Перейти к содержанию
Авторизация  
sobaka

Мастер и Маргарита

Рекомендуемые сообщения

По моему наша кинемотография с каждым годом становится все лучше и лучше.

А по-моему, она была лучше еще до распада СССР, а теперь становится все более и более похожа на Голливуд. Вот только Голливудом она не станет. И слава Богу!

 

Тут в связи с выходом сериала - ну люди обсуждают же - слышал замечательную фразу: "Булгаков тогда вылез только потому, что он первый начал писать в этом жанре, а сейчас, когда есть Харуки Мураками и Коэльо, он ни за что бы не выбился!.." :D

 

Сериал сравнивают с "Бригадой" и "Есениным" - это понятно. Но Булгакова с Мураками...

 

От себя добавлю: спасибо, что хоть Лукьяненко не приплели! ))) Очень смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал сравнивают с "Бригадой" и "Есениным" - это понятно.

а мне совершенно не понятно......сколько актеров играет разноплановые роли и никто до них не докапывается, а безруков как козел отпушения........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Gvardeec @ 23.12.2005 - 17:13)

Сериал сравнивают с "Бригадой" и "Есениным" - это понятно.

 

 

а мне совершенно не понятно......сколько актеров играет разноплановые роли и никто до них не докапывается, а безруков как козел отпушения........

Ну почему никто? Я, допустим, как Бездомного увидел - сразу четко сассоциировал сериал с "Дальнобойщиками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и напрасно.

что ж их после кождого фильма отстрелливать......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильма начала потихоньку раздражать. Не хватает КНИЖНОГО духа. Не могу объяснить словами, но что-то не то. Очередной раз убеждаюсь, что "Предвкушенье лучше, чем вкушенье".

Да, согласна. На фильм выделили очень много денег для сериала (порядка 10 млн зеленых что-ли...), а шикарными декорациями и какими-то крутыми спецэффектами даже и не пахнет!!! Куда деньги дели? :D Сделать самого яркого и прикольного персонажа - Бегемота достойным и то не могли... ))) Все-таки он должен был быть компьютерным, а не кукольным!

Да и сама атмосфера фильма какая-то скучноватая, не чувствуется той мистики и напряжения, которые присутствуют в книге.

Вообщем пока на четверочку...

про то, как снято это Вы зря!

мои знакомые операторы смотрят неотрываясь МиМ, хотя в принципе телевизор не смотрят (издержки профессии)

и потом весь рабочий день обсуждают спецэфекты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Не вот это вообще ни в какие ворота. То есть один творческий человек должен перед тем как на него вдохновение найдёт просмотреть определённый ряд творений других авторов. Кто вам сказал, что его видение хуже, оно просто другое.

Не обязан конечно. Но фильм Гибсона видимо очень сильное впечатление произвел. Поэтому народ так и реагирует ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по пятницам не показывают?!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за то, что Булгаков упомянул Пушкино нужно смотреть и читать этот роман. Для Пушкинцев - это родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему никто? Я, допустим, как Бездомного увидел - сразу четко сассоциировал сериал с "Дальнобойщиками".

Есть такое. Только у меня не с этим артистом.

 

Первых два разочарования:

1) Мастера озвучивает Безруков

2) Маргариту играет актрисса с которой чёткие ассоциации с ментами, следователями итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первых два разочарования:

1) Мастера озвучивает Безруков

2) Маргариту играет актрисса с которой чёткие ассоциации с ментами, следователями итп.

1. да, фигня какая-то....

2. ковальчук прелестна!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey почему же дальше не продолжил? Безруков еще больше "завязан" с ментами и с криминалом, чем Ковальчук, а роль доверили сам понимаешь кого...

И где им раньше было сниматься, если не там... Сериалы и являются сейчас для начинающих киноактеров стартовой площадкой. Им выбирать не приходится, их понять можно - им засветиться хочется, денег заработать.

А Ковальчук отлично играет свою роль, и Мастер пускай не сам говорит, но актер хорошо подобран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне только и остаёт форум читать о МиМ... так как не одной серии не смог посмотреть :lol:

Мне ужасно реклама нравиться..... :appl: больше ничего кроме рекламы.. и форума... не слышу :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forset

 

Я смотрел Безрукова с ментами только "Участок" и "Есенин". Там у Безрукова хорошие роли. Ассоциаций плохих нет. Особенно после Есенина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И немедленно все полюбить Маяковского!!!

Он тоже Пушкино упоминал.

А даже имел здесь дачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×