Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Узнать пол ребенка

Рекомендуемые сообщения

А у нас оба раза муж угадывал. С первой беременностью мальчика угадал, сейчас с сыном в один голос за девочку. Узи девочку обещает, время покажет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот почему-то думаю, что у меня девочка будет. Даже не знаю почему)) Сказать, именно дочку хочу, не могу. Т.к. просто хочу ребеночка, главное здорового. Но вот парадокс: начала вязать детский пледик, цвета взяла нейтральные, чтоб для любого пола подошло (розовый, голубой, белый и желтый), но почему-то чаще всего использую розовые нити)) Даже не замечая этого.

Но осталось еще несколько неделек и возможно УЗИ уже покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всем подсчетам и таблицам (кроме чет-нечет) - пацана прогнозят......эх... мужинек доволен будет... будем ждать узи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня по всем этим таблицам и еще там чего то получалось что мальчик, но я то помню что ЭТО было до овуляции и у меня девочка:)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня трое детей и все запланированные по полу. у меня своя методика, которая передалась мне от одной очень грамотной женщины - сколько лет будущей маме? например, 24 (четное) - она хочет сына значит месяц в который она забеременнеет должен быть нечетный, а если хотим дочку - четный. запомните главное - сын чет-нечет, а дочь - чет-чет или нечет-нечет. понятно? будут вопросы - задавайте. всем своим подругам я по этой системе просчитала детей и ни с одним не было ошибки. удачи. пока.

Не. на меня такая метода не распространяется. по ней должны быть девочки. а у меня два мальчика..чему я очень рада...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

если бы так было, тогда у нас дети по месяцам бы рождались. Один месяц только девочки, другой-мальчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня трое детей и все запланированные по полу. у меня своя методика, которая передалась мне от одной очень грамотной женщины - сколько лет будущей маме? например, 24 (четное) - она хочет сына значит месяц в который она забеременнеет должен быть нечетный, а если хотим дочку - четный. запомните главное - сын чет-нечет, а дочь - чет-чет или нечет-нечет. понятно? будут вопросы - задавайте. всем своим подругам я по этой системе просчитала детей и ни с одним не было ошибки. удачи. пока.

Не. на меня такая метода не распространяется. по ней должны быть девочки. а у меня два мальчика..чему я очень рада...

ага, мы на родителях проверяли, по таким подсчетам, я должна была родиться мальчиком:)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamLusik

если бы так было, тогда у нас дети по месяцам бы рождались. Один месяц только девочки, другой-мальчики.

Если честно. то мне вообще было всегда без разницы кто родится. 50 на 50. ХОТЕЛИ РЕБЕНКА. а какого пола- не принципиально...главное чтоб человеком вырос хорошим. но это уже как воспитаешь...Просто любопытно- это да. Со старшим в 17-18 недель по УЗИ была девочка. которая к 32 неделям благополучно переделалась( рассосалось и отросло) в мальчика. А вот с младшим. еще на самом первом УЗИ. на сроке 11 недель. врач сказала- что скелет больше похож на мужской. так оно потом и оказалось...Дети =это счастья. а мальчик или девочка без разницы. любишь то одинаково..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamLusik

а мальчик или девочка без разницы

Это вам без разницы, а некоторые в таком случае делают аспирацию ворсин хориона и смотрят кариотип.

И, если "пол" ребенка не устроил ---> в таз!!! :)

 

З.Ы.: а я вот первым пацана хочу... наследник и все такое.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам без разницы, а некоторые в таком случае делают аспирацию ворсин хориона и смотрят кариотип.

И, если "пол" ребенка не устроил ---> в таз!!! :plach:

 

З.Ы.: а я вот первым пацана хочу... наследник и все такое.

Вот именно по этой причине в некоторых странах врач не имеет права говорить пол ребенка. :plach:

 

Мужчины почти всегда хотят мальчика, но при этом к девочкам в итоге трогательнее относятся ::)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам без разницы, а некоторые в таком случае делают аспирацию ворсин хориона и смотрят кариотип.

И, если "пол" ребенка не устроил ---> в таз!!! :138:

 

З.Ы.: а я вот первым пацана хочу... наследник и все такое.

Вот именно по этой причине в некоторых странах врач не имеет права говорить пол ребенка. ;)

 

Мужчины почти всегда хотят мальчика, но при этом к девочкам в итоге трогательнее относятся ::D

Да что далеко ходить?

Ездила к тетке в гости, в маленький городок в Удмуртии, разговорились как-то и она мне сказала, что у них врач не говорит пол ребенка на узи. Я-почему? Она-а пол не устроил и на аборт бегут, вот и запретили говорить.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол не устроил и на аборт бегут, вот и запретили говорить.

Вот мне интересно, а если нельзя пол говорить, то, наверное, ребеночка на экране совсем не показывают? У меня муж, например, сам на экране распознал пол, пока врач все остальное смотрела. Но у нас масик лежал очень удачно, в позе лотоса (моя наследственность :D )


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вам без разницы, а некоторые в таком случае делают аспирацию ворсин хориона и смотрят кариотип.

И, если "пол" ребенка не устроил ---> в таз!!! )))

 

З.Ы.: а я вот первым пацана хочу... наследник и все такое.

Вот именно по этой причине в некоторых странах врач не имеет права говорить пол ребенка. )))

 

Мужчины почти всегда хотят мальчика, но при этом к девочкам в итоге трогательнее относятся ::beer:

М-да. я тоже сталкивалась с одной дамой. после старшего сына .последующие две беременности прервала. т.к УЗИ мальчиков обещало...Хотя не было никаких генетических заболеваний по мужской линии. просто она так сильно хотела девочку. что для себя решила прерывать беременности с мальчиками...девочку она таки родила....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну делать аборт на таком сроке, когда даже пол видно - это ахтунг... Он же там во всю шевелится, уже полноценный такой человечек... Это явно за гранью моего мировосприятия...


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

+ милльОн!!!

*************

мне тут бабушка по своей методике нагадала :) берешь свой год в данном случае 83), и начинаешь считать обновление крови, каждые три года... т.е. 83, потом обновилась в 86, потом в 89 и т.д. до последнего обновления, потом тоже самое делаешь с мужским годом рождения, но прибавляешь +4 (у мужиков раз в 4 года обновляется) и потом в год зачатия смотришь, чья кровь моложе. если мамина - то будет девочка, если папина, то мальчик.... :huh: у меня кровь моложе, грит будет девочка!!!!!!!!!! о, дай Бог )))

как то так :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×