу, но изредка приходиться ездить на электричках, и платить 200р до Москвы и обратно считаю просто идиотизмом!!!! Это не просто много для ЖД транспорта... это уже слишком!


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555 отправил основания в личку


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не забавляет показывать билеты людям которые вообще тут не причем???

Есть на эту тему поговорка хорошая, думаю вспомнить будет не трудно

Я вообще на своем транспорте езжу, но изредка приходиться ездить на электричках, и платить 200р до Москвы и обратно считаю просто идиотизмом!!!! Это не просто много для ЖД транспорта... это уже слишком!

Меня не затрудняет показать свой билет. А вас это затрудняет что ли очень? а ну конечо. У вас же билета нет.

Интересно каким макаром у вас 200р вышло? Или вы туда и обратно на спутнике считаете?

 

P.S Время затраченное на то, чтобы показать билет - ровно 5 секунд.

 

P.P.S А без билета ездить законно?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня не затрудняет показать свой билет. А вас это затрудняет что ли очень? а ну конечо. У вас же билета нет.

Интересно каким макаром у вас 200р вышло? Или вы туда и обратно на спутнике считаете?

 

P.S Время затраченное на то, чтобы показать билет - ровно 5 секунд.

 

P.P.S А без билета ездить законно?

 

 

Я вообще про другое, вас не смущает то что вас просто обманывают, и если вы вдруг потеряете билет, или банально не успеете купить, вы им денег отдадите?

А насколько борзо они себя при этом ведут???

 

Без билета ездить незаконно, это уже другой вопрос. Тут каждый сам решает,в зависимости что он хочет и как ему проще.


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×