Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Узнать пол ребенка

Рекомендуемые сообщения

По всем таблицам, смене крови, подсчетам, гаданиям получался мальчик, очень хотелось сына, т.к. дочка уже есть, специально выбрали месяц зачатия, но прогадали, родилась принцеса!!! :???::;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Алиса " очень вас понимаю такая же история ждем вторую девочку... хотя нужно было поступать наоборот зачинать типа девочку, потому что по всем табличкам старшая мальчиком родиться должна была :huh:


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала, что если до овуляции-то девочка. Если после-то мальчик.

угу. согласна. по себе и как минимум одной знакомой, у которой всё было по жёсткому графику из-за стимуляции.

 

 

а вообще, Бог даёт того, с кем справитесь:huh:, может мама - гром-баба, ну куда ей тихую маленькую девочку???

пусть сначала с мальчишками успокоится.

 

у одной моей бабушки было 6! мальчиков, а у другой сначала 4 девчноки, а потом 3 мальчишки:16:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, Бог даёт того, с кем справитесь:huh:, может мама - гром-баба, ну куда ей тихую маленькую девочку???

пусть сначала с мальчишками успокоится.

 

Почему тогда на востоке в семьях 70 проц мальчиков? думаетет там все жены гром бабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм. не, тут иное, не то что она с дубиной стоит:huh: тут внутненнее состояние важно)

а про процент - так они половину девочек сразу того... самого... есть масса мелких народностей монголии и китая, где на 10 мальчиков 1 девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они половину девочек сразу того... самого - что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может не сейчас, но несколько времени назад у них возник такой перекос - поскольку мальчик - это ценные рабочие руки, а девочка - всего лишь домашний работник-нахлебник, который вырастет и уйдет в семью мужа, то семье выгодны мальчики, а от девочек старались избавляться(не спрашивайте меня как!). когда в китае объявили девиз одна семья - один ребёнок, то следуя их традиции, что родителей до старости кормит старший сын, семьи стремились родить именно сына. не говорю за городское население, но в сельской местности это было так.

а в монголии ( в сельской же местности опять) даже есть такое явление, когда один из братьев женится (кстати обычно младший, лет так 12):(), но жена неофициально становится общей.

 

кажется в NATIONAL GEOGRAFIK был целый номер, посвященный этой проблеме.

 

а вы думаете, почему китайцы так рвутся к нам? потому что у них женщин мало, а у нас наоборот, и детей можно рожать неограниченно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу, что людям все-таки не подвластно плонирование пола. Вымрем же как только научимся это делать. В природе все сбалансированно, а мы своими хотелками этот баланс нарушим :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они половину девочек сразу того... самого - что за бред?

прям как в Спарте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот за продолжение фамилии мужа пекусь ))) . у них все прынцессы ))) ,вот думаю нарушу я им строй ))) а то всё бантики,да куклы...пусть будут пистолеты и машинки... :D надеюсь мой план саботаж сбудется;)))))))))))


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера дали старт гонкам на короткой дистанции для X и Y :conf: надеюсь никто не сошёл с прямой, очень надеемся что один то дойдёт до финиша :conf::conf:


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по разным подсчётам мальчика типа ждите...хотя мужа хочет доню... :conf: так что ждём чемпиона по гонкам ...


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вообще, Бог даёт того, с кем справитесь:conf:, может мама - гром-баба, ну куда ей тихую маленькую девочку???

пусть сначала с мальчишками успокоится.

 

Почему тогда на востоке в семьях 70 проц мальчиков? думаетет там все жены гром бабы?

на востоке принципиально относятся к сыновьям-там их много не бывает,каждая семья мечтает. я там прожила 17 лет,т.е. до 1993 года. у нас через дорогу жила семья 18 !!! дочерей и ОДИН сын,надо сказать девок они воспитали лучше,чем одного сына. семьи по 8-10 детей там норма,поэтому и считается там многодетная семья от 5 детей!!!


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я на второго решится не могу-весь мозг себе вынесла :conf: а какой родится? а что дальше? а вдруг и т.д. пока муж не сказал-всё ЖЕНЩИНА хватит,не хочу-не буду! :D и решил всё в раз :8)::conf: а если не получится,будем кажный день пытаться...а я чё ...я ничего...я покорная :conf: кажный день,так кажный день,"мы люди подневольные" ))) ))) )))


Хотела собраться с мыслями, а мысли на собрание не пришли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого дня зачатия почему то была уверена ,что будет мальчик. Сейчас моему Артемке 2,5месяца)


В Банде Шопоголиков

8-915-ноль14-3семь-семь7

 

226611.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×