Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

DuskMaster так сами и прочитайте,где конкретика?другими контролирующими лицами-это не конкретика.где тот самый нормативный акт,в котором прописаны цппкашники?в письме от прокуратуры сказано,что те самые цппкашники не внесены в этот акт.другое дело если их внесли щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

Ну потрудитесь прочесть, что было написано. Вкратце:

1. ЦППК - перевозчик.

2. Есть "Правила оказания услуг по перевозкам на железнодорожном транспорте пассажиров, а также грузов, багажа и грузобагажа для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности" утвержденные Правительством РФ - нормативно-правовой акт.

3. На основании этого акта ЦППК вправе осуществлять контроль.

Вот

ТУТ это расписано с цитатами на статьи.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster читал,а теперь по пунктам:

1)цппк не перевозчик,а посредник выполняющий функции по оказанию сервиса при ржд.ржд возложило на него роль посредника при перевозках

2)я не видел в этих правилах упоминания про цппк.да есть некие лица на которые могут быть возложены функции проверки билетов.но где там упоминание про цппк?

3)в тех пресс-релизах говорится об обслуживании и тому подобном.но о приказе соответствующий нормам рф нет ни слова.

 

понятно,что передали ему(цппк) многие функции,но ни слова про приказ или хоть что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Клязьме произошёл массовфый завал бегущих зайцев...Душераздирающее зрелище...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня на Клязьме произошёл массовфый завал бегущих зайцев...Душераздирающее зрелище...

Неудивительною. Мозгов у них. По льду решили побегать :(

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Плюшкино бегать хорошо, там льда нет. Да, сегодня и 6,34 шерстили изрядно, но фсе без толку, кто хотел ехать бесплатно, тот и доехал :poz:

Видела сегодня очередной "шедевр" от РЖД/ЦППК: на листе формата А-4 кривые рельсы (кстити Мытищи оч напомнило), а сферху душераздирающая надпись: "Безбилетный проезд - угроза Вашему комфорту". Рыдала от умиления :( . В каком месте у нас комфорт? :beer: Я не замечаю особой разницы между собаками 90-х годов и нынешними, ну лавки стали дермантиновыми, на них летом попа потеет :poz: , окна не открываюцо, хотя дует из них по-прежнему, остановки объявляет гайморитная тетя (мне машинист больше нравицо, живой такой голос), соцрекламы не было, да и турникеты к комфорту никак не располагают


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замерз сегодня в спутнике как цуцык! до сих пор согрется не могу!

видимо это скрытая борьба с зайцами, что те сцуки ехали не комфортно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо это скрытая борьба с зайцами, что те сцуки ехали не комфортно :(

Не, нам теплее, мы ж бегаем, а значицо - согреваемсо. Это Вам, честным пассажирам создаюцо за Ваши деньги комфортные условия, чтоб не испортились до Москвы :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согрелся 200 граммами виски...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не замечаю особой разницы между собаками 90-х годов и нынешними

Вот тут с вами не согласен. Новые ёлки и старые - несравнимы по теплоте! Правда не знаю плюс это, или минус. Но в них намного теплее , чем в старых.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в них намного теплее , чем в старых.

Ага, особенно летом :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, теплее...В 90х в такой мороз орган сразу прихватывало...а сегодня - бе проблем. Теплее в межвагонках.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вам, честным пассажирам создаюцо за Ваши деньги комфортные условия

Лен, гиде ж комфортные условия - сегодня ехала со сложенными на груди руками от Пушкино до Москвы - хоть в гроб клади - ибо опустить я их просто не могла физически :D (Эл-ка на 7:35 С-Посад). Зато в эл-ке от Казанского до Фабричной - хоть на мотоцикле катайся (я носок наконец-то довязала :conf: ). А контры ходютЪ, билет проверяютЪ, а зайчеГи бегут - забавно наблюдать :(


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А контры ходютЪ, билет проверяютЪ, а зайчеГи бегут - забавно наблюдать 1bluewinky.gif

Эх вы. Зачем же наблюдать?

 

Надо было стрелять фоткать их , фоткать. И за призом в РЖД. :D


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×