Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

Узнать пол ребенка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, заранее сорри, если эта тема уже поднималась - я не нашла( Вы пытались как-то определить пол ребенка (пока не станет очевидным на УЗИ)? Может, какие-то приметы/тесты в интернете, которые потом подтвердили пол ребенка?) Поделитесь, кому не жалко ))):)

Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением

у меня трое детей и все запланированные по полу. у меня своя методика, которая передалась мне от одной очень грамотной женщины - сколько лет будущей маме? например, 24 (четное) - она хочет сына значит месяц в который она забеременнеет должен быть нечетный, а если хотим дочку - четный. запомните главное - сын чет-нечет, а дочь - чет-чет или нечет-нечет. понятно? будут вопросы - задавайте. всем своим подругам я по этой системе просчитала детей и ни с одним не было ошибки. удачи. пока.

Не пытайся узнать меня. Ведь бриллиант со всех сторон разный...

Поделиться сообщением

Леди Ночь

а у меня эта система не сработала )))

Поделиться сообщением

evalisina

На УЗИ,оно как то надежнее :) Вы уж дождитесь :D

А то вот у меня подруга так с мужем девочку делали (первый сын, поэтому второй ей хотелось дефчонку).... Этот месяц не получилось, теперь только в следующем, а то девочки не получится. И до половины срока ходила в полной уверенности-будет доча, платья покупала. Ага-ага.... Когда УЗИ показало мальчика- у нее истерика случилась )))

Поделиться сообщением

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением

ARINA

Ой, какая фигня. =))

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

Nord

Staff

ну предъявите не фигню :unsure:

С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением

кого всевышний даст, тот и будет...

чет-нечет - фигня все это... когда все спонтанно, вот тогда и получается тот кто надо:unsure:

Поделиться сообщением

Vitas77

+ мыльон :unsure:

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением

чет-нечет - фигня все это... когда все спонтанно, вот тогда и получается тот кто надо

Праильна)

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

когда все спонтанно, вот тогда и получается тот кто надо:unsure:

а если уже есть три мальчика, а все время хотелось девочку, значит спонтанности не хватает :trud:

Поделиться сообщением

ARINA

а если уже есть три мальчика, а все время хотелось девочку, значит спонтанности не хватает

значит пора включить мозг, призадуматься и остановится... если конечно вдруг не захочется четвертого мальчика :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу