Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

Да


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас еще остались сеянцы черного клена? и лох тоже интересует) Обмен возможен на... а чего Вы бы хотели? Много чего есть просто)

@Natali2000,есть сеянцы,но они зеленого цвета. Почему,я не знаю. У меня на участке только один черно-бордовый клен. И сеянцы явно его. Вот весной был один темный,остальные все зеленые.

Лох вроде есть.

*************

Сейчас занялась выкапыванием всего и много))). Выкопала кучу ирисов бородатых-не знаю куда девать. Сорт не помню-им 12 лет,делянка разрослась 2х3 метра. Цвет обыкновенный бело-голубой. Кореопсис желтенький,барбарис тунберга(?) вроде бы,зеленый шариком компактная форма. Могу разделить куст. Может буду хосты выкапывать-если никуда не посажу тоже клиент на отдачу. Почвопокровников всяких много-названий не помню.

Участок находится недалеко от Фрязино,мы там по выходным,если кому что надо и много-приезжайте сами. На неделе мы в Пушкино,одну-две еще привезу,но много,конечно,не потащу.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен белый пион, могу предложить пион розовый, флоксы малиновые - кому интересно - пишите в личку...

Изменено пользователем Нанси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natali2000,есть сеянцы,но они зеленого цвета. Почему,я не знаю. У меня на участке только один черно-бордовый клен. И сеянцы явно его. Вот весной был один темный,остальные все зеленые.

Лох вроде есть.

*************

Сейчас занялась выкапыванием всего и много ))). Выкопала кучу ирисов бородатых-не знаю куда девать. Сорт не помню-им 12 лет,делянка разрослась 2х3 метра. Цвет обыкновенный бело-голубой. Кореопсис желтенький,барбарис тунберга(?) вроде бы,зеленый шариком компактная форма. Могу разделить куст. Может буду хосты выкапывать-если никуда не посажу тоже клиент на отдачу. Почвопокровников всяких много-названий не помню.

Участок находится недалеко от Фрязино,мы там по выходным,если кому что надо и много-приезжайте сами. На неделе мы в Пушкино,одну-две еще привезу,но много,конечно,не потащу.

ирисы бы взяла, у меня фиолетовые есть - если что на обмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Natali2000,есть сеянцы,но они зеленого цвета. Почему,я не знаю. У меня на участке только один черно-бордовый клен. И сеянцы явно его. Вот весной был один темный,остальные все зеленые.

Лох вроде есть.

*************

Сейчас занялась выкапыванием всего и много ))). Выкопала кучу ирисов бородатых-не знаю куда девать. Сорт не помню-им 12 лет,делянка разрослась 2х3 метра. Цвет обыкновенный бело-голубой. Кореопсис желтенький,барбарис тунберга(?) вроде бы,зеленый шариком компактная форма. Могу разделить куст. Может буду хосты выкапывать-если никуда не посажу тоже клиент на отдачу. Почвопокровников всяких много-названий не помню.

Участок находится недалеко от Фрязино,мы там по выходным,если кому что надо и много-приезжайте сами. На неделе мы в Пушкино,одну-две еще привезу,но много,конечно,не потащу.

 

Если будут почвопокровные, я бы не отказалась. Только забрать смогу в Пушкино. Могу откопать желтый ирис и обычных пестрых (желто-красных) тюльпанов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

блин.....так это ж такая зараза,потом,если что,не выведешь.даже ягоды нерадуют,безвкусные
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю крупный желтый лилейник с бордовой серединкой на какой-нибудь другой, кроме тонкого бордо с желтой полосой, желтого  фестончатого, махрового персикового.

хочу очень темный бордовый пион неранний обмен на белый, розовый.

отдам фитолакку американскую красивая крупная вырастает с ягодками

интересуюсь клематисами, дельфиниумами.

много чего есть. пишите в личку

post-25723-0-18046000-1410212095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

блин.....так это ж такая зараза,потом,если что,не выведешь.даже ягоды нерадуют,безвкусные

Где то читала, что хорошо её садить на кладбище-на могилках забивает сорняки и уход не нужен.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна кому дюшения?[/size][/size] Накопаю эту зверюгу.Решила избавится.Уже много выбросила,  а потом подумалось, вдруг кому сгодится?

еще актуально?Если да, стуканите, пожалуйста в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 собираемся выкапывать, что бы поделить. 

 post-22787-0-54167200-1411304579_thumb.jpg 

 post-22787-0-34911900-1411304636_thumb.jpg 

 можно поменяться на что-нибудь...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin, хочу полосатый, рыжий и персик махровый...  :n17:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Репей

Могу откопать их в субботу на обмен...


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на тот, что выше, то пойдёт ;)


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, лилий много у меня.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Praslin, а на что? Есть клематисы, но они не прикопанные... а отрезать... не знаю, приживётся или нет...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×