Перейти к содержанию
Авторизация  
ARINA

Закрыть свободный доступ во двор

Как ограничить свободный доступ во двор?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Как ограничить свободный доступ во двор?

    • Установить ворота и калитку с магнитным ключом
      18
    • Пункт 1 + коморка с охранником
      22
    • Иное (укажите что именно)
      3


Рекомендуемые сообщения

Во дворе возводится новенькая кирпичная будочка. Отлично!

Я так понимаю, теперь любой напрягающийся по поводу отсутствия у него частного дома с глухим трёхметровым забором сможет за умеренную плату провести некоторое время в окружении прочных стен и обрести посредством этого чуточку умиротворения. Интересно, какова будет длина очереди желающих успокоиться в будочке. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а если серьезно, то калитка с магнитным ключом не помешает. А также домофон с выходом или напрямую в квартиру или к дежурному в подъезде.Будка и охраник-пустая трата денег. Высота забора (прозрачного между прочим, а не глухого) не позволяет праздношатающимся попасть во двор.

Примерно так.

Но главное, чтобы ограждение высотного дома не мешало обычным прохожим просто "ходить" мимо, а не делать крюк непонятно как.

Стены дома - очень даже "забор", а "калитка..." - входная дверь в подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Островского 22 является таким же частным домом (почти).

с какого это перепуга? :rolleyes: за землю тоже квартиропокупатели платили и после в собсвенность оформили? ;))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с какого это перепуга? ;) за землю тоже квартиропокупатели платили и после в собсвенность оформили? :()))?

Нет, ну меня не перестают удивлять приходящие со своим уставом. :rolleyes:

 

Земля под домом в собственности у Евросиба. Таким образом можно сказать у всех жителей Островского 22. Только с этой точки зрения рассматривал вопрос об ограждении, домофоне и т.д. Жителям этого дома решать, какой делать вход во двор, забор и прочее. Или нужно обшегородской референдум проводить? )))

 

Не знаю как точно называется этот район, по моему новая Серебрянка (где магазин ДочкиСыночки), но там огородили свою территорию и поставили КПП.

Делали это, думаю, по инициативе жильцов. И я что то не слышал воплей убрать ограждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, какова будет длина очереди желающих успокоиться в будочке. =)

Вы хоть сами поняли, что сказали? :rolleyes: Какая очередь в будку?

Многие высказались о замке и домофоне на входе со связью либо с квартирой либо с консьержем. Застройшик решил охранника на ворота посадить. Хотя, думаю это излишне.

По поводу заборов-пройдитесь по частному сектору.И пятиметровые увидите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будка- пёс с ней. Пускай пустует теремок...

 

Как дело будет обстоять с замками для новых ворот - вот вопрос! Хорошо бы сделали, чтоб наша обычная таблетка подходила, которая к домофону.

 

И хорошо бы соседи из Евросиба сделали все по уму - без доп.связистов в виде усатого дедушки в валенках с ружьём, бегающим между калиткой и домофоном.

post-86-1255715561.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я горд.Сегодня ,по моей просьбе, приварили к калитке дополнительный лист и открыть ворота снаружи стало невозможно.А что сделали Вы?В конце вопрос-кому принадлежит платная парковка незаконно расположенная во дворе жилого дома.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наброшу...

 

В прошлую субботу первый раз смотрели квартиру и спросили у Димы насчет территории.

Он сказал, что двор будет общий с 22 домом, а между корупусами - территория садика.

 

Вот такие слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ducemollari,ну вот зачем Вы так?Сейчас же ещё пара тем моментов нарисуется))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×